Statistiche Molde W 2026/2027
Molde W
Ultime 5 partite Molde W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Molde W
|
Toppserien |
22/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Molde W
|
Toppserien |
15/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Molde W
|
Toppserien |
08/08/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Molde W
|
Toppserien |
20/06/26
14:30
|
3 - 3 | P |
|
Molde W
|
Toppserien |
13/06/26
13:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Molde W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Molde W
|
Toppserien |
22/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Molde W
|
Toppserien |
08/08/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Molde W
|
Toppserien |
15/05/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Molde W
|
Toppserien |
08/05/26
18:00
|
4 - 0 | V |
|
Molde W
|
Toppserien |
25/04/26
14:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Molde W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Molde W
|
Toppserien |
13/06/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Molde W
|
Toppserien |
26/05/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Molde W
|
Toppserien |
02/05/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Molde W
|
Toppserien |
29/04/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Molde W
|
Toppserien |
28/03/26
13:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Molde W
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Molde W
|
Toppserien |
15/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Molde W
|
Toppserien |
20/06/26
14:30
|
3 - 3 | P |
|
Molde W
|
Toppserien |
01/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Molde W
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | 14 | -2 | 0.43 | L W L D L |
| Forma in trasferta | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 10 | 0 | 0.50 | L W L W L |
| Complessivo | 14 | 5 | 3 | 6 | 22 | 24 | -2 | 0.46 | L W D L L |
La forma di Molde W è media con 5 vittorie, 3 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Molde W è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Molde W ha segnato un totale di 22 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Molde W
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 26 | 20 |
| Gol segnati | 22 | 12 | 10 |
| Gol subiti | 24 | 14 | 10 |
| Differenza reti | -2 | -2 | 0 |
| Reti inviolate | 3 | 3 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Molde W
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.86% | 85.71% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 78.57% | 71.43% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 71.43% | 71.43% | 71.43% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 71.43% | 28.57% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 57.14% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 7.14% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS % | 64.29% | 42.86% | 85.71% |
| BTTS & Win % | 21.43% | 0.00% | 42.86% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.14% | 14.29% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 21.43% | 28.57% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 28.57% | 28.57% | 28.57% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 28.57% | 71.43% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 42.86% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 92.86% | 85.71% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Molde W
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Molde W
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Molde W
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (21.43%) |
| 1-3 | 6 (42.86%) |
| 1-4 | 9 (64.29%) |
| 1-5 | 12 (85.71%) |
| 1-6 | 13 (92.86%) |
| 2-3 | 4 (28.57%) |
| 2-4 | 7 (50.00%) |
| 2-5 | 10 (71.43%) |
| 2-6 | 11 (78.57%) |
| 3-4 | 6 (42.86%) |
| 3-5 | 9 (64.29%) |
| 3-6 | 10 (71.43%) |
| 4-5 | 6 (42.86%) |
| 4-6 | 7 (50.00%) |
| 5-6 | 4 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti Molde W
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (7.14%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (14.29%) |
| 1-1 | 1 (7.14%) |
| 1-2 | 2 (14.29%) |
| 1-3 | 1 (7.14%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (7.14%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (14.29%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (7.14%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (7.14%) |
Calcolatore combo: Molde W
Tutte le partite Molde W
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Molde W
|
Toppserien |
22/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Molde W
|
Toppserien |
15/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Molde W
|
Toppserien |
08/08/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Molde W
|
Toppserien |
20/06/26
14:30
|
3 - 3 | P |
|
Molde W
|
Toppserien |
13/06/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Molde W
|
Toppserien |
26/05/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Molde W
|
Toppserien |
15/05/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Molde W
|
Toppserien |
08/05/26
18:00
|
4 - 0 | V |
|
Molde W
|
Toppserien |
02/05/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Molde W
|
Toppserien |
29/04/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Molde W
|
Toppserien |
25/04/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Molde W
|
Toppserien |
01/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Molde W
|
Toppserien |
28/03/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Molde W
|
Toppserien |
20/03/26
18:00
|
0 - 5 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Molde W
|
Toppserien |
13/09/26
|
13:00
|
|
|
Molde W
|
Toppserien |
20/09/26
|
15:00
|
|
|
Molde W
|
Toppserien |
26/09/26
|
13:00
|
|
|
Molde W
|
Toppserien |
04/10/26
|
13:00
|
|
|
Molde W
|
Toppserien |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Molde W
|
Toppserien |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Molde W
|
Toppserien |
31/10/26
|
15:00
|
|
|
Molde W
|
Toppserien |
07/11/26
|
15:00
|
|
Classifica Toppserien, Toppserien Women
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brann W | 12 | 2 | 0 | 45 | 4 | 14 | 38 |
| 2 | Fortuna Ålesund W | 11 | 1 | 2 | 35 | 14 | 14 | 34 |
| 3 | Rosenborg W | 9 | 3 | 2 | 26 | 16 | 14 | 30 |
| 4 | Vålerenga W | 8 | 1 | 5 | 33 | 20 | 14 | 25 |
| 5 | Stabæk W | 6 | 3 | 5 | 26 | 14 | 14 | 21 |
| 6 | Lyn W | 5 | 4 | 5 | 26 | 17 | 14 | 19 |
| 7 | Molde W | 5 | 3 | 6 | 22 | 24 | 14 | 18 |
| 8 | LSK Kvinner W | 4 | 3 | 7 | 19 | 23 | 14 | 15 |
| 9 | Haugesund W | 4 | 3 | 7 | 19 | 36 | 14 | 15 |
| 10 | Røa W | 2 | 4 | 8 | 12 | 28 | 14 | 10 |
| 11 | Hønefoss W | 2 | 2 | 10 | 11 | 29 | 14 | 8 |
| 12 | Bodø / Glimt W | 0 | 3 | 11 | 9 | 58 | 14 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026