Statistiche Motala 2026/2027
Motala
Ultime 5 partite Motala
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
10/10/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
04/10/26
14:00
|
6 - 2 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
27/09/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
19/09/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
11/09/26
19:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Motala
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
27/09/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
21/06/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
31/05/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
01/05/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
26/04/26
14:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Motala
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
10/10/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
04/10/26
14:00
|
6 - 2 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
19/09/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
30/08/26
13:00
|
3 - 2 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
09/08/26
14:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Motala
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
11/09/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
05/09/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
23/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
15/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
01/08/26
13:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Motala
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 4 | 4 | 5 | 19 | 19 | 0 | 0.46 | W L W D W |
| Forma in trasferta | 12 | 2 | 4 | 6 | 17 | 22 | -5 | 0.33 | L D W L L |
| Complessivo | 25 | 6 | 8 | 11 | 36 | 41 | -5 | 0.40 | W L D L W |
La forma di Motala è scarsa con 6 vittorie, 8 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Motala è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 4 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. Motala ha segnato un totale di 36 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Motala
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 38 | 39 |
| Gol segnati | 36 | 19 | 17 |
| Gol subiti | 41 | 19 | 22 |
| Differenza reti | -5 | 0 | -5 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 7 | 4 | 3 |
Statistiche Over/Under Motala
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.00% | 92.31% | 91.67% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 76.92% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 61.54% | 58.33% |
| Over 3.5 % | 44.00% | 53.85% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 16.00% | 7.69% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 8.00% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS % | 56.00% | 46.15% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 8.00% | 7.69% | 8.33% |
| BTTS & Draw % | 24.00% | 23.08% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.00% | 7.69% | 8.33% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 23.08% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 38.46% | 41.67% |
| Under 3.5 % | 56.00% | 46.15% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 84.00% | 92.31% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 92.00% | 100.00% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Motala
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Motala
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Motala
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (32.00%) |
| 1-3 | 12 (48.00%) |
| 1-4 | 19 (76.00%) |
| 1-5 | 21 (84.00%) |
| 1-6 | 22 (88.00%) |
| 2-3 | 9 (36.00%) |
| 2-4 | 16 (64.00%) |
| 2-5 | 18 (72.00%) |
| 2-6 | 19 (76.00%) |
| 3-4 | 11 (44.00%) |
| 3-5 | 13 (52.00%) |
| 3-6 | 14 (56.00%) |
| 4-5 | 9 (36.00%) |
| 4-6 | 10 (40.00%) |
| 5-6 | 3 (12.00%) |
Statistiche Risultati esatti Motala
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.00%) |
| 0-1 | 2 (8.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.00%) |
| 1-0 | 1 (4.00%) |
| 1-1 | 3 (12.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 3 (12.00%) |
| 2-0 | 2 (8.00%) |
| 2-1 | 2 (8.00%) |
| 2-2 | 2 (8.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (4.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (8.00%) |
| 3-3 | 1 (4.00%) |
Calcolatore combo: Motala
Tutte le partite Motala
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
10/10/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
04/10/26
14:00
|
6 - 2 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
27/09/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
19/09/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
11/09/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
05/09/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
30/08/26
13:00
|
3 - 2 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
23/08/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
15/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
09/08/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
01/08/26
13:00
|
3 - 3 | P |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
27/06/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
21/06/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
11/06/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
07/06/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
31/05/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
23/05/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
17/05/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
09/05/26
14:00
|
0 - 4 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
01/05/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
26/04/26
14:00
|
3 - 2 | V |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
19/04/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
12/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
03/04/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
28/03/26
14:00
|
3 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Motala
|
Division 2 - Norra Götaland |
17/10/26
|
13:00
|
|
Classifica Division 2 - Norra Götaland, North Gotland
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Husqvarna | 21 | 3 | 1 | 59 | 18 | 25 | 66 |
| 2 | Skara | 17 | 5 | 3 | 52 | 26 | 25 | 56 |
| 3 | IFK Skövde | 14 | 5 | 6 | 42 | 26 | 25 | 47 |
| 4 | Ahlafors | 12 | 7 | 6 | 56 | 31 | 25 | 43 |
| 5 | Grebbestad | 12 | 4 | 9 | 44 | 37 | 25 | 40 |
| 6 | Herrestads | 10 | 7 | 8 | 44 | 44 | 25 | 37 |
| 7 | Stenungsund | 10 | 6 | 9 | 46 | 34 | 25 | 36 |
| 8 | Lidköping | 8 | 6 | 11 | 32 | 43 | 25 | 30 |
| 9 | Vänersborgs FK | 8 | 5 | 12 | 33 | 43 | 25 | 29 |
| 10 | Motala | 6 | 8 | 11 | 36 | 41 | 25 | 26 |
| 11 | Kumla | 6 | 8 | 11 | 26 | 45 | 25 | 26 |
| 12 | Tord | 4 | 10 | 11 | 30 | 44 | 25 | 22 |
| 13 | IF Karlstad II | 3 | 7 | 15 | 28 | 47 | 25 | 16 |
| 14 | Vänersborgs IF | 2 | 3 | 20 | 24 | 73 | 25 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026