Statistiche Muras United 2026/2027
Muras United
Ultime 5 partite Muras United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muras United
|
Premier League |
08/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Muras United
|
Premier League |
10/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
01/09/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Muras United
|
Premier League |
23/08/26
16:30
|
6 - 0 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
19/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Muras United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muras United
|
Premier League |
10/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
23/08/26
16:30
|
6 - 0 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
14/07/26
16:30
|
3 - 2 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
10/07/26
16:30
|
1 - 5 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
22/06/26
16:30
|
0 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Muras United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muras United
|
Premier League |
01/09/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Muras United
|
Premier League |
13/06/26
17:00
|
1 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Muras United
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muras United
|
Premier League |
08/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Muras United
|
Premier League |
19/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Muras United
|
Premier League |
06/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Muras United
|
Premier League |
02/08/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Muras United
|
Premier League |
24/07/26
16:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Muras United
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 5 | 5 | 1 | 24 | 11 | 13 | 0.68 | L W W W D |
| Forma in trasferta | 12 | 8 | 3 | 1 | 23 | 9 | 14 | 0.79 | W W W W W |
| Complessivo | 23 | 13 | 8 | 2 | 47 | 20 | 27 | 0.74 | W D W W W |
La forma di Muras United è buona con 13 vittorie, 8 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Muras United è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 5 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 8 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. Muras United ha segnato un totale di 47 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Muras United
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 35 | 32 |
| Gol segnati | 47 | 24 | 23 |
| Gol subiti | 20 | 11 | 9 |
| Differenza reti | 27 | 13 | 14 |
| Reti inviolate | 10 | 4 | 6 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Muras United
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.96% | 90.91% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 78.26% | 90.91% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 43.48% | 36.36% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 34.78% | 36.36% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 26.09% | 27.27% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 13.04% | 18.18% | 8.33% |
| BTTS % | 56.52% | 63.64% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 26.09% | 18.18% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 21.74% | 36.36% | 8.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.04% | 9.09% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 21.74% | 9.09% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 56.52% | 63.64% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 65.22% | 63.64% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 73.91% | 72.73% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 86.96% | 81.82% | 91.67% |
Statistiche Calci d'angolo Muras United
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Muras United
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Muras United
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (43.48%) |
| 1-3 | 12 (52.17%) |
| 1-4 | 14 (60.87%) |
| 1-5 | 17 (73.91%) |
| 1-6 | 19 (82.61%) |
| 2-3 | 10 (43.48%) |
| 2-4 | 12 (52.17%) |
| 2-5 | 15 (65.22%) |
| 2-6 | 17 (73.91%) |
| 3-4 | 4 (17.39%) |
| 3-5 | 7 (30.43%) |
| 3-6 | 9 (39.13%) |
| 4-5 | 5 (21.74%) |
| 4-6 | 7 (30.43%) |
| 5-6 | 5 (21.74%) |
Statistiche Risultati esatti Muras United
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (13.04%) |
| 0-1 | 2 (8.70%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 5 (21.74%) |
| 1-2 | 2 (8.70%) |
| 1-3 | 1 (4.35%) |
| 2-0 | 2 (8.70%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (4.35%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (8.70%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Muras United
Tutte le partite Muras United
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Muras United
|
Premier League |
08/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Muras United
|
Premier League |
10/09/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
01/09/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Muras United
|
Premier League |
23/08/26
16:30
|
6 - 0 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
19/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Muras United
|
Premier League |
06/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Muras United
|
Premier League |
02/08/26
15:30
|
1 - 1 | P |
|
Muras United
|
Premier League |
24/07/26
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Muras United
|
Premier League |
14/07/26
16:30
|
3 - 2 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
10/07/26
16:30
|
1 - 5 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
03/07/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Muras United
|
Premier League |
22/06/26
16:30
|
0 - 4 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
13/06/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Muras United
|
Premier League |
16/05/26
16:30
|
6 - 2 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
07/05/26
16:30
|
0 - 0 | P |
|
Muras United
|
Premier League |
02/05/26
14:30
|
0 - 2 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
26/04/26
14:30
|
2 - 0 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
15/04/26
16:30
|
2 - 0 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
04/04/26
16:30
|
2 - 3 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
30/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Muras United
|
Premier League |
23/03/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
18/03/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Muras United
|
Premier League |
14/03/26
15:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Premier League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bars | 16 | 4 | 5 | 69 | 35 | 25 | 52 |
| 2 | Asia Talas | 14 | 7 | 4 | 57 | 38 | 25 | 49 |
| 3 | Alga | 14 | 7 | 3 | 44 | 25 | 24 | 49 |
| 4 | Ozgon | 15 | 3 | 6 | 52 | 31 | 24 | 48 |
| 5 | Muras United | 13 | 8 | 2 | 47 | 20 | 23 | 47 |
| 6 | Alay | 11 | 7 | 7 | 32 | 31 | 25 | 40 |
| 7 | Talant | 8 | 9 | 8 | 33 | 25 | 25 | 33 |
| 8 | Bishkek City | 7 | 9 | 9 | 30 | 33 | 25 | 30 |
| 9 | Neftchi | 9 | 3 | 13 | 33 | 42 | 25 | 30 |
| 10 | Dordoi Bishkek | 8 | 5 | 11 | 38 | 35 | 24 | 29 |
| 11 | Ilbirs | 6 | 10 | 8 | 29 | 37 | 24 | 28 |
| 12 | Toktogul | 8 | 4 | 12 | 26 | 37 | 24 | 28 |
| 13 | OshMU Aldier | 7 | 7 | 11 | 35 | 47 | 25 | 28 |
| 14 | Asiagoal | 4 | 9 | 12 | 29 | 43 | 25 | 21 |
| 15 | Abdish-Ata | 3 | 6 | 15 | 20 | 47 | 24 | 15 |
| 16 | Kara-Balta | 1 | 6 | 18 | 19 | 67 | 25 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026