Statistiche Murom 2026/2027
Murom
Ultime 5 partite Murom
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
10/10/26
13:00
|
1 - 4 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
27/09/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
18/09/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
13/09/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
30/08/26
17:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Murom
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
10/10/26
13:00
|
1 - 4 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
27/09/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
18/09/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
13/09/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
30/08/26
17:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Murom
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
23/08/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
28/06/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
07/06/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
23/05/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
05/04/26
14:00
|
0 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Murom
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
16/08/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
19/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Murom
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 7 | 2 | 1 | 24 | 8 | 16 | 0.80 | W W W D L |
| Forma in trasferta | 13 | 9 | 0 | 4 | 18 | 10 | 8 | 0.69 | L W W W W |
| Complessivo | 23 | 16 | 2 | 5 | 42 | 18 | 24 | 0.74 | W D W L W |
La forma di Murom è buona con 16 vittorie, 2 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Murom è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 9 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. Murom ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Murom
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 32 | 28 |
| Gol segnati | 42 | 24 | 18 |
| Gol subiti | 18 | 8 | 10 |
| Differenza reti | 24 | 16 | 8 |
| Reti inviolate | 10 | 4 | 6 |
| Gol falliti | 4 | 1 | 3 |
Statistiche Over/Under Murom
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 73.91% | 100.00% | 53.85% |
| Over 2.5 % | 56.52% | 70.00% | 46.15% |
| Over 3.5 % | 17.39% | 30.00% | 7.69% |
| Over 4.5 % | 8.70% | 10.00% | 7.69% |
| Over 5.5 % | 4.35% | 10.00% | 0.00% |
| BTTS % | 39.13% | 50.00% | 30.77% |
| BTTS & Win % | 26.09% | 30.00% | 23.08% |
| BTTS & Draw % | 8.70% | 20.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 26.09% | 0.00% | 46.15% |
| Under 2.5 % | 43.48% | 30.00% | 53.85% |
| Under 3.5 % | 82.61% | 70.00% | 92.31% |
| Under 4.5 % | 91.30% | 90.00% | 92.31% |
| Under 5.5 % | 95.65% | 90.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Murom
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Murom
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Murom
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (43.48%) |
| 1-3 | 19 (82.61%) |
| 1-4 | 21 (91.30%) |
| 1-5 | 22 (95.65%) |
| 1-6 | 23 (100.00%) |
| 2-3 | 13 (56.52%) |
| 2-4 | 15 (65.22%) |
| 2-5 | 16 (69.57%) |
| 2-6 | 17 (73.91%) |
| 3-4 | 11 (47.83%) |
| 3-5 | 12 (52.17%) |
| 3-6 | 13 (56.52%) |
| 4-5 | 3 (13.04%) |
| 4-6 | 4 (17.39%) |
| 5-6 | 2 (8.70%) |
Statistiche Risultati esatti Murom
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 4 (17.39%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 2 (8.70%) |
| 1-0 | 2 (8.70%) |
| 1-1 | 2 (8.70%) |
| 1-2 | 2 (8.70%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 3 (13.04%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (8.70%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Murom
Tutte le partite Murom
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
10/10/26
13:00
|
1 - 4 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
27/09/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
18/09/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
13/09/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
30/08/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
23/08/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
16/08/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
09/08/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
02/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
25/07/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
05/07/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
28/06/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
21/06/26
18:00
|
6 - 0 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
07/06/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
31/05/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
23/05/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
10/05/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
03/05/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
26/04/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
19/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
12/04/26
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
05/04/26
14:00
|
0 - 3 | S |
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
29/03/26
13:00
|
0 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
18/10/26
|
17:00
|
|
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
25/10/26
|
15:00
|
|
|
Murom
|
Second League - Group 2 |
01/11/26
|
15:00
|
|
Classifica Second League - Group 2, West
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Murom | 14 | 2 | 5 | 35 | 17 | 21 | 44 |
| 2 | Dinamo St. Petersburg | 12 | 6 | 2 | 32 | 10 | 20 | 42 |
| 3 | Luki-Energiya | 12 | 6 | 3 | 36 | 18 | 21 | 42 |
| 4 | Baltika II | 12 | 4 | 5 | 42 | 23 | 21 | 40 |
| 5 | Chertanovo Moscow | 11 | 6 | 4 | 39 | 18 | 21 | 39 |
| 6 | Torpedo Vladimir | 9 | 5 | 6 | 25 | 20 | 20 | 32 |
| 7 | Kosmos Dolgoprudny | 8 | 4 | 9 | 24 | 30 | 21 | 28 |
| 8 | Tver | 7 | 3 | 11 | 30 | 36 | 21 | 24 |
| 9 | Cherepovets | 7 | 3 | 10 | 21 | 32 | 20 | 24 |
| 10 | Zvezda St. Petersburg | 5 | 9 | 6 | 29 | 29 | 20 | 24 |
| 11 | Dinamo Vologda | 6 | 5 | 9 | 28 | 25 | 20 | 23 |
| 12 | Spartak Moscow 2 | 6 | 5 | 10 | 21 | 27 | 21 | 23 |
| 13 | Yenisey II | 5 | 4 | 12 | 23 | 40 | 21 | 19 |
| 14 | Iskra Smolensk | 3 | 6 | 12 | 19 | 44 | 21 | 15 |
| 15 | Irkutsk | 3 | 2 | 16 | 11 | 46 | 21 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026