Statistiche MVV 2026/2027
MVV
Ultime 5 partite MVV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
03/10/26
16:30
|
4 - 1 | S |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
6 - 1 | S |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite vinte MVV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
2 - 3 | V |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
09/08/26
16:45
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse MVV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
03/10/26
16:30
|
4 - 1 | S |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
6 - 1 | S |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate MVV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
06/09/26
16:45
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma MVV
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0.70 | W L D W W |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 14 | -7 | 0.40 | L L L W W |
| Complessivo | 10 | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | -7 | 0.55 | D W W W W |
La forma di MVV è buona con 5 vittorie, 1 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di MVV è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. MVV ha segnato un totale di 13 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione MVV
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 12 | 21 |
| Gol segnati | 13 | 6 | 7 |
| Gol subiti | 20 | 6 | 14 |
| Differenza reti | -7 | 0 | -7 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under MVV
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 60.00% | 40.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 20.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 30.00% | 0.00% | 60.00% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS % | 60.00% | 40.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 30.00% | 20.00% | 40.00% |
| BTTS & Draw % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 40.00% | 60.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 80.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 70.00% | 100.00% | 40.00% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 100.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo MVV
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 75.00% |
| Over 8.5 | 50.00% |
| Over 9.5 | 12.50% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 87.50% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 62.50% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 12.50% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 62.50% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 37.50% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini MVV
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 62.50% |
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 12.50% |
| Over 5.5 | 12.50% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 37.50% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 62.50% |
| Over 1.5 | 25.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 12.50% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati MVV
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (40.00%) |
| 1-3 | 6 (60.00%) |
| 1-4 | 7 (70.00%) |
| 1-5 | 9 (90.00%) |
| 1-6 | 9 (90.00%) |
| 2-3 | 4 (40.00%) |
| 2-4 | 5 (50.00%) |
| 2-5 | 7 (70.00%) |
| 2-6 | 7 (70.00%) |
| 3-4 | 3 (30.00%) |
| 3-5 | 5 (50.00%) |
| 3-6 | 5 (50.00%) |
| 4-5 | 3 (30.00%) |
| 4-6 | 3 (30.00%) |
| 5-6 | 2 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti MVV
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (20.00%) |
| 1-1 | 1 (10.00%) |
| 1-2 | 1 (10.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (10.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (10.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: MVV
Tutte le partite MVV
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
1 - 0 | S |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
03/10/26
16:30
|
4 - 1 | S |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
6 - 1 | S |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
0 - 4 | S |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
06/09/26
16:45
|
1 - 1 | P |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
1 - 2 | V |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
2 - 3 | V |
|
MVV
|
Eerste Divisie |
09/08/26
16:45
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
18/10/26
|
16:45
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
31/10/26
|
16:30
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
08/11/26
|
16:45
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
15/11/26
|
14:30
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
27/11/26
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
04/12/26
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
18/12/26
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
11/01/27
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
22/01/27
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
05/02/27
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
13/02/27
|
16:30
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
20/02/27
|
16:30
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
05/03/27
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
12/03/27
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
20/03/27
|
16:30
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
02/04/27
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
11/04/27
|
16:45
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
17/04/27
|
16:30
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
23/04/27
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
03/05/27
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
MVV
|
Eerste Divisie |
14/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori MVV
Top 5 Marcatori MVV
MVV (Cen)
O. Dumont
Goal segnati: 5
MVV (Cen)
E. Sierra
Goal segnati: 2
MVV (Dif)
I. Breugelmans
Goal segnati: 1
MVV (Cen)
S. Van Dessel
Goal segnati: 1
MVV (Att)
T. Vinogradac
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men MVV
MVV (Cen)
R. Klaasen
Assist Totali: 2
MVV (Cen)
D. Asante
Assist Totali: 1
MVV (Cen)
E. Sierra
Assist Totali: 1
MVV (Dif)
F. Dicke
Assist Totali: 1
MVV (Cen)
L. Daneels
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) MVV
MVV (Por)
H. Wentges
Goal Salvati: 29
Top 5 Giocatori per tiri in porta MVV
MVV (Cen)
O. Dumont
Tiri in porta: 7
MVV (Cen)
E. Sierra
Tiri in porta: 3
MVV (Cen)
L. Daneels
Tiri in porta: 3
MVV (Att)
T. Vinogradac
Tiri in porta: 3
MVV (Cen)
D. Asante
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali MVV
MVV (Cen)
O. Dumont
Tiri totali: 13
MVV (Cen)
L. Daneels
Tiri totali: 9
MVV (Att)
T. Vinogradac
Tiri totali: 8
MVV (Cen)
E. Sierra
Tiri totali: 6
MVV (Cen)
D. Asante
Tiri totali: 4
Top 5 Giocatori per passaggi totali MVV
MVV (Dif)
F. Dicke
Passaggi totali: 648
MVV (Dif)
S. Bouland
Passaggi totali: 525
MVV (Dif)
S. van der Wegen
Passaggi totali: 487
MVV (Por)
H. Wentges
Passaggi totali: 464
MVV (Cen)
E. Sierra
Passaggi totali: 367
Top 5 Giocatori per passaggi chiave MVV
MVV (Cen)
L. Daneels
Passaggi Chiave: 24
MVV (Cen)
O. Dumont
Passaggi Chiave: 7
MVV (Cen)
R. Klaasen
Passaggi Chiave: 7
MVV (Dif)
S. van der Wegen
Passaggi Chiave: 7
MVV (Cen)
D. Asante
Passaggi Chiave: 6
Top 5 Giocatori per duelli totali MVV
MVV (Cen)
L. Daneels
Duelli totali: 98
MVV (Cen)
O. Dumont
Duelli totali: 97
MVV (Cen)
D. Asante
Duelli totali: 96
MVV (Dif)
F. Dicke
Duelli totali: 90
MVV (Dif)
S. van der Wegen
Duelli totali: 86
Top 5 Giocatori per duelli vinti MVV
MVV (Dif)
F. Dicke
Duelli vinti: 58
MVV (Cen)
D. Asante
Duelli vinti: 49
MVV (Dif)
S. van der Wegen
Duelli vinti: 49
MVV (Cen)
L. Daneels
Duelli vinti: 47
MVV (Dif)
M. Hofland
Duelli vinti: 44
Top 5 Giocatori per tackle totali MVV
MVV (Cen)
L. Daneels
Tackle totali: 19
MVV (Cen)
E. Sierra
Tackle totali: 18
MVV (Cen)
R. Klaasen
Tackle totali: 18
MVV (Dif)
M. Hofland
Tackle totali: 17
MVV (Dif)
F. Dicke
Tackle totali: 16
Top 5 Giocatori per dribbling tentati MVV
MVV (Cen)
L. Daneels
Dribbling tentati: 23
MVV (Cen)
O. Dumont
Dribbling tentati: 20
MVV (Cen)
D. Asante
Dribbling tentati: 11
MVV (Dif)
S. van der Wegen
Dribbling tentati: 10
MVV (Cen)
E. Sierra
Dribbling tentati: 9
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti MVV
MVV (Cen)
L. Daneels
Dribbling riusciti: 12
MVV (Cen)
O. Dumont
Dribbling riusciti: 9
MVV (Dif)
S. van der Wegen
Dribbling riusciti: 6
MVV (Cen)
E. Sierra
Dribbling riusciti: 5
MVV (Cen)
D. Asante
Dribbling riusciti: 4
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026