Statistiche NAC Breda 2026/2027
NAC Breda
Ultime 5 partite NAC Breda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
03/10/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
4 - 2 | V |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
20/09/26
16:45
|
1 - 2 | V |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte NAC Breda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
4 - 2 | V |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
20/09/26
16:45
|
1 - 2 | V |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
22/08/26
16:30
|
3 - 2 | V |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
07/08/26
20:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse NAC Breda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
2 - 3 | S |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
4 - 2 | S |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate NAC Breda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
03/10/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma NAC Breda
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 9 | 1 | 0.60 | W W L W L |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 10 | 0 | 0.60 | D W L D W |
| Complessivo | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 1 | 0.60 | L D W L W |
La forma di NAC Breda è buona con 5 vittorie, 2 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di NAC Breda è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. NAC Breda ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione NAC Breda
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 19 | 20 |
| Gol segnati | 20 | 10 | 10 |
| Gol subiti | 19 | 9 | 10 |
| Differenza reti | 1 | 1 | 0 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under NAC Breda
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.00% | 80.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 80.00% | 60.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 60.00% | 60.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 40.00% | 60.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 20.00% | 20.00% |
| BTTS % | 80.00% | 60.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 20.00% | 40.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 60.00% | 40.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 80.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo NAC Breda
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 75.00% |
| Over 8.5 | 75.00% |
| Over 9.5 | 62.50% |
| Over 10.5 | 37.50% |
| Over 11.5 | 12.50% |
| Over 12.5 | 12.50% |
| Over 13.5 | 12.50% |
| Over 14.5 | 12.50% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 62.50% |
| Over 5.5 | 50.00% |
| Over 6.5 | 50.00% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 37.50% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 62.50% |
| Over 3.5 | 37.50% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 12.50% |
| Over 6.5 | 12.50% |
| Over 7.5 | 12.50% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini NAC Breda
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 87.50% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 37.50% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 12.50% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 75.00% |
| Over 2.5 | 37.50% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati NAC Breda
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 4 (40.00%) |
| 1-4 | 6 (60.00%) |
| 1-5 | 8 (80.00%) |
| 1-6 | 10 (100.00%) |
| 2-3 | 3 (30.00%) |
| 2-4 | 5 (50.00%) |
| 2-5 | 7 (70.00%) |
| 2-6 | 9 (90.00%) |
| 3-4 | 4 (40.00%) |
| 3-5 | 6 (60.00%) |
| 3-6 | 8 (80.00%) |
| 4-5 | 4 (40.00%) |
| 4-6 | 6 (60.00%) |
| 5-6 | 4 (40.00%) |
Statistiche Risultati esatti NAC Breda
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (10.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (10.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (20.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (20.00%) |
| 2-3 | 1 (10.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (10.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: NAC Breda
Tutte le partite NAC Breda
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
1 - 0 | V |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
03/10/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
4 - 2 | V |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
20/09/26
16:45
|
1 - 2 | V |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
11/09/26
20:00
|
2 - 3 | S |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
04/09/26
20:00
|
4 - 2 | S |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
22/08/26
16:30
|
3 - 2 | V |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
0 - 2 | S |
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
07/08/26
20:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
16/10/26
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
02/11/26
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
14/11/26
|
16:30
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
27/11/26
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
06/12/26
|
16:45
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
18/12/26
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
10/01/27
|
12:15
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
22/01/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
29/01/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
08/02/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
12/02/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
19/02/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
05/03/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
15/03/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
02/04/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
09/04/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
16/04/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
23/04/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
30/04/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
NAC Breda
|
Eerste Divisie |
14/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori NAC Breda
Top 5 Marcatori NAC Breda
NAC Breda (Cen)
C. Brym
Goal segnati: 5
NAC Breda (Att)
M. Soumano
Goal segnati: 3
NAC Breda (Cen)
M. Nassoh
Goal segnati: 2
NAC Breda (Cen)
K. Sowah
Goal segnati: 1
NAC Breda (Dif)
M. Bouchouari
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men NAC Breda
NAC Breda (Cen)
G. Misehouy
Assist Totali: 3
NAC Breda (Cen)
M. Nassoh
Assist Totali: 3
NAC Breda (Dif)
B. Lucassen
Assist Totali: 2
NAC Breda (Cen)
J. Van Hecke
Assist Totali: 1
NAC Breda (Cen)
K. Sowah
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) NAC Breda
NAC Breda (Por)
M. Verrips
Goal Salvati: 22
Top 5 Giocatori per tiri in porta NAC Breda
NAC Breda (Att)
M. Soumano
Tiri in porta: 10
NAC Breda (Cen)
C. Brym
Tiri in porta: 9
NAC Breda (Cen)
M. Nassoh
Tiri in porta: 6
NAC Breda (Cen)
G. Misehouy
Tiri in porta: 5
NAC Breda (Cen)
M. Seuntjens
Tiri in porta: 4
Top 5 Giocatori per tiri totali NAC Breda
NAC Breda (Att)
M. Soumano
Tiri totali: 23
NAC Breda (Cen)
M. Nassoh
Tiri totali: 14
NAC Breda (Dif)
J. Van den Bergh
Tiri totali: 12
NAC Breda (Dif)
B. Lucassen
Tiri totali: 11
NAC Breda (Cen)
C. Brym
Tiri totali: 11
Top 5 Giocatori per passaggi totali NAC Breda
NAC Breda (Dif)
J. Van den Bergh
Passaggi totali: 557
NAC Breda (Dif)
L. Greiml
Passaggi totali: 525
NAC Breda (Cen)
M. Nassoh
Passaggi totali: 493
NAC Breda (Dif)
R. Hillen
Passaggi totali: 442
NAC Breda (Cen)
F. Oldrup Jensen
Passaggi totali: 375
Top 5 Giocatori per passaggi chiave NAC Breda
NAC Breda (Cen)
M. Nassoh
Passaggi Chiave: 39
NAC Breda (Dif)
B. Lucassen
Passaggi Chiave: 16
NAC Breda (Cen)
F. Oldrup Jensen
Passaggi Chiave: 12
NAC Breda (Cen)
J. Van Hecke
Passaggi Chiave: 11
NAC Breda (Cen)
M. Balard
Passaggi Chiave: 9
Top 5 Giocatori per duelli totali NAC Breda
NAC Breda (Dif)
R. Hillen
Duelli totali: 104
NAC Breda (Att)
M. Soumano
Duelli totali: 103
NAC Breda (Dif)
J. Van den Bergh
Duelli totali: 94
NAC Breda (Dif)
L. Greiml
Duelli totali: 83
NAC Breda (Cen)
M. Nassoh
Duelli totali: 78
Top 5 Giocatori per duelli vinti NAC Breda
NAC Breda (Dif)
R. Hillen
Duelli vinti: 64
NAC Breda (Dif)
J. Van den Bergh
Duelli vinti: 55
NAC Breda (Dif)
L. Greiml
Duelli vinti: 53
NAC Breda (Att)
M. Soumano
Duelli vinti: 44
NAC Breda (Dif)
B. Lucassen
Duelli vinti: 43
Top 5 Giocatori per tackle totali NAC Breda
NAC Breda (Dif)
R. Hillen
Tackle totali: 20
NAC Breda (Cen)
M. Balard
Tackle totali: 18
NAC Breda (Dif)
J. Van den Bergh
Tackle totali: 14
NAC Breda (Dif)
L. Greiml
Tackle totali: 13
NAC Breda (Cen)
J. Van Hecke
Tackle totali: 12
Top 5 Giocatori per dribbling tentati NAC Breda
NAC Breda (Cen)
M. Nassoh
Dribbling tentati: 24
NAC Breda (Att)
M. Soumano
Dribbling tentati: 19
NAC Breda (Cen)
C. Brym
Dribbling tentati: 17
NAC Breda (Dif)
R. Hillen
Dribbling tentati: 14
NAC Breda (Cen)
G. Misehouy
Dribbling tentati: 10
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti NAC Breda
NAC Breda (Cen)
M. Nassoh
Dribbling riusciti: 12
NAC Breda (Att)
M. Soumano
Dribbling riusciti: 11
NAC Breda (Dif)
R. Hillen
Dribbling riusciti: 7
NAC Breda (Cen)
C. Brym
Dribbling riusciti: 6
NAC Breda (Cen)
G. Misehouy
Dribbling riusciti: 5
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026