Statistiche Nasaf 2026/2027
Nasaf
Ultime 5 partite Nasaf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nasaf
|
Super League |
26/08/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Nasaf
|
Super League |
21/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Nasaf
|
Super League |
16/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Nasaf
|
Super League |
08/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Nasaf
|
Super League |
03/08/26
17:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Nasaf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nasaf
|
Super League |
03/08/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Nasaf
|
Super League |
28/07/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Nasaf
|
Super League |
16/07/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
Nasaf
|
Super League |
03/04/26
17:15
|
1 - 0 | V |
|
Nasaf
|
Super League |
06/03/26
15:15
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Nasaf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nasaf
|
Super League |
26/08/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Nasaf
|
Super League |
21/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Nasaf
|
Super League |
16/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Nasaf
|
Super League |
23/04/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Nasaf
|
Super League |
18/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Nasaf
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nasaf
|
Super League |
08/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Nasaf
|
Super League |
22/07/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Nasaf
|
Super League |
04/05/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Nasaf
|
Super League |
28/04/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Nasaf
|
Super League |
13/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Nasaf
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 7 | 0 | 0.50 | L D W L W |
| Forma in trasferta | 10 | 3 | 4 | 3 | 13 | 11 | 2 | 0.50 | D L D D W |
| Complessivo | 19 | 6 | 7 | 6 | 20 | 18 | 2 | 0.50 | W L D W W |
La forma di Nasaf è media con 6 vittorie, 7 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Nasaf è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 4 pareggi, 3 sconfitte. Nasaf ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Nasaf
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 14 | 24 |
| Gol segnati | 20 | 7 | 13 |
| Gol subiti | 18 | 7 | 11 |
| Differenza reti | 2 | 0 | 2 |
| Reti inviolate | 6 | 5 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 3 | 2 |
Statistiche Over/Under Nasaf
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 89.47% | 77.78% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 57.89% | 33.33% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 31.58% | 22.22% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 15.79% | 11.11% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 5.26% | 11.11% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 52.63% | 33.33% | 70.00% |
| BTTS & Win % | 10.53% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 26.32% | 11.11% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.53% | 22.22% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 42.11% | 66.67% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 68.42% | 77.78% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 84.21% | 88.89% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 94.74% | 88.89% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Nasaf
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nasaf
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Nasaf
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (57.89%) |
| 1-3 | 14 (73.68%) |
| 1-4 | 16 (84.21%) |
| 1-5 | 17 (89.47%) |
| 1-6 | 17 (89.47%) |
| 2-3 | 8 (42.11%) |
| 2-4 | 10 (52.63%) |
| 2-5 | 11 (57.89%) |
| 2-6 | 11 (57.89%) |
| 3-4 | 5 (26.32%) |
| 3-5 | 6 (31.58%) |
| 3-6 | 6 (31.58%) |
| 4-5 | 3 (15.79%) |
| 4-6 | 3 (15.79%) |
| 5-6 | 1 (5.26%) |
Statistiche Risultati esatti Nasaf
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (10.53%) |
| 0-1 | 1 (5.26%) |
| 0-2 | 1 (5.26%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 5 (26.32%) |
| 1-1 | 4 (21.05%) |
| 1-2 | 2 (10.53%) |
| 1-3 | 1 (5.26%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (5.26%) |
| 2-2 | 1 (5.26%) |
| 2-3 | 1 (5.26%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Nasaf
Tutte le partite Nasaf
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nasaf
|
Super League |
26/08/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Nasaf
|
Super League |
21/08/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Nasaf
|
Super League |
16/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Nasaf
|
Super League |
08/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Nasaf
|
Super League |
03/08/26
17:00
|
1 - 2 | V |
|
Nasaf
|
Super League |
28/07/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Nasaf
|
Super League |
22/07/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Nasaf
|
Super League |
16/07/26
17:00
|
1 - 3 | V |
|
Nasaf
|
Super League |
04/05/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Nasaf
|
Super League |
28/04/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Nasaf
|
Super League |
23/04/26
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Nasaf
|
Super League |
18/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Nasaf
|
Super League |
13/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Nasaf
|
Super League |
08/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Nasaf
|
Super League |
03/04/26
17:15
|
1 - 0 | V |
|
Nasaf
|
Super League |
20/03/26
12:45
|
0 - 1 | S |
|
Nasaf
|
Super League |
12/03/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Nasaf
|
Super League |
06/03/26
15:15
|
0 - 2 | V |
|
Nasaf
|
Super League |
01/03/26
15:15
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Nasaf
|
Super League |
04/09/26
|
16:00
|
|
|
Nasaf
|
Super League |
09/09/26
|
17:00
|
|
|
Nasaf
|
Super League |
18/09/26
|
17:00
|
|
|
Nasaf
|
Super League |
09/10/26
|
17:00
|
|
|
Nasaf
|
Super League |
16/10/26
|
17:00
|
|
|
Nasaf
|
Super League |
23/10/26
|
17:00
|
|
|
Nasaf
|
Super League |
30/10/26
|
17:00
|
|
|
Nasaf
|
Super League |
06/11/26
|
17:00
|
|
|
Nasaf
|
Super League |
20/11/26
|
17:00
|
|
|
Nasaf
|
Super League |
27/11/26
|
17:00
|
|
|
Nasaf
|
Super League |
02/12/26
|
17:00
|
|
Classifica Super League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Neftchi | 14 | 3 | 2 | 45 | 10 | 19 | 45 |
| 2 | Pakhtakor | 11 | 7 | 1 | 31 | 18 | 19 | 40 |
| 3 | Navbahor | 11 | 4 | 4 | 31 | 17 | 19 | 37 |
| 4 | Buxoro | 10 | 4 | 5 | 28 | 20 | 19 | 34 |
| 5 | Lokomotiv | 9 | 4 | 6 | 32 | 26 | 19 | 31 |
| 6 | Olmaliq | 8 | 5 | 6 | 27 | 25 | 19 | 29 |
| 7 | Andijan | 8 | 3 | 8 | 24 | 20 | 19 | 27 |
| 8 | Dinamo Samarqand | 7 | 5 | 7 | 29 | 30 | 19 | 26 |
| 9 | Nasaf | 6 | 7 | 6 | 20 | 18 | 19 | 25 |
| 10 | Sogdiana | 7 | 3 | 9 | 32 | 39 | 19 | 24 |
| 11 | Qizilqum | 7 | 2 | 10 | 17 | 26 | 19 | 23 |
| 12 | Xorazm | 5 | 5 | 9 | 17 | 28 | 19 | 20 |
| 13 | Surkhon | 5 | 5 | 9 | 16 | 26 | 19 | 20 |
| 14 | Kokand-1912 | 4 | 7 | 8 | 17 | 26 | 19 | 19 |
| 15 | Bunyodkor | 6 | 1 | 12 | 20 | 31 | 19 | 19 |
| 16 | Mash'al | 1 | 1 | 17 | 8 | 34 | 19 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026