Statistiche Nassaji Mazandaran 2026/2027
Nassaji Mazandaran
Ultime 5 partite Nassaji Mazandaran
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
02/09/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
28/08/26
17:45
|
0 - 2 | S |
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
23/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
18/08/26
17:45
|
0 - 1 | S |
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
14/08/26
18:45
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Nassaji Mazandaran
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
02/09/26
16:30
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Nassaji Mazandaran
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
28/08/26
17:45
|
0 - 2 | S |
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
18/08/26
17:45
|
0 - 1 | S |
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
14/08/26
18:45
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Nassaji Mazandaran
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
23/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Nassaji Mazandaran
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | -3 | 0.00 | L L |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0.50 | W D L |
| Complessivo | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | -3 | 0.30 | W L D L L |
La forma di Nassaji Mazandaran è scarsa con 1 vittorie, 1 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Nassaji Mazandaran è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Nassaji Mazandaran ha segnato un totale di 2 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Nassaji Mazandaran
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 5 | 3 | 4 |
| Gol segnati | 2 | 0 | 2 |
| Gol subiti | 5 | 3 | 2 |
| Differenza reti | -3 | -3 | 0 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 2 | 1 |
Statistiche Over/Under Nassaji Mazandaran
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 40.00% | 50.00% | 33.33% |
| Over 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 0.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 60.00% | 50.00% | 66.67% |
| Under 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Nassaji Mazandaran
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nassaji Mazandaran
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Nassaji Mazandaran
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (100.00%) |
| 1-3 | 5 (100.00%) |
| 1-4 | 5 (100.00%) |
| 1-5 | 5 (100.00%) |
| 1-6 | 5 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (40.00%) |
| 2-4 | 2 (40.00%) |
| 2-5 | 2 (40.00%) |
| 2-6 | 2 (40.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 0 (0.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Nassaji Mazandaran
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (40.00%) |
| 0-2 | 1 (20.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (20.00%) |
| 1-1 | 1 (20.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Nassaji Mazandaran
Tutte le partite Nassaji Mazandaran
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
02/09/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
28/08/26
17:45
|
0 - 2 | S |
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
23/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
18/08/26
17:45
|
0 - 1 | S |
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
14/08/26
18:45
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
07/09/26
|
17:30
|
|
|
Nassaji Mazandaran
|
Persian Gulf Pro League |
13/09/26
|
17:30
|
|
Classifica Persian Gulf Pro League, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tractor Sazi | 4 | 1 | 0 | 7 | 0 | 5 | 13 |
| 2 | Aluminium Arak | 3 | 2 | 0 | 8 | 3 | 5 | 11 |
| 3 | Esteghlal FC | 3 | 1 | 0 | 7 | 0 | 4 | 10 |
| 4 | Persepolis FC | 3 | 0 | 1 | 9 | 2 | 4 | 9 |
| 5 | Gol Gohar | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 5 | 7 |
| 6 | Foolad FC | 1 | 3 | 0 | 4 | 1 | 4 | 6 |
| 7 | Fajr Sepasi | 1 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 6 |
| 8 | Sepahan FC | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 4 | 6 |
| 9 | Shams Azar Qazvin | 1 | 2 | 2 | 4 | 5 | 5 | 5 |
| 10 | Paykan | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | 4 | 5 |
| 11 | Malavan | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | 4 | 4 |
| 12 | Kheybar Khorramabad | 0 | 3 | 1 | 6 | 7 | 4 | 3 |
| 13 | ZOB Ahan | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3 |
| 14 | Sanat Naft | 0 | 3 | 1 | 1 | 4 | 4 | 3 |
| 15 | Mes Shahr-e Babak | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | 4 | 3 |
| 16 | Esteghlal Khuzestan | 0 | 3 | 2 | 3 | 8 | 5 | 3 |
| 17 | Chadormalu SC | 0 | 2 | 3 | 1 | 8 | 5 | 2 |
| 18 | Nassaji Mazandaran | 0 | 1 | 3 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026