Statistiche Neftchi 2026/2027
Neftchi
Ultime 5 partite Neftchi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Neftchi
|
Premier League |
08/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Neftchi
|
Premier League |
19/09/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
11/09/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
05/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
01/09/26
16:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Neftchi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Neftchi
|
Premier League |
11/09/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
01/09/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
14/08/26
16:30
|
4 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
03/08/26
16:30
|
2 - 0 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
24/07/26
16:30
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Neftchi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Neftchi
|
Premier League |
19/09/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
05/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
23/08/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
07/08/26
16:30
|
5 - 1 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
07/07/26
16:30
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Neftchi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Neftchi
|
Premier League |
08/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Neftchi
|
Premier League |
03/07/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Neftchi
|
Premier League |
27/05/26
16:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Neftchi
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 6 | 2 | 5 | 18 | 15 | 3 | 0.54 | W L W L L |
| Forma in trasferta | 12 | 3 | 1 | 8 | 15 | 27 | -12 | 0.29 | L W L W L |
| Complessivo | 25 | 9 | 3 | 13 | 33 | 42 | -9 | 0.42 | W W L L L |
La forma di Neftchi è media con 9 vittorie, 3 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Neftchi è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 8 sconfitte. Neftchi ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Neftchi
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 33 | 42 |
| Gol segnati | 33 | 18 | 15 |
| Gol subiti | 42 | 15 | 27 |
| Differenza reti | -9 | 3 | -12 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 7 | 4 | 3 |
Statistiche Over/Under Neftchi
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.00% | 92.31% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 76.92% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 56.00% | 46.15% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 36.00% | 30.77% | 41.67% |
| Over 4.5 % | 16.00% | 7.69% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 8.00% | 0.00% | 16.67% |
| BTTS % | 56.00% | 53.85% | 58.33% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 30.77% | 8.33% |
| BTTS & Draw % | 8.00% | 7.69% | 8.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.00% | 7.69% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 23.08% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 44.00% | 53.85% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 64.00% | 69.23% | 58.33% |
| Under 4.5 % | 84.00% | 92.31% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 92.00% | 100.00% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Neftchi
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Neftchi
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Neftchi
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (40.00%) |
| 1-3 | 15 (60.00%) |
| 1-4 | 20 (80.00%) |
| 1-5 | 22 (88.00%) |
| 1-6 | 23 (92.00%) |
| 2-3 | 11 (44.00%) |
| 2-4 | 16 (64.00%) |
| 2-5 | 18 (72.00%) |
| 2-6 | 19 (76.00%) |
| 3-4 | 10 (40.00%) |
| 3-5 | 12 (48.00%) |
| 3-6 | 13 (52.00%) |
| 4-5 | 7 (28.00%) |
| 4-6 | 8 (32.00%) |
| 5-6 | 3 (12.00%) |
Statistiche Risultati esatti Neftchi
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.00%) |
| 0-1 | 2 (8.00%) |
| 0-2 | 2 (8.00%) |
| 0-3 | 1 (4.00%) |
| 1-0 | 2 (8.00%) |
| 1-1 | 2 (8.00%) |
| 1-2 | 1 (4.00%) |
| 1-3 | 2 (8.00%) |
| 2-0 | 2 (8.00%) |
| 2-1 | 3 (12.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (8.00%) |
| 3-2 | 1 (4.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Neftchi
Tutte le partite Neftchi
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Neftchi
|
Premier League |
08/10/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Neftchi
|
Premier League |
19/09/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
11/09/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
05/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
01/09/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
23/08/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
14/08/26
16:30
|
4 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
07/08/26
16:30
|
5 - 1 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
03/08/26
16:30
|
2 - 0 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
24/07/26
16:30
|
1 - 3 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
07/07/26
16:30
|
0 - 2 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
03/07/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Neftchi
|
Premier League |
23/06/26
16:30
|
1 - 3 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
11/06/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
27/05/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Neftchi
|
Premier League |
16/05/26
16:30
|
6 - 2 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
02/05/26
16:30
|
2 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
27/04/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
17/04/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
10/04/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
04/04/26
14:30
|
1 - 0 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
22/03/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Neftchi
|
Premier League |
13/03/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
08/03/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Neftchi
|
Premier League |
01/03/26
15:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Premier League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bars | 16 | 4 | 5 | 69 | 35 | 25 | 52 |
| 2 | Asia Talas | 14 | 7 | 4 | 57 | 38 | 25 | 49 |
| 3 | Alga | 14 | 7 | 3 | 44 | 25 | 24 | 49 |
| 4 | Ozgon | 15 | 3 | 6 | 52 | 31 | 24 | 48 |
| 5 | Muras United | 13 | 8 | 2 | 47 | 20 | 23 | 47 |
| 6 | Alay | 11 | 7 | 7 | 32 | 31 | 25 | 40 |
| 7 | Talant | 8 | 9 | 8 | 33 | 25 | 25 | 33 |
| 8 | Bishkek City | 7 | 9 | 9 | 30 | 33 | 25 | 30 |
| 9 | Neftchi | 9 | 3 | 13 | 33 | 42 | 25 | 30 |
| 10 | Dordoi Bishkek | 8 | 5 | 11 | 38 | 35 | 24 | 29 |
| 11 | Ilbirs | 6 | 10 | 8 | 29 | 37 | 24 | 28 |
| 12 | Toktogul | 8 | 4 | 12 | 26 | 37 | 24 | 28 |
| 13 | OshMU Aldier | 7 | 7 | 11 | 35 | 47 | 25 | 28 |
| 14 | Asiagoal | 4 | 9 | 12 | 29 | 43 | 25 | 21 |
| 15 | Abdish-Ata | 3 | 6 | 15 | 20 | 47 | 24 | 15 |
| 16 | Kara-Balta | 1 | 6 | 18 | 19 | 67 | 25 | 9 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026