Statistiche Neftchi 2026/2027
Neftchi
Ultime 5 partite Neftchi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Neftchi
|
Super League |
07/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Neftchi
|
Super League |
20/09/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
09/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
04/09/26
16:00
|
6 - 2 | S |
|
Neftchi
|
Super League |
23/08/26
16:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Neftchi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Neftchi
|
Super League |
20/09/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
09/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
23/08/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
13/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
08/08/26
16:00
|
5 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Neftchi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Neftchi
|
Super League |
04/09/26
16:00
|
6 - 2 | S |
|
Neftchi
|
Super League |
18/08/26
17:00
|
4 - 1 | S |
|
Neftchi
|
Super League |
09/04/26
16:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Neftchi
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Neftchi
|
Super League |
07/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Neftchi
|
Super League |
03/08/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Neftchi
|
Super League |
28/07/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Neftchi
|
Super League |
03/05/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Neftchi
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 9 | 2 | 1 | 30 | 8 | 22 | 0.83 | W L W W W |
| Forma in trasferta | 11 | 7 | 2 | 2 | 22 | 11 | 11 | 0.73 | D W W W W |
| Complessivo | 23 | 16 | 4 | 3 | 52 | 19 | 33 | 0.78 | W W W W W |
La forma di Neftchi è buona con 16 vittorie, 4 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Neftchi è eccellente con i seguenti risultati: 9 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Neftchi ha segnato un totale di 52 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Neftchi
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 38 | 33 |
| Gol segnati | 52 | 30 | 22 |
| Gol subiti | 19 | 8 | 11 |
| Differenza reti | 33 | 22 | 11 |
| Reti inviolate | 13 | 5 | 8 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Neftchi
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.30% | 100.00% | 81.82% |
| Over 1.5 % | 78.26% | 91.67% | 63.64% |
| Over 2.5 % | 69.57% | 83.33% | 54.55% |
| Over 3.5 % | 34.78% | 33.33% | 36.36% |
| Over 4.5 % | 17.39% | 8.33% | 27.27% |
| Over 5.5 % | 8.70% | 0.00% | 18.18% |
| BTTS % | 39.13% | 50.00% | 27.27% |
| BTTS & Win % | 21.74% | 33.33% | 9.09% |
| BTTS & Draw % | 8.70% | 16.67% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.70% | 0.00% | 18.18% |
| Under 1.5 % | 21.74% | 8.33% | 36.36% |
| Under 2.5 % | 30.43% | 16.67% | 45.45% |
| Under 3.5 % | 65.22% | 66.67% | 63.64% |
| Under 4.5 % | 82.61% | 91.67% | 72.73% |
| Under 5.5 % | 91.30% | 100.00% | 81.82% |
Statistiche Calci d'angolo Neftchi
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Neftchi
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Neftchi
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (21.74%) |
| 1-3 | 13 (56.52%) |
| 1-4 | 17 (73.91%) |
| 1-5 | 19 (82.61%) |
| 1-6 | 20 (86.96%) |
| 2-3 | 10 (43.48%) |
| 2-4 | 14 (60.87%) |
| 2-5 | 16 (69.57%) |
| 2-6 | 17 (73.91%) |
| 3-4 | 12 (52.17%) |
| 3-5 | 14 (60.87%) |
| 3-6 | 15 (65.22%) |
| 4-5 | 6 (26.09%) |
| 4-6 | 7 (30.43%) |
| 5-6 | 3 (13.04%) |
Statistiche Risultati esatti Neftchi
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.70%) |
| 0-1 | 3 (13.04%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 2 (8.70%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (4.35%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (13.04%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (13.04%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Neftchi
Tutte le partite Neftchi
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Neftchi
|
Super League |
07/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Neftchi
|
Super League |
20/09/26
16:30
|
0 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
09/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
04/09/26
16:00
|
6 - 2 | S |
|
Neftchi
|
Super League |
23/08/26
16:00
|
3 - 0 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
18/08/26
17:00
|
4 - 1 | S |
|
Neftchi
|
Super League |
13/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
08/08/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
03/08/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Neftchi
|
Super League |
28/07/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Neftchi
|
Super League |
21/07/26
17:00
|
1 - 5 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
16/07/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
03/05/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Neftchi
|
Super League |
29/04/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
24/04/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
18/04/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
14/04/26
17:15
|
0 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
09/04/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Neftchi
|
Super League |
04/04/26
15:00
|
0 - 4 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
20/03/26
12:00
|
3 - 1 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
10/03/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
05/03/26
15:30
|
0 - 3 | V |
|
Neftchi
|
Super League |
28/02/26
14:45
|
3 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Neftchi
|
Super League |
16/10/26
|
16:00
|
|
|
Neftchi
|
Super League |
23/10/26
|
17:00
|
|
|
Neftchi
|
Super League |
29/10/26
|
17:00
|
|
|
Neftchi
|
Super League |
08/11/26
|
17:00
|
|
|
Neftchi
|
Super League |
20/11/26
|
17:00
|
|
|
Neftchi
|
Super League |
27/11/26
|
17:00
|
|
|
Neftchi
|
Super League |
02/12/26
|
17:00
|
|
Classifica Super League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Pakhtakor | 15 | 7 | 1 | 42 | 21 | 23 | 52 |
| 2 | Neftchi | 16 | 4 | 3 | 52 | 19 | 23 | 52 |
| 3 | Navbahor | 13 | 6 | 4 | 41 | 23 | 23 | 45 |
| 4 | Lokomotiv | 11 | 5 | 7 | 39 | 30 | 23 | 38 |
| 5 | Nasaf | 10 | 7 | 6 | 35 | 22 | 23 | 37 |
| 6 | Buxoro | 11 | 4 | 8 | 35 | 31 | 23 | 37 |
| 7 | Olmaliq | 10 | 6 | 7 | 33 | 31 | 23 | 36 |
| 8 | Dinamo Samarqand | 8 | 6 | 9 | 34 | 36 | 23 | 30 |
| 9 | Qizilqum | 9 | 3 | 11 | 23 | 30 | 23 | 30 |
| 10 | Andijan | 9 | 3 | 11 | 29 | 31 | 23 | 30 |
| 11 | Sogdiana | 8 | 4 | 11 | 40 | 46 | 23 | 28 |
| 12 | Surkhon | 7 | 6 | 10 | 19 | 28 | 23 | 27 |
| 13 | Kokand-1912 | 5 | 8 | 10 | 22 | 30 | 23 | 23 |
| 14 | Bunyodkor | 7 | 1 | 15 | 23 | 39 | 23 | 22 |
| 15 | Xorazm | 5 | 7 | 11 | 20 | 34 | 23 | 22 |
| 16 | Mash'al | 1 | 1 | 21 | 11 | 47 | 23 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026