Statistiche Niendorfer TSV 2026/2027
Niendorfer TSV
Ultime 5 partite Niendorfer TSV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
09/10/26
19:30
|
4 - 6 | V |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
02/10/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
26/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
20/09/26
14:00
|
2 - 4 | S |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
13/09/26
11:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Niendorfer TSV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
09/10/26
19:30
|
4 - 6 | V |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
13/09/26
11:00
|
0 - 3 | V |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
06/09/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
02/08/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
26/07/26
10:45
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Niendorfer TSV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
02/10/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
20/09/26
14:00
|
2 - 4 | S |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
30/08/26
13:00
|
5 - 0 | S |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
23/08/26
14:00
|
0 - 6 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Niendorfer TSV
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
26/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
14/08/26
19:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Niendorfer TSV
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 13 | -5 | 0.40 | L L W L W |
| Forma in trasferta | 6 | 3 | 2 | 1 | 15 | 12 | 3 | 0.67 | D W L D W |
| Complessivo | 11 | 5 | 2 | 4 | 23 | 25 | -2 | 0.55 | L L D W W |
La forma di Niendorfer TSV è media con 5 vittorie, 2 pareggi, e 4 sconfitte. La forma in casa di Niendorfer TSV è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Niendorfer TSV ha segnato un totale di 23 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Niendorfer TSV
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 21 | 27 |
| Gol segnati | 23 | 8 | 15 |
| Gol subiti | 25 | 13 | 12 |
| Differenza reti | -2 | -5 | 3 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Niendorfer TSV
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 90.91% | 80.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 54.55% | 60.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 45.45% | 60.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 27.27% | 40.00% | 16.67% |
| BTTS % | 54.55% | 60.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 18.18% | 0.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 45.45% | 40.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 54.55% | 40.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 72.73% | 60.00% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Niendorfer TSV
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Niendorfer TSV
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Niendorfer TSV
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (18.18%) |
| 1-3 | 5 (45.45%) |
| 1-4 | 6 (54.55%) |
| 1-5 | 8 (72.73%) |
| 1-6 | 10 (90.91%) |
| 2-3 | 4 (36.36%) |
| 2-4 | 5 (45.45%) |
| 2-5 | 7 (63.64%) |
| 2-6 | 9 (81.82%) |
| 3-4 | 4 (36.36%) |
| 3-5 | 6 (54.55%) |
| 3-6 | 8 (72.73%) |
| 4-5 | 3 (27.27%) |
| 4-6 | 5 (45.45%) |
| 5-6 | 4 (36.36%) |
Statistiche Risultati esatti Niendorfer TSV
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 2 (18.18%) |
| 1-0 | 1 (9.09%) |
| 1-1 | 1 (9.09%) |
| 1-2 | 1 (9.09%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (9.09%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Niendorfer TSV
Tutte le partite Niendorfer TSV
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
09/10/26
19:30
|
4 - 6 | V |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
02/10/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
26/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
20/09/26
14:00
|
2 - 4 | S |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
13/09/26
11:00
|
0 - 3 | V |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
06/09/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
30/08/26
13:00
|
5 - 0 | S |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
23/08/26
14:00
|
0 - 6 | S |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
14/08/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
02/08/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
26/07/26
10:45
|
0 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
18/10/26
|
14:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
24/10/26
|
15:30
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
01/11/26
|
14:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
15/11/26
|
14:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
22/11/26
|
10:45
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
29/11/26
|
14:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
05/12/26
|
12:30
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
31/01/27
|
14:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
05/02/27
|
19:30
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
14/02/27
|
14:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
19/02/27
|
19:30
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
28/02/27
|
14:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
06/03/27
|
13:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
14/03/27
|
14:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
19/03/27
|
19:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
04/04/27
|
14:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
11/04/27
|
14:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
18/04/27
|
14:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
23/04/27
|
19:30
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
28/04/27
|
14:00
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
09/05/27
|
14:30
|
|
|
Niendorfer TSV
|
Oberliga - Hamburg |
23/05/27
|
14:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026