Statistiche Niva 2026/2027
Niva
Ultime 5 partite Niva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Niva
|
1. Division |
10/10/26
13:00
|
5 - 2 | V |
|
Niva
|
1. Division |
03/10/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Niva
|
1. Division |
26/09/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
Niva
|
1. Division |
19/09/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Niva
|
1. Division |
13/09/26
13:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Niva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Niva
|
1. Division |
10/10/26
13:00
|
5 - 2 | V |
|
Niva
|
1. Division |
26/09/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
Niva
|
1. Division |
13/09/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Niva
|
1. Division |
04/09/26
15:30
|
3 - 4 | V |
|
Niva
|
1. Division |
30/08/26
13:00
|
6 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Niva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Niva
|
1. Division |
19/09/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Niva
|
1. Division |
23/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Niva
|
1. Division |
01/06/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Niva
|
1. Division |
26/04/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Niva
|
1. Division |
11/04/26
15:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Niva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Niva
|
1. Division |
03/10/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Niva
|
1. Division |
10/07/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Niva
|
1. Division |
07/06/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Niva
|
1. Division |
19/04/26
13:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Niva
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 11 | 2 | 1 | 44 | 11 | 33 | 0.86 | D W W L D |
| Forma in trasferta | 14 | 7 | 2 | 5 | 28 | 22 | 6 | 0.57 | L W W L L |
| Complessivo | 28 | 18 | 4 | 6 | 72 | 33 | 39 | 0.71 | W L D L L |
La forma di Niva è buona con 18 vittorie, 4 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Niva è eccellente con i seguenti risultati: 11 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. Niva ha segnato un totale di 72 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Niva
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 28 | 55 | 50 |
| Gol segnati | 72 | 44 | 28 |
| Gol subiti | 33 | 11 | 22 |
| Differenza reti | 39 | 33 | 6 |
| Reti inviolate | 8 | 6 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Niva
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.43% | 100.00% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 85.71% | 100.00% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 78.57% | 85.71% | 71.43% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 28.57% | 28.57% |
| Over 5.5 % | 21.43% | 21.43% | 21.43% |
| BTTS % | 64.29% | 57.14% | 71.43% |
| BTTS & Win % | 39.29% | 35.71% | 42.86% |
| BTTS & Draw % | 10.71% | 14.29% | 7.14% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.57% | 0.00% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 14.29% | 0.00% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 21.43% | 14.29% | 28.57% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 71.43% | 71.43% |
| Under 5.5 % | 78.57% | 78.57% | 78.57% |
Statistiche Calci d'angolo Niva
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Niva
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Niva
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (17.86%) |
| 1-3 | 13 (46.43%) |
| 1-4 | 19 (67.86%) |
| 1-5 | 21 (75.00%) |
| 1-6 | 24 (85.71%) |
| 2-3 | 10 (35.71%) |
| 2-4 | 16 (57.14%) |
| 2-5 | 18 (64.29%) |
| 2-6 | 21 (75.00%) |
| 3-4 | 14 (50.00%) |
| 3-5 | 16 (57.14%) |
| 3-6 | 19 (67.86%) |
| 4-5 | 8 (28.57%) |
| 4-6 | 11 (39.29%) |
| 5-6 | 5 (17.86%) |
Statistiche Risultati esatti Niva
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.57%) |
| 0-1 | 1 (3.57%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (7.14%) |
| 1-1 | 1 (3.57%) |
| 1-2 | 3 (10.71%) |
| 1-3 | 1 (3.57%) |
| 2-0 | 1 (3.57%) |
| 2-1 | 4 (14.29%) |
| 2-2 | 2 (7.14%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.57%) |
| 3-1 | 2 (7.14%) |
| 3-2 | 1 (3.57%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Niva
Tutte le partite Niva
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Niva
|
1. Division |
10/10/26
13:00
|
5 - 2 | V |
|
Niva
|
1. Division |
03/10/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Niva
|
1. Division |
26/09/26
13:00
|
4 - 0 | V |
|
Niva
|
1. Division |
19/09/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Niva
|
1. Division |
13/09/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Niva
|
1. Division |
04/09/26
15:30
|
3 - 4 | V |
|
Niva
|
1. Division |
30/08/26
13:00
|
6 - 0 | V |
|
Niva
|
1. Division |
23/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
Niva
|
1. Division |
15/08/26
15:00
|
2 - 6 | V |
|
Niva
|
1. Division |
09/08/26
13:00
|
2 - 1 | V |
|
Niva
|
1. Division |
05/08/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Niva
|
1. Division |
31/07/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Niva
|
1. Division |
25/07/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Niva
|
1. Division |
10/07/26
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Niva
|
1. Division |
04/07/26
15:00
|
5 - 0 | V |
|
Niva
|
1. Division |
27/06/26
18:30
|
1 - 3 | V |
|
Niva
|
1. Division |
21/06/26
12:00
|
6 - 0 | V |
|
Niva
|
1. Division |
14/06/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Niva
|
1. Division |
07/06/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Niva
|
1. Division |
01/06/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Niva
|
1. Division |
23/05/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Niva
|
1. Division |
17/05/26
13:00
|
0 - 1 | V |
|
Niva
|
1. Division |
10/05/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Niva
|
1. Division |
02/05/26
14:00
|
2 - 4 | V |
|
Niva
|
1. Division |
26/04/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Niva
|
1. Division |
19/04/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Niva
|
1. Division |
11/04/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Niva
|
1. Division |
04/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Niva
|
1. Division |
17/10/26
|
17:00
|
|
|
Niva
|
1. Division |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Niva
|
1. Division |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Niva
|
1. Division |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Niva
|
1. Division |
14/11/26
|
17:00
|
|
|
Niva
|
1. Division |
21/11/26
|
17:00
|
|
Classifica 1. Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Slutsk | 18 | 6 | 4 | 57 | 28 | 28 | 60 |
| 2 | Niva | 18 | 4 | 6 | 72 | 33 | 28 | 58 |
| 3 | Lida | 18 | 3 | 7 | 52 | 43 | 28 | 57 |
| 4 | FC Energetik-Bgu Minsk | 17 | 5 | 6 | 61 | 32 | 28 | 56 |
| 5 | Slonim | 15 | 5 | 8 | 51 | 33 | 28 | 50 |
| 6 | Molodechno-DYuSSh 4 | 14 | 3 | 10 | 46 | 45 | 27 | 45 |
| 7 | Shakhter Soligorsk | 12 | 7 | 9 | 55 | 45 | 28 | 43 |
| 8 | Bumprom | 12 | 5 | 11 | 53 | 44 | 28 | 41 |
| 9 | Smorgon | 10 | 6 | 12 | 35 | 36 | 28 | 36 |
| 10 | Dinamo Minsk II | 10 | 5 | 10 | 42 | 37 | 25 | 35 |
| 11 | Ostrovets FC | 8 | 11 | 9 | 38 | 41 | 28 | 35 |
| 12 | Volna | 10 | 5 | 13 | 41 | 51 | 28 | 35 |
| 13 | Minsk II | 9 | 3 | 16 | 37 | 52 | 28 | 30 |
| 14 | Orsha | 7 | 6 | 15 | 28 | 52 | 28 | 27 |
| 15 | Uni Minsk | 6 | 8 | 13 | 25 | 36 | 27 | 26 |
| 16 | BATE II | 5 | 7 | 15 | 36 | 61 | 27 | 22 |
| 17 | Gomel II | 5 | 6 | 17 | 38 | 60 | 28 | 21 |
| 18 | Osipovichy | 5 | 5 | 18 | 30 | 68 | 28 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026