Statistiche Nordlingen 2026/2027
Nordlingen
Ultime 5 partite Nordlingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
10/10/26
15:30
|
2 - 5 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
02/10/26
19:30
|
5 - 0 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
26/09/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
20/09/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
12/09/26
15:30
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Nordlingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
22/08/26
15:30
|
1 - 4 | V |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
07/08/26
18:30
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Nordlingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
10/10/26
15:30
|
2 - 5 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
02/10/26
19:30
|
5 - 0 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
20/09/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
12/09/26
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
05/09/26
14:00
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Nordlingen
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
26/09/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
18/08/26
18:15
|
3 - 3 | P |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
15/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
25/07/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Nordlingen
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 0 | 2 | 5 | 5 | 16 | -11 | 0.14 | L L D L L |
| Forma in trasferta | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 15 | -6 | 0.43 | L W D W D |
| Complessivo | 14 | 2 | 4 | 8 | 14 | 31 | -17 | 0.29 | D W L D L |
La forma di Nordlingen è scarsa con 2 vittorie, 4 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Nordlingen è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Nordlingen ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Nordlingen
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 21 | 24 |
| Gol segnati | 14 | 5 | 9 |
| Gol subiti | 31 | 16 | 15 |
| Differenza reti | -17 | -11 | -6 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 7 | 5 | 2 |
Statistiche Over/Under Nordlingen
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 85.71% | 85.71% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 71.43% | 57.14% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 57.14% | 42.86% | 71.43% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 42.86% | 57.14% |
| Over 4.5 % | 35.71% | 28.57% | 42.86% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 28.57% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 28.57% | 71.43% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 0.00% | 28.57% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 28.57% | 42.86% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 42.86% | 57.14% | 28.57% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 57.14% | 42.86% |
| Under 4.5 % | 64.29% | 71.43% | 57.14% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 71.43% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Nordlingen
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nordlingen
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Nordlingen
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (28.57%) |
| 1-3 | 5 (35.71%) |
| 1-4 | 7 (50.00%) |
| 1-5 | 10 (71.43%) |
| 1-6 | 11 (78.57%) |
| 2-3 | 3 (21.43%) |
| 2-4 | 5 (35.71%) |
| 2-5 | 8 (57.14%) |
| 2-6 | 9 (64.29%) |
| 3-4 | 3 (21.43%) |
| 3-5 | 6 (42.86%) |
| 3-6 | 7 (50.00%) |
| 4-5 | 5 (35.71%) |
| 4-6 | 6 (42.86%) |
| 5-6 | 4 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti Nordlingen
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (14.29%) |
| 0-1 | 2 (14.29%) |
| 0-2 | 1 (7.14%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (7.14%) |
| 1-2 | 1 (7.14%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (7.14%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (7.14%) |
Calcolatore combo: Nordlingen
Tutte le partite Nordlingen
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
10/10/26
15:30
|
2 - 5 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
02/10/26
19:30
|
5 - 0 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
26/09/26
15:30
|
0 - 0 | P |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
20/09/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
12/09/26
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
05/09/26
14:00
|
4 - 1 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
29/08/26
15:30
|
0 - 1 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
22/08/26
15:30
|
1 - 4 | V |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
18/08/26
18:15
|
3 - 3 | P |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
15/08/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
07/08/26
18:30
|
1 - 2 | V |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
01/08/26
16:30
|
0 - 4 | S |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
25/07/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
18/07/26
17:00
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
24/10/26
|
15:30
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
07/11/26
|
15:00
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
14/11/26
|
14:00
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
21/11/26
|
14:00
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
28/11/26
|
14:00
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
06/03/27
|
14:00
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
27/03/27
|
14:00
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
03/04/27
|
15:30
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
09/04/27
|
19:00
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
17/04/27
|
15:30
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
24/04/27
|
15:00
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
27/04/27
|
18:15
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
01/05/27
|
15:00
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
08/05/27
|
15:30
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
14/05/27
|
18:30
|
|
|
Nordlingen
|
Oberliga - Bayern Nord |
22/05/27
|
14:00
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026