Statistiche North Geelong Warriors 2026/2027
North Geelong Warriors
Ultime 5 partite North Geelong Warriors
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
30/08/26
07:00
|
1 - 1 | P |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
15/08/26
09:15
|
4 - 0 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
08/08/26
07:00
|
1 - 0 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
01/08/26
09:00
|
0 - 4 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
25/07/26
10:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte North Geelong Warriors
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
20/06/26
07:15
|
2 - 3 | V |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
13/06/26
09:00
|
2 - 1 | V |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
30/05/26
09:00
|
3 - 0 | V |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
02/05/26
09:00
|
1 - 0 | V |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
28/03/26
07:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse North Geelong Warriors
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
15/08/26
09:15
|
4 - 0 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
08/08/26
07:00
|
1 - 0 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
01/08/26
09:00
|
0 - 4 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
25/07/26
10:00
|
3 - 0 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
18/07/26
09:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate North Geelong Warriors
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
30/08/26
07:00
|
1 - 1 | P |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
04/07/26
09:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma North Geelong Warriors
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 6 | 1 | 5 | 19 | 22 | -3 | 0.54 | L W L W W |
| Forma in trasferta | 13 | 3 | 1 | 9 | 15 | 30 | -15 | 0.27 | L L W L W |
| Complessivo | 25 | 9 | 2 | 14 | 34 | 52 | -18 | 0.40 | L L W W W |
La forma di North Geelong Warriors è media con 9 vittorie, 2 pareggi, e 14 sconfitte. La forma in casa di North Geelong Warriors è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 9 sconfitte. North Geelong Warriors ha segnato un totale di 34 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione North Geelong Warriors
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 41 | 45 |
| Gol segnati | 34 | 19 | 15 |
| Gol subiti | 52 | 22 | 30 |
| Differenza reti | -18 | -3 | -15 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 7 | 2 | 5 |
Statistiche Over/Under North Geelong Warriors
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.00% | 83.33% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 72.00% | 66.67% | 76.92% |
| Over 3.5 % | 40.00% | 41.67% | 38.46% |
| Over 4.5 % | 24.00% | 25.00% | 23.08% |
| Over 5.5 % | 12.00% | 16.67% | 7.69% |
| BTTS % | 56.00% | 58.33% | 53.85% |
| BTTS & Win % | 20.00% | 25.00% | 15.38% |
| BTTS & Draw % | 8.00% | 8.33% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.00% | 16.67% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 28.00% | 33.33% | 23.08% |
| Under 3.5 % | 60.00% | 58.33% | 61.54% |
| Under 4.5 % | 76.00% | 75.00% | 76.92% |
| Under 5.5 % | 88.00% | 83.33% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo North Geelong Warriors
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini North Geelong Warriors
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati North Geelong Warriors
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (28.00%) |
| 1-3 | 15 (60.00%) |
| 1-4 | 19 (76.00%) |
| 1-5 | 22 (88.00%) |
| 1-6 | 23 (92.00%) |
| 2-3 | 12 (48.00%) |
| 2-4 | 16 (64.00%) |
| 2-5 | 19 (76.00%) |
| 2-6 | 20 (80.00%) |
| 3-4 | 12 (48.00%) |
| 3-5 | 15 (60.00%) |
| 3-6 | 16 (64.00%) |
| 4-5 | 7 (28.00%) |
| 4-6 | 8 (32.00%) |
| 5-6 | 4 (16.00%) |
Statistiche Risultati esatti North Geelong Warriors
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (8.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (12.00%) |
| 1-1 | 2 (8.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (4.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 4 (16.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (4.00%) |
| 3-0 | 4 (16.00%) |
| 3-1 | 1 (4.00%) |
| 3-2 | 2 (8.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: North Geelong Warriors
Tutte le partite North Geelong Warriors
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
30/08/26
07:00
|
1 - 1 | P |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
15/08/26
09:15
|
4 - 0 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
08/08/26
07:00
|
1 - 0 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
01/08/26
09:00
|
0 - 4 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
25/07/26
10:00
|
3 - 0 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
18/07/26
09:00
|
0 - 2 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
11/07/26
07:00
|
3 - 1 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
04/07/26
09:00
|
1 - 1 | P |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
20/06/26
07:15
|
2 - 3 | V |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
13/06/26
09:00
|
2 - 1 | V |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
30/05/26
09:00
|
3 - 0 | V |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
24/05/26
07:00
|
2 - 1 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
16/05/26
09:00
|
2 - 4 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
10/05/26
06:00
|
3 - 2 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
02/05/26
09:00
|
1 - 0 | V |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
25/04/26
10:30
|
3 - 0 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
18/04/26
09:00
|
3 - 4 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
11/04/26
07:00
|
2 - 1 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
28/03/26
07:00
|
3 - 2 | V |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
21/03/26
05:00
|
0 - 2 | V |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
14/03/26
07:00
|
1 - 3 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
06/03/26
10:30
|
3 - 0 | S |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
28/02/26
07:00
|
2 - 1 | V |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
21/02/26
05:00
|
3 - 4 | V |
|
North Geelong Warriors
|
Victoria NPL 2 |
14/02/26
05:30
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Victoria NPL 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brunswick Juventus FC | 17 | 2 | 7 | 50 | 32 | 26 | 53 |
| 2 | Melbourne Knights | 16 | 4 | 6 | 49 | 24 | 26 | 52 |
| 3 | Northcote City | 15 | 4 | 7 | 44 | 29 | 26 | 49 |
| 4 | Bulleen Lions | 14 | 6 | 6 | 50 | 32 | 26 | 48 |
| 5 | Melbourne Victory II | 14 | 4 | 8 | 59 | 36 | 26 | 46 |
| 6 | Eltham Redbacks FC | 11 | 6 | 9 | 58 | 41 | 26 | 39 |
| 7 | Melbourne Srbija | 12 | 3 | 11 | 30 | 26 | 26 | 39 |
| 8 | Brunswick City | 10 | 3 | 13 | 49 | 51 | 26 | 33 |
| 9 | North Geelong Warriors | 10 | 2 | 14 | 37 | 52 | 26 | 32 |
| 10 | Langwarrin | 8 | 6 | 12 | 46 | 54 | 26 | 30 |
| 11 | Manningham United Blues | 9 | 3 | 14 | 38 | 58 | 26 | 30 |
| 12 | North Sunshine Eagles | 7 | 5 | 14 | 35 | 40 | 26 | 26 |
| 13 | Western United II | 8 | 1 | 17 | 46 | 72 | 26 | 25 |
| 14 | Port Melbourne | 4 | 5 | 17 | 14 | 58 | 26 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026