Statistiche Northcote City 2026/2027
Northcote City
Ultime 5 partite Northcote City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
30/08/26
07:00
|
3 - 1 | S |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
21/08/26
12:30
|
1 - 2 | S |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
17/08/26
12:15
|
0 - 1 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
31/07/26
12:30
|
1 - 0 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
25/07/26
06:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Northcote City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
17/08/26
12:15
|
0 - 1 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
31/07/26
12:30
|
1 - 0 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
25/07/26
06:00
|
1 - 3 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
20/06/26
07:00
|
0 - 2 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
05/06/26
12:30
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Northcote City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
30/08/26
07:00
|
3 - 1 | S |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
21/08/26
12:30
|
1 - 2 | S |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
10/07/26
12:30
|
0 - 1 | S |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
03/07/26
12:30
|
2 - 3 | S |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
13/06/26
09:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Northcote City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
17/07/26
12:30
|
3 - 3 | P |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
15/05/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
24/04/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
17/04/26
12:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Northcote City
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 7 | 3 | 3 | 22 | 13 | 9 | 0.65 | W D W W W |
| Forma in trasferta | 13 | 8 | 1 | 4 | 22 | 16 | 6 | 0.65 | W L W W W |
| Complessivo | 26 | 15 | 4 | 7 | 44 | 29 | 15 | 0.65 | W W W W W |
La forma di Northcote City è buona con 15 vittorie, 4 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Northcote City è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 8 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Northcote City ha segnato un totale di 44 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Northcote City
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 35 | 38 |
| Gol segnati | 44 | 22 | 22 |
| Gol subiti | 29 | 13 | 16 |
| Differenza reti | 15 | 9 | 6 |
| Reti inviolate | 8 | 5 | 3 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Northcote City
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.15% | 92.31% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 73.08% | 61.54% | 84.62% |
| Over 2.5 % | 57.69% | 53.85% | 61.54% |
| Over 3.5 % | 30.77% | 30.77% | 30.77% |
| Over 4.5 % | 15.38% | 23.08% | 7.69% |
| Over 5.5 % | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
| BTTS % | 57.69% | 53.85% | 61.54% |
| BTTS & Win % | 30.77% | 23.08% | 38.46% |
| BTTS & Draw % | 11.54% | 15.38% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.85% | 7.69% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 26.92% | 38.46% | 15.38% |
| Under 2.5 % | 42.31% | 46.15% | 38.46% |
| Under 3.5 % | 69.23% | 69.23% | 69.23% |
| Under 4.5 % | 84.62% | 76.92% | 92.31% |
| Under 5.5 % | 92.31% | 92.31% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo Northcote City
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Northcote City
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Northcote City
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (38.46%) |
| 1-3 | 17 (65.38%) |
| 1-4 | 21 (80.77%) |
| 1-5 | 23 (88.46%) |
| 1-6 | 25 (96.15%) |
| 2-3 | 11 (42.31%) |
| 2-4 | 15 (57.69%) |
| 2-5 | 17 (65.38%) |
| 2-6 | 19 (73.08%) |
| 3-4 | 11 (42.31%) |
| 3-5 | 13 (50.00%) |
| 3-6 | 15 (57.69%) |
| 4-5 | 6 (23.08%) |
| 4-6 | 8 (30.77%) |
| 5-6 | 4 (15.38%) |
Statistiche Risultati esatti Northcote City
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.85%) |
| 0-1 | 2 (7.69%) |
| 0-2 | 2 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (15.38%) |
| 1-1 | 2 (7.69%) |
| 1-2 | 3 (11.54%) |
| 1-3 | 2 (7.69%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (7.69%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.85%) |
| 3-0 | 2 (7.69%) |
| 3-1 | 2 (7.69%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.85%) |
Calcolatore combo: Northcote City
Tutte le partite Northcote City
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
30/08/26
07:00
|
3 - 1 | S |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
21/08/26
12:30
|
1 - 2 | S |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
17/08/26
12:15
|
0 - 1 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
31/07/26
12:30
|
1 - 0 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
25/07/26
06:00
|
1 - 3 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
17/07/26
12:30
|
3 - 3 | P |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
10/07/26
12:30
|
0 - 1 | S |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
03/07/26
12:30
|
2 - 3 | S |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
20/06/26
07:00
|
0 - 2 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
13/06/26
09:00
|
2 - 1 | S |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
05/06/26
12:30
|
3 - 1 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
31/05/26
06:00
|
1 - 2 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
22/05/26
12:30
|
1 - 0 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
15/05/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
08/05/26
12:30
|
1 - 0 | S |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
01/05/26
12:30
|
1 - 0 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
24/04/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
17/04/26
12:30
|
0 - 0 | P |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
11/04/26
07:15
|
0 - 2 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
27/03/26
10:30
|
3 - 0 | S |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
21/03/26
08:30
|
1 - 2 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
14/03/26
04:00
|
2 - 1 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
06/03/26
10:30
|
3 - 0 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
27/02/26
09:30
|
1 - 3 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
20/02/26
10:30
|
4 - 1 | V |
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
13/02/26
10:00
|
2 - 4 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Northcote City
|
Victoria NPL 2 |
11/09/26
|
16:00
|
|
Classifica Victoria NPL 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brunswick Juventus FC | 17 | 2 | 7 | 50 | 32 | 26 | 53 |
| 2 | Melbourne Knights | 16 | 4 | 6 | 49 | 24 | 26 | 52 |
| 3 | Northcote City | 15 | 4 | 7 | 44 | 29 | 26 | 49 |
| 4 | Bulleen Lions | 14 | 6 | 6 | 50 | 32 | 26 | 48 |
| 5 | Melbourne Victory II | 14 | 4 | 8 | 59 | 36 | 26 | 46 |
| 6 | Eltham Redbacks FC | 11 | 6 | 9 | 58 | 41 | 26 | 39 |
| 7 | Melbourne Srbija | 12 | 3 | 11 | 30 | 26 | 26 | 39 |
| 8 | Brunswick City | 10 | 3 | 13 | 49 | 51 | 26 | 33 |
| 9 | North Geelong Warriors | 10 | 2 | 14 | 37 | 52 | 26 | 32 |
| 10 | Langwarrin | 8 | 6 | 12 | 46 | 54 | 26 | 30 |
| 11 | Manningham United Blues | 9 | 3 | 14 | 38 | 58 | 26 | 30 |
| 12 | North Sunshine Eagles | 7 | 5 | 14 | 35 | 40 | 26 | 26 |
| 13 | Western United II | 8 | 1 | 17 | 46 | 72 | 26 | 25 |
| 14 | Port Melbourne | 4 | 5 | 17 | 14 | 58 | 26 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026