Statistiche Nyiregyhaza 2026/2027
Nyiregyhaza
Statistiche Forma Nyiregyhaza
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | 0.75 | D D W W |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 15 | -11 | 0.00 | L L L L L |
| Complessivo | 9 | 2 | 2 | 5 | 10 | 19 | -9 | 0.33 | L W L L W |
La forma di Nyiregyhaza è scarsa con 2 vittorie, 2 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Nyiregyhaza è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Nyiregyhaza ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Nyiregyhaza
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 10 | 19 |
| Gol segnati | 10 | 6 | 4 |
| Gol subiti | 19 | 4 | 15 |
| Differenza reti | -9 | 2 | -11 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Nyiregyhaza
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 50.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 0.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 50.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 50.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 50.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 100.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Nyiregyhaza
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 40.00% |
| Over 5.5 | 40.00% |
| Over 6.5 | 40.00% |
| Over 7.5 | 20.00% |
| Over 8.5 | 20.00% |
| Over 9.5 | 20.00% |
| Over 10.5 | 20.00% |
| Over 11.5 | 20.00% |
| Over 12.5 | 20.00% |
| Over 13.5 | 20.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 20.00% |
| Over 5.5 | 20.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 20.00% |
| Over 5.5 | 20.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Nyiregyhaza
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 40.00% |
| Over 1.5 | 40.00% |
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 40.00% |
| Over 4.5 | 40.00% |
| Over 5.5 | 40.00% |
| Over 6.5 | 20.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 40.00% |
| Over 1.5 | 40.00% |
| Over 2.5 | 20.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 20.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 40.00% |
| Over 1.5 | 40.00% |
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Nyiregyhaza
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (33.33%) |
| 1-3 | 6 (66.67%) |
| 1-4 | 7 (77.78%) |
| 1-5 | 8 (88.89%) |
| 1-6 | 9 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (55.56%) |
| 2-4 | 6 (66.67%) |
| 2-5 | 7 (77.78%) |
| 2-6 | 8 (88.89%) |
| 3-4 | 4 (44.44%) |
| 3-5 | 5 (55.56%) |
| 3-6 | 6 (66.67%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 3 (33.33%) |
| 5-6 | 2 (22.22%) |
Statistiche Risultati esatti Nyiregyhaza
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (11.11%) |
| 1-1 | 2 (22.22%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (33.33%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (11.11%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Nyiregyhaza
Tutte le partite Nyiregyhaza
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
11/10/26
14:45
|
5 - 1 | S |
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
20/09/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
04/09/26
18:30
|
3 - 2 | S |
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
29/08/26
14:45
|
1 - 1 | P |
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
22/08/26
17:30
|
2 - 1 | S |
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
15/08/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
09/08/26
17:30
|
1 - 0 | S |
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
02/08/26
17:30
|
4 - 0 | S |
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
24/07/26
20:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
17/10/26
|
14:30
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
12/12/26
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
19/12/26
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
30/01/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
13/02/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
20/02/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
27/02/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Nyiregyhaza
|
NB I |
22/05/27
|
17:00
|
|
Statistiche Giocatori Nyiregyhaza
Top 5 Marcatori Nyiregyhaza
Nyiregyhaza ()
M. Kvasina
Goal segnati: 2
Nyiregyhaza ()
B. Benczenleitner
Goal segnati: 1
Nyiregyhaza ()
M. Katona
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Nyiregyhaza
Nyiregyhaza ()
M. Kovács
Assist Totali: 2
Nyiregyhaza ()
B. Katona
Assist Totali: 1
Nyiregyhaza ()
Ž. Medved
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Nyiregyhaza
Nyiregyhaza ()
B. Tóth
Goal Salvati: 6
Nyiregyhaza ()
M. Dala
Goal Salvati: 5
Top 5 Giocatori per tiri in porta Nyiregyhaza
Nyiregyhaza ()
M. Kvasina
Tiri in porta: 8
Nyiregyhaza ()
M. Katona
Tiri in porta: 5
Nyiregyhaza ()
B. Katona
Tiri in porta: 4
Nyiregyhaza ()
B. Benczenleitner
Tiri in porta: 2
Nyiregyhaza ()
B. Manner
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Nyiregyhaza
Nyiregyhaza ()
M. Kvasina
Tiri totali: 17
Nyiregyhaza ()
N. Antonov
Tiri totali: 11
Nyiregyhaza ()
B. Katona
Tiri totali: 10
Nyiregyhaza ()
M. Kovács
Tiri totali: 10
Nyiregyhaza ()
Y. Toma
Tiri totali: 10
Top 5 Giocatori per passaggi totali Nyiregyhaza
Nyiregyhaza ()
M. Kovács
Passaggi totali: 335
Nyiregyhaza ()
L. Katona
Passaggi totali: 311
Nyiregyhaza ()
Y. Toma
Passaggi totali: 222
Nyiregyhaza ()
R. Žiković
Passaggi totali: 187
Nyiregyhaza ()
M. Kvasina
Passaggi totali: 186
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Nyiregyhaza
Nyiregyhaza ()
B. Katona
Passaggi Chiave: 12
Nyiregyhaza ()
M. Kovács
Passaggi Chiave: 12
Nyiregyhaza ()
M. Kvasina
Passaggi Chiave: 10
Nyiregyhaza ()
N. Antonov
Passaggi Chiave: 8
Nyiregyhaza ()
Y. Toma
Passaggi Chiave: 6
Top 5 Giocatori per duelli totali Nyiregyhaza
Nyiregyhaza ()
M. Kvasina
Duelli totali: 127
Nyiregyhaza ()
Y. Toma
Duelli totali: 87
Nyiregyhaza ()
M. Kovács
Duelli totali: 67
Nyiregyhaza ()
V. Jovanov
Duelli totali: 67
Nyiregyhaza ()
L. Katona
Duelli totali: 64
Top 5 Giocatori per duelli vinti Nyiregyhaza
Nyiregyhaza ()
M. Kvasina
Duelli vinti: 63
Nyiregyhaza ()
Y. Toma
Duelli vinti: 45
Nyiregyhaza ()
V. Jovanov
Duelli vinti: 38
Nyiregyhaza ()
L. Katona
Duelli vinti: 35
Nyiregyhaza ()
M. Kovács
Duelli vinti: 30
Top 5 Giocatori per tackle totali Nyiregyhaza
Nyiregyhaza ()
V. Jovanov
Tackle totali: 16
Nyiregyhaza ()
M. Kovács
Tackle totali: 15
Nyiregyhaza ()
Y. Toma
Tackle totali: 15
Nyiregyhaza ()
L. Katona
Tackle totali: 10
Nyiregyhaza ()
R. Žiković
Tackle totali: 8
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Nyiregyhaza
Nyiregyhaza ()
B. Katona
Dribbling tentati: 14
Nyiregyhaza ()
B. Manner
Dribbling tentati: 11
Nyiregyhaza ()
M. Kovács
Dribbling tentati: 6
Nyiregyhaza ()
M. Kvasina
Dribbling tentati: 6
Nyiregyhaza ()
Y. Toma
Dribbling tentati: 6
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Nyiregyhaza
Nyiregyhaza ()
B. Katona
Dribbling riusciti: 4
Nyiregyhaza ()
M. Kovács
Dribbling riusciti: 4
Nyiregyhaza ()
V. Jovanov
Dribbling riusciti: 4
Nyiregyhaza ()
B. Manner
Dribbling riusciti: 3
Nyiregyhaza ()
A. Temesvári
Dribbling riusciti: 2
Classifica NB I
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Puskas Academy | 6 | 0 | 3 | 14 | 10 | 9 | 18 |
| 2 | Vasas | 4 | 3 | 2 | 18 | 12 | 9 | 15 |
| 3 | Gyori ETO FC | 4 | 3 | 2 | 16 | 11 | 9 | 15 |
| 4 | Ujpest | 4 | 3 | 2 | 18 | 14 | 9 | 15 |
| 5 | Paks | 4 | 2 | 3 | 19 | 17 | 9 | 14 |
| 6 | Ferencvarosi TC | 3 | 4 | 1 | 12 | 9 | 8 | 13 |
| 7 | Kisvarda FC | 2 | 4 | 3 | 10 | 11 | 9 | 10 |
| 8 | Debreceni VSC | 2 | 4 | 3 | 13 | 16 | 9 | 10 |
| 9 | MTK Budapest | 2 | 3 | 4 | 15 | 17 | 9 | 9 |
| 10 | Zalaegerszegi TE | 3 | 0 | 6 | 12 | 18 | 9 | 9 |
| 11 | Nyiregyhaza | 2 | 2 | 5 | 10 | 19 | 9 | 8 |
| 12 | Budapest Honved | 1 | 4 | 3 | 12 | 15 | 8 | 7 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026