Statistiche Odishi 1919 2026/2027
Odishi 1919
Ultime 5 partite Odishi 1919
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
28/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
22/08/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
15/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
08/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
22/06/26
15:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Odishi 1919
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
08/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
22/06/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
30/05/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
24/05/26
18:00
|
1 - 3 | V |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
26/04/26
14:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Odishi 1919
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
28/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
22/08/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
17/06/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
16/05/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
10/05/26
14:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Odishi 1919
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
15/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
13/06/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
20/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
02/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
11/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Odishi 1919
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 4 | 5 | 2 | 15 | 11 | 4 | 0.59 | D W D D W |
| Forma in trasferta | 12 | 3 | 2 | 7 | 10 | 20 | -10 | 0.33 | L L D L W |
| Complessivo | 23 | 7 | 7 | 9 | 25 | 31 | -6 | 0.46 | D L D W W |
La forma di Odishi 1919 è media con 7 vittorie, 7 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Odishi 1919 è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 5 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 2 pareggi, 7 sconfitte. Odishi 1919 ha segnato un totale di 25 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Odishi 1919
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 26 | 30 |
| Gol segnati | 25 | 15 | 10 |
| Gol subiti | 31 | 11 | 20 |
| Differenza reti | -6 | 4 | -10 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 9 | 2 | 7 |
Statistiche Over/Under Odishi 1919
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.30% | 90.91% | 91.67% |
| Over 1.5 % | 73.91% | 81.82% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 47.83% | 45.45% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 21.74% | 18.18% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 8.70% | 0.00% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 56.52% | 72.73% | 41.67% |
| BTTS & Win % | 26.09% | 27.27% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 21.74% | 36.36% | 8.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.70% | 9.09% | 8.33% |
| Under 1.5 % | 26.09% | 18.18% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 52.17% | 54.55% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 78.26% | 81.82% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 91.30% | 100.00% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Odishi 1919
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Odishi 1919
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Odishi 1919
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (43.48%) |
| 1-3 | 16 (69.57%) |
| 1-4 | 19 (82.61%) |
| 1-5 | 21 (91.30%) |
| 1-6 | 21 (91.30%) |
| 2-3 | 12 (52.17%) |
| 2-4 | 15 (65.22%) |
| 2-5 | 17 (73.91%) |
| 2-6 | 17 (73.91%) |
| 3-4 | 9 (39.13%) |
| 3-5 | 11 (47.83%) |
| 3-6 | 11 (47.83%) |
| 4-5 | 5 (21.74%) |
| 4-6 | 5 (21.74%) |
| 5-6 | 2 (8.70%) |
Statistiche Risultati esatti Odishi 1919
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.70%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (13.04%) |
| 1-1 | 4 (17.39%) |
| 1-2 | 2 (8.70%) |
| 1-3 | 1 (4.35%) |
| 2-0 | 2 (8.70%) |
| 2-1 | 3 (13.04%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 1 (4.35%) |
| 3-0 | 1 (4.35%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Odishi 1919
Tutte le partite Odishi 1919
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
28/08/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
22/08/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
15/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
08/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
22/06/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
17/06/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
13/06/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
30/05/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
24/05/26
18:00
|
1 - 3 | V |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
20/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
16/05/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
10/05/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
06/05/26
14:00
|
5 - 0 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
02/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
26/04/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
22/04/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
18/04/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
11/04/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
07/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
03/04/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
15/03/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
11/03/26
12:00
|
2 - 3 | V |
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
07/03/26
12:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
06/09/26
|
14:30
|
|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
12/09/26
|
18:00
|
|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
16/09/26
|
19:00
|
|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
20/09/26
|
14:00
|
|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
10/10/26
|
14:00
|
|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
31/10/26
|
18:00
|
|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
07/11/26
|
12:00
|
|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
28/11/26
|
11:00
|
|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
02/12/26
|
11:00
|
|
|
Odishi 1919
|
Erovnuli Liga 2 |
05/12/26
|
11:00
|
|
Classifica Erovnuli Liga 2, Pirveli Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gareji | 13 | 7 | 3 | 29 | 17 | 23 | 46 |
| 2 | Telavi | 11 | 7 | 5 | 25 | 18 | 23 | 40 |
| 3 | Shturmi | 8 | 9 | 6 | 21 | 19 | 23 | 33 |
| 4 | Aragvi Dusheti | 9 | 5 | 9 | 24 | 28 | 23 | 32 |
| 5 | Sioni | 8 | 7 | 8 | 29 | 26 | 23 | 31 |
| 6 | Merani Martvili | 8 | 7 | 8 | 25 | 25 | 23 | 31 |
| 7 | Samtredia | 8 | 4 | 11 | 34 | 38 | 23 | 28 |
| 8 | Odishi 1919 | 7 | 7 | 9 | 25 | 31 | 23 | 28 |
| 9 | Gori | 5 | 7 | 11 | 20 | 28 | 23 | 22 |
| 10 | Kolkheti Poti | 4 | 8 | 11 | 29 | 31 | 23 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026