Statistiche Oppsal 2026/2027
Oppsal
Ultime 5 partite Oppsal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
10/10/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
03/10/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
26/09/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
19/09/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
12/09/26
14:00
|
6 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Oppsal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
26/09/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
19/09/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
12/09/26
14:00
|
6 - 3 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
08/08/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
27/06/26
14:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Oppsal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
10/10/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
03/10/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
05/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
30/08/26
18:30
|
1 - 0 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
15/08/26
14:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Oppsal
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
03/08/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
27/07/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
25/04/26
14:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Oppsal
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 6 | 1 | 5 | 23 | 22 | 1 | 0.54 | L W W L L |
| Forma in trasferta | 11 | 4 | 2 | 5 | 17 | 15 | 2 | 0.45 | L W W D L |
| Complessivo | 23 | 10 | 3 | 10 | 40 | 37 | 3 | 0.50 | W D L L L |
La forma di Oppsal è media con 10 vittorie, 3 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Oppsal è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. Oppsal ha segnato un totale di 40 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Oppsal
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 45 | 32 |
| Gol segnati | 40 | 23 | 17 |
| Gol subiti | 37 | 22 | 15 |
| Differenza reti | 3 | 1 | 2 |
| Reti inviolate | 4 | 1 | 3 |
| Gol falliti | 6 | 4 | 2 |
Statistiche Over/Under Oppsal
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 78.26% | 83.33% | 72.73% |
| Over 2.5 % | 60.87% | 66.67% | 54.55% |
| Over 3.5 % | 43.48% | 50.00% | 36.36% |
| Over 4.5 % | 21.74% | 25.00% | 18.18% |
| Over 5.5 % | 13.04% | 16.67% | 9.09% |
| BTTS % | 56.52% | 58.33% | 54.55% |
| BTTS & Win % | 26.09% | 41.67% | 9.09% |
| BTTS & Draw % | 13.04% | 8.33% | 18.18% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 21.74% | 16.67% | 27.27% |
| Under 2.5 % | 39.13% | 33.33% | 45.45% |
| Under 3.5 % | 56.52% | 50.00% | 63.64% |
| Under 4.5 % | 78.26% | 75.00% | 81.82% |
| Under 5.5 % | 86.96% | 83.33% | 90.91% |
Statistiche Calci d'angolo Oppsal
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Oppsal
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Oppsal
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (39.13%) |
| 1-3 | 13 (56.52%) |
| 1-4 | 18 (78.26%) |
| 1-5 | 20 (86.96%) |
| 1-6 | 21 (91.30%) |
| 2-3 | 8 (34.78%) |
| 2-4 | 13 (56.52%) |
| 2-5 | 15 (65.22%) |
| 2-6 | 16 (69.57%) |
| 3-4 | 9 (39.13%) |
| 3-5 | 11 (47.83%) |
| 3-6 | 12 (52.17%) |
| 4-5 | 7 (30.43%) |
| 4-6 | 8 (34.78%) |
| 5-6 | 3 (13.04%) |
Statistiche Risultati esatti Oppsal
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (8.70%) |
| 0-2 | 4 (17.39%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (13.04%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (4.35%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 3 (13.04%) |
| 2-2 | 3 (13.04%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Oppsal
Tutte le partite Oppsal
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
10/10/26
14:00
|
1 - 2 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
03/10/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
26/09/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
19/09/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
12/09/26
14:00
|
6 - 3 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
05/09/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
30/08/26
18:30
|
1 - 0 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
15/08/26
14:00
|
0 - 4 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
08/08/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
03/08/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
27/07/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
27/06/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
20/06/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
13/06/26
14:00
|
4 - 3 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
30/05/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
23/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
14/05/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
09/05/26
14:00
|
1 - 4 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
02/05/26
14:00
|
4 - 1 | V |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
25/04/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
18/04/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
11/04/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
06/04/26
14:00
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
26/10/26
|
18:00
|
|
|
Oppsal
|
3. Division - Girone 6 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 6, Group F
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lillehammer | 18 | 2 | 3 | 84 | 32 | 23 | 56 |
| 2 | Elverum | 15 | 2 | 6 | 65 | 39 | 23 | 47 |
| 3 | Råde | 13 | 4 | 6 | 72 | 40 | 23 | 43 |
| 4 | Gjøvik-Lyn | 13 | 2 | 8 | 43 | 21 | 23 | 41 |
| 5 | Drøbak / Frogn | 11 | 5 | 7 | 52 | 32 | 23 | 38 |
| 6 | Ørn Horten | 10 | 5 | 8 | 44 | 36 | 23 | 35 |
| 7 | Sandefjord II | 10 | 3 | 10 | 54 | 48 | 23 | 33 |
| 8 | Oppsal | 10 | 3 | 10 | 40 | 37 | 23 | 33 |
| 9 | Raelingen | 9 | 5 | 9 | 40 | 55 | 23 | 32 |
| 10 | Lyn II | 9 | 4 | 10 | 50 | 51 | 23 | 31 |
| 11 | Sarpsborg 08 II | 8 | 5 | 10 | 51 | 54 | 23 | 29 |
| 12 | Fram | 7 | 5 | 11 | 43 | 49 | 23 | 26 |
| 13 | Brumunddal | 3 | 3 | 17 | 25 | 92 | 23 | 12 |
| 14 | Bjørkelangen | 1 | 0 | 22 | 17 | 94 | 23 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026