Statistiche Orenburg II 2026/2027
Orenburg II
Ultime 5 partite Orenburg II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
30/08/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
23/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
16/08/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
09/08/26
15:00
|
3 - 2 | V |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
02/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Orenburg II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
30/08/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
23/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
09/08/26
15:00
|
3 - 2 | V |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
24/05/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
03/05/26
15:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Orenburg II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
16/08/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
02/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
05/07/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
01/07/26
13:30
|
4 - 3 | S |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
21/06/26
15:00
|
2 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Orenburg II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
27/07/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
12/07/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
28/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
31/05/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
18/05/26
11:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Orenburg II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 6 | 4 | 2 | 22 | 13 | 9 | 0.67 | W W D W D |
| Forma in trasferta | 11 | 1 | 4 | 6 | 11 | 22 | -11 | 0.27 | D D L D W |
| Complessivo | 23 | 7 | 8 | 8 | 33 | 35 | -2 | 0.48 | D W D D W |
La forma di Orenburg II è media con 7 vittorie, 8 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Orenburg II è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 4 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. Orenburg II ha segnato un totale di 33 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Orenburg II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 35 | 33 |
| Gol segnati | 33 | 22 | 11 |
| Gol subiti | 35 | 13 | 22 |
| Differenza reti | -2 | 9 | -11 |
| Reti inviolate | 7 | 5 | 2 |
| Gol falliti | 6 | 2 | 4 |
Statistiche Over/Under Orenburg II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.96% | 83.33% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 78.26% | 83.33% | 72.73% |
| Over 2.5 % | 65.22% | 66.67% | 63.64% |
| Over 3.5 % | 34.78% | 33.33% | 36.36% |
| Over 4.5 % | 17.39% | 16.67% | 18.18% |
| Over 5.5 % | 8.70% | 8.33% | 9.09% |
| BTTS % | 56.52% | 58.33% | 54.55% |
| BTTS & Win % | 13.04% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 21.74% | 16.67% | 27.27% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.04% | 16.67% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 21.74% | 16.67% | 27.27% |
| Under 2.5 % | 34.78% | 33.33% | 36.36% |
| Under 3.5 % | 65.22% | 66.67% | 63.64% |
| Under 4.5 % | 82.61% | 83.33% | 81.82% |
| Under 5.5 % | 91.30% | 91.67% | 90.91% |
Statistiche Calci d'angolo Orenburg II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Orenburg II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Orenburg II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (21.74%) |
| 1-3 | 12 (52.17%) |
| 1-4 | 16 (69.57%) |
| 1-5 | 18 (78.26%) |
| 1-6 | 19 (82.61%) |
| 2-3 | 10 (43.48%) |
| 2-4 | 14 (60.87%) |
| 2-5 | 16 (69.57%) |
| 2-6 | 17 (73.91%) |
| 3-4 | 11 (47.83%) |
| 3-5 | 13 (56.52%) |
| 3-6 | 14 (60.87%) |
| 4-5 | 6 (26.09%) |
| 4-6 | 7 (30.43%) |
| 5-6 | 3 (13.04%) |
Statistiche Risultati esatti Orenburg II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (13.04%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.35%) |
| 1-1 | 2 (8.70%) |
| 1-2 | 1 (4.35%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 3 (13.04%) |
| 2-2 | 3 (13.04%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (13.04%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 1 (4.35%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Orenburg II
Tutte le partite Orenburg II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
30/08/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
23/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
16/08/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
09/08/26
15:00
|
3 - 2 | V |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
02/08/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
27/07/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
12/07/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
05/07/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
01/07/26
13:30
|
4 - 3 | S |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
28/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
21/06/26
15:00
|
2 - 4 | S |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
14/06/26
10:00
|
5 - 0 | S |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
07/06/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
31/05/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
24/05/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
18/05/26
11:00
|
0 - 0 | P |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
10/05/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
03/05/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
29/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
26/04/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
19/04/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
13/04/26
09:00
|
2 - 2 | P |
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
05/04/26
13:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
06/09/26
|
12:00
|
|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
13/09/26
|
10:00
|
|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
20/09/26
|
12:00
|
|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
27/09/26
|
12:00
|
|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
04/10/26
|
12:00
|
|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
11/10/26
|
12:00
|
|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
18/10/26
|
12:00
|
|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
25/10/26
|
12:00
|
|
|
Orenburg II
|
Second League - Group 4 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica Second League - Group 4, Urals
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Khimik Dzerzhinsk | 18 | 2 | 2 | 57 | 16 | 22 | 56 |
| 2 | KDV | 17 | 2 | 3 | 40 | 20 | 22 | 53 |
| 3 | Pobeda Nizhniy Novgorod | 13 | 4 | 5 | 51 | 33 | 22 | 43 |
| 4 | Akron II | 10 | 2 | 10 | 46 | 34 | 22 | 32 |
| 5 | Krylya Sovetov II | 6 | 9 | 7 | 25 | 26 | 22 | 27 |
| 6 | Dinamo Barnaul | 7 | 5 | 10 | 31 | 50 | 22 | 26 |
| 7 | Orenburg II | 6 | 8 | 8 | 31 | 35 | 22 | 26 |
| 8 | Izhevsk | 5 | 8 | 9 | 30 | 32 | 22 | 23 |
| 9 | Ural II | 5 | 7 | 10 | 34 | 44 | 22 | 22 |
| 10 | Rubin Kazan 2 | 4 | 8 | 10 | 25 | 35 | 22 | 20 |
| 11 | Nosta | 4 | 6 | 12 | 20 | 48 | 22 | 18 |
| 12 | Chelyabinsk II | 4 | 5 | 13 | 19 | 36 | 22 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026