Statistiche Os 2026/2027
Os
Ultime 5 partite Os
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
10/10/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
03/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
26/09/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
21/09/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
12/09/26
14:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Os
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
10/10/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
21/09/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
05/09/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
30/08/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
17/08/26
18:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Os
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
26/09/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
12/09/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
13/06/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
23/05/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
06/04/26
15:00
|
5 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Os
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
03/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Os
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 10 | 1 | 0 | 46 | 12 | 34 | 0.95 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 12 | 7 | 0 | 5 | 30 | 27 | 3 | 0.58 | L L W W L |
| Complessivo | 23 | 17 | 1 | 5 | 76 | 39 | 37 | 0.76 | W W W W L |
La forma di Os è buona con 17 vittorie, 1 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Os è eccellente con i seguenti risultati: 10 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. Os ha segnato un totale di 76 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Os
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 58 | 57 |
| Gol segnati | 76 | 46 | 30 |
| Gol subiti | 39 | 12 | 27 |
| Differenza reti | 37 | 34 | 3 |
| Reti inviolate | 7 | 5 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Os
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.65% | 90.91% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 91.30% | 90.91% | 91.67% |
| Over 2.5 % | 82.61% | 81.82% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 69.57% | 81.82% | 58.33% |
| Over 4.5 % | 56.52% | 63.64% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 47.83% | 54.55% | 41.67% |
| BTTS % | 65.22% | 54.55% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 47.83% | 54.55% | 41.67% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.35% | 9.09% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 8.70% | 9.09% | 8.33% |
| Under 2.5 % | 17.39% | 18.18% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 30.43% | 18.18% | 41.67% |
| Under 4.5 % | 43.48% | 36.36% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 52.17% | 45.45% | 58.33% |
Statistiche Calci d'angolo Os
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Os
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Os
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (13.04%) |
| 1-3 | 6 (26.09%) |
| 1-4 | 9 (39.13%) |
| 1-5 | 11 (47.83%) |
| 1-6 | 17 (73.91%) |
| 2-3 | 5 (21.74%) |
| 2-4 | 8 (34.78%) |
| 2-5 | 10 (43.48%) |
| 2-6 | 16 (69.57%) |
| 3-4 | 6 (26.09%) |
| 3-5 | 8 (34.78%) |
| 3-6 | 14 (60.87%) |
| 4-5 | 5 (21.74%) |
| 4-6 | 11 (47.83%) |
| 5-6 | 8 (34.78%) |
Statistiche Risultati esatti Os
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.35%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (4.35%) |
| 1-3 | 1 (4.35%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 1 (4.35%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (4.35%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 2 (8.70%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Os
Tutte le partite Os
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
10/10/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
03/10/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
26/09/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
21/09/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
12/09/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
05/09/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
30/08/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
17/08/26
18:00
|
1 - 3 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
08/08/26
14:00
|
8 - 2 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
01/08/26
14:00
|
1 - 5 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
26/07/26
14:00
|
4 - 0 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
25/06/26
18:00
|
3 - 5 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
20/06/26
14:00
|
5 - 2 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
13/06/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
29/05/26
19:00
|
4 - 2 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
23/05/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
14/05/26
15:00
|
6 - 0 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
09/05/26
14:00
|
4 - 6 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
02/05/26
15:00
|
6 - 0 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
25/04/26
14:00
|
5 - 3 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
18/04/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
11/04/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
06/04/26
15:00
|
5 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
19/10/26
|
18:00
|
|
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Os
|
3. Division - Girone 3 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 3, Group C
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Os | 17 | 1 | 5 | 76 | 39 | 23 | 52 |
| 2 | Djerv | 15 | 5 | 3 | 59 | 30 | 23 | 50 |
| 3 | Askøy | 12 | 7 | 4 | 40 | 29 | 23 | 43 |
| 4 | Vard | 12 | 5 | 6 | 62 | 42 | 23 | 41 |
| 5 | Fana | 13 | 2 | 8 | 64 | 45 | 23 | 41 |
| 6 | Brann II | 10 | 6 | 7 | 54 | 43 | 23 | 36 |
| 7 | Austevoll | 10 | 6 | 7 | 45 | 51 | 23 | 36 |
| 8 | Førde | 9 | 4 | 10 | 43 | 51 | 23 | 31 |
| 9 | Sogndal II | 9 | 3 | 11 | 61 | 49 | 23 | 30 |
| 10 | Stord | 5 | 9 | 9 | 44 | 61 | 23 | 24 |
| 11 | Varegg | 6 | 5 | 12 | 37 | 46 | 23 | 23 |
| 12 | Åsane II | 4 | 7 | 12 | 39 | 57 | 23 | 19 |
| 13 | Gneist | 5 | 3 | 15 | 39 | 67 | 23 | 18 |
| 14 | Fyllingsdalen | 1 | 3 | 19 | 19 | 72 | 23 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026