Statistiche Osters IF 2026/2027
Osters IF
Ultime 5 partite Osters IF
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Osters IF
|
Superettan |
10/10/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
19/09/26
13:00
|
1 - 3 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
15/09/26
19:00
|
1 - 3 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
10/09/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
04/09/26
19:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Osters IF
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Osters IF
|
Superettan |
15/09/26
19:00
|
1 - 3 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
25/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
15/08/26
13:00
|
2 - 3 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
27/07/26
19:05
|
3 - 0 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
18/07/26
17:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Osters IF
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Osters IF
|
Superettan |
10/10/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
19/09/26
13:00
|
1 - 3 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
10/09/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
04/09/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
08/08/26
15:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Osters IF
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Osters IF
|
Superettan |
30/08/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Osters IF
|
Superettan |
04/05/26
19:05
|
2 - 2 | P |
|
Osters IF
|
Superettan |
11/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Osters IF
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 7 | 1 | 5 | 18 | 16 | 2 | 0.58 | W L W W D |
| Forma in trasferta | 13 | 4 | 2 | 7 | 20 | 24 | -4 | 0.38 | L L D W L |
| Complessivo | 26 | 11 | 3 | 12 | 38 | 40 | -2 | 0.48 | D W W D L |
La forma di Osters IF è media con 11 vittorie, 3 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Osters IF è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 2 pareggi, 7 sconfitte. Osters IF ha segnato un totale di 38 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Osters IF
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 34 | 44 |
| Gol segnati | 38 | 18 | 20 |
| Gol subiti | 40 | 16 | 24 |
| Differenza reti | -2 | 2 | -4 |
| Reti inviolate | 7 | 6 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Osters IF
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.15% | 92.31% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 76.92% | 61.54% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 65.38% | 61.54% | 69.23% |
| Over 3.5 % | 38.46% | 30.77% | 46.15% |
| Over 4.5 % | 19.23% | 15.38% | 23.08% |
| Over 5.5 % | 3.85% | 0.00% | 7.69% |
| BTTS % | 57.69% | 46.15% | 69.23% |
| BTTS & Win % | 19.23% | 15.38% | 23.08% |
| BTTS & Draw % | 7.69% | 0.00% | 15.38% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.85% | 7.69% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 23.08% | 38.46% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 34.62% | 38.46% | 30.77% |
| Under 3.5 % | 61.54% | 69.23% | 53.85% |
| Under 4.5 % | 80.77% | 84.62% | 76.92% |
| Under 5.5 % | 96.15% | 100.00% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo Osters IF
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 55.56% |
| Over 3.5 | 55.56% |
| Over 4.5 | 55.56% |
| Over 5.5 | 55.56% |
| Over 6.5 | 55.56% |
| Over 7.5 | 50.00% |
| Over 8.5 | 50.00% |
| Over 9.5 | 44.44% |
| Over 10.5 | 44.44% |
| Over 11.5 | 33.33% |
| Over 12.5 | 33.33% |
| Over 13.5 | 27.78% |
| Over 14.5 | 11.11% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 27.78% |
| Over 4.5 | 27.78% |
| Over 5.5 | 22.22% |
| Over 6.5 | 11.11% |
| Over 7.5 | 5.56% |
| Over 8.5 | 5.56% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 55.56% |
| Over 3.5 | 55.56% |
| Over 4.5 | 44.44% |
| Over 5.5 | 38.89% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 33.33% |
| Over 8.5 | 16.67% |
Statistiche Cartellini Osters IF
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 55.56% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 22.22% |
| Over 3.5 | 22.22% |
| Over 4.5 | 5.56% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 44.44% |
| Over 1.5 | 27.78% |
| Over 2.5 | 5.56% |
| Over 3.5 | 5.56% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 44.44% |
| Over 1.5 | 22.22% |
| Over 2.5 | 5.56% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Osters IF
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (30.77%) |
| 1-3 | 15 (57.69%) |
| 1-4 | 20 (76.92%) |
| 1-5 | 24 (92.31%) |
| 1-6 | 25 (96.15%) |
| 2-3 | 10 (38.46%) |
| 2-4 | 15 (57.69%) |
| 2-5 | 19 (73.08%) |
| 2-6 | 20 (76.92%) |
| 3-4 | 12 (46.15%) |
| 3-5 | 16 (61.54%) |
| 3-6 | 17 (65.38%) |
| 4-5 | 9 (34.62%) |
| 4-6 | 10 (38.46%) |
| 5-6 | 5 (19.23%) |
Statistiche Risultati esatti Osters IF
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.85%) |
| 0-1 | 1 (3.85%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (15.38%) |
| 1-1 | 1 (3.85%) |
| 1-2 | 2 (7.69%) |
| 1-3 | 3 (11.54%) |
| 2-0 | 2 (7.69%) |
| 2-1 | 3 (11.54%) |
| 2-2 | 1 (3.85%) |
| 2-3 | 1 (3.85%) |
| 3-0 | 2 (7.69%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (3.85%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Osters IF
Tutte le partite Osters IF
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Osters IF
|
Superettan |
10/10/26
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
19/09/26
13:00
|
1 - 3 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
15/09/26
19:00
|
1 - 3 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
10/09/26
19:00
|
2 - 1 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
04/09/26
19:00
|
1 - 2 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
30/08/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Osters IF
|
Superettan |
25/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
15/08/26
13:00
|
2 - 3 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
08/08/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
01/08/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
27/07/26
19:05
|
3 - 0 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
18/07/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
27/06/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
21/06/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
15/06/26
19:00
|
0 - 4 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
09/06/26
19:00
|
3 - 0 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
30/05/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
25/05/26
19:05
|
2 - 0 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
17/05/26
15:00
|
1 - 4 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
13/05/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
09/05/26
13:00
|
4 - 2 | S |
|
Osters IF
|
Superettan |
04/05/26
19:05
|
2 - 2 | P |
|
Osters IF
|
Superettan |
25/04/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
20/04/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Osters IF
|
Superettan |
11/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Osters IF
|
Superettan |
03/04/26
15:00
|
4 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Osters IF
|
Superettan |
17/10/26
|
17:00
|
|
|
Osters IF
|
Superettan |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Osters IF
|
Superettan |
02/11/26
|
19:00
|
|
|
Osters IF
|
Superettan |
07/11/26
|
15:00
|
|
Statistiche Giocatori Osters IF
Top 5 Marcatori Osters IF
Osters IF (Cen)
F. Olsson
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Osters IF
Osters IF (Cen)
O. Uddenäs
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Osters IF
Osters IF (Por)
C. Lundahl Persson
Goal Salvati: 4
Top 5 Giocatori per tiri in porta Osters IF
Osters IF (Cen)
F. Olsson
Tiri in porta: 1
Osters IF (Att)
M. Tamminen
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Osters IF
Osters IF (Cen)
F. Olsson
Tiri totali: 1
Osters IF (Dif)
M. Adolfsson
Tiri totali: 1
Osters IF (Att)
M. Tamminen
Tiri totali: 1
Top 5 Giocatori per passaggi totali Osters IF
Osters IF (Cen)
H. Pijaca
Passaggi totali: 82
Osters IF (Dif)
M. Adolfsson
Passaggi totali: 59
Osters IF (Dif)
D. Olsson
Passaggi totali: 57
Osters IF (Dif)
S. Hedlund
Passaggi totali: 56
Osters IF (Dif)
R. Adjei
Passaggi totali: 38
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Osters IF
Osters IF (Dif)
D. Olsson
Passaggi Chiave: 1
Osters IF (Cen)
H. Pijaca
Passaggi Chiave: 1
Osters IF (Dif)
L. Carlstrand
Passaggi Chiave: 1
Osters IF (Cen)
O. Uddenäs
Passaggi Chiave: 1
Top 5 Giocatori per duelli totali Osters IF
Osters IF (Cen)
S. Burakovsky
Duelli totali: 18
Osters IF (Dif)
D. Olsson
Duelli totali: 13
Osters IF (Cen)
H. Pijaca
Duelli totali: 13
Osters IF (Att)
M. Tamminen
Duelli totali: 12
Osters IF (Dif)
R. Adjei
Duelli totali: 12
Top 5 Giocatori per duelli vinti Osters IF
Osters IF (Dif)
R. Adjei
Duelli vinti: 6
Osters IF (Cen)
S. Burakovsky
Duelli vinti: 6
Osters IF (Cen)
H. Pijaca
Duelli vinti: 5
Osters IF (Dif)
D. Olsson
Duelli vinti: 4
Osters IF (Dif)
M. Adolfsson
Duelli vinti: 4
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Osters IF
Osters IF (Cen)
S. Burakovsky
Dribbling tentati: 8
Osters IF (Dif)
D. Olsson
Dribbling tentati: 2
Osters IF (Cen)
D. Ask
Dribbling tentati: 1
Osters IF (Cen)
K. Wendt
Dribbling tentati: 1
Osters IF (Att)
M. Tamminen
Dribbling tentati: 1
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Osters IF
Osters IF (Cen)
S. Burakovsky
Dribbling riusciti: 6
Osters IF (Cen)
D. Ask
Dribbling riusciti: 1
Osters IF (Dif)
D. Olsson
Dribbling riusciti: 1
Osters IF (Cen)
K. Wendt
Dribbling riusciti: 1
Osters IF (Cen)
O. Uddenäs
Dribbling riusciti: 1
Classifica Superettan
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | IFK Norrkoping | 17 | 4 | 4 | 48 | 16 | 25 | 55 |
| 2 | Falkenbergs FF | 14 | 6 | 6 | 48 | 34 | 26 | 48 |
| 3 | Varbergs BoIS FC | 13 | 6 | 7 | 45 | 34 | 26 | 45 |
| 4 | Ostersunds FK | 11 | 11 | 4 | 34 | 25 | 26 | 44 |
| 5 | Landskrona BoIS | 12 | 7 | 7 | 42 | 28 | 26 | 43 |
| 6 | Oddevold | 10 | 9 | 7 | 40 | 34 | 26 | 39 |
| 7 | Osters IF | 11 | 3 | 12 | 38 | 40 | 26 | 36 |
| 8 | United Nordic | 9 | 9 | 8 | 38 | 42 | 26 | 36 |
| 9 | Sandviken | 9 | 7 | 10 | 43 | 38 | 26 | 34 |
| 10 | Helsingborg | 8 | 6 | 12 | 36 | 47 | 26 | 30 |
| 11 | Ljungskile SK | 7 | 8 | 11 | 34 | 37 | 26 | 29 |
| 12 | IFK Varnamo | 8 | 5 | 13 | 34 | 47 | 26 | 29 |
| 13 | Norrby IF | 5 | 12 | 9 | 30 | 35 | 26 | 27 |
| 14 | IK brage | 6 | 8 | 12 | 41 | 48 | 26 | 26 |
| 15 | Orebro SK | 5 | 10 | 11 | 28 | 40 | 26 | 25 |
| 16 | GIF Sundsvall | 6 | 1 | 18 | 19 | 53 | 25 | 19 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026