Statistiche Pendikspor 2026/2027
Pendikspor
Statistiche Forma Pendikspor
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0.63 | D W D D |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 13 | -7 | 0.30 | L D L W L |
| Complessivo | 9 | 2 | 4 | 3 | 11 | 17 | -6 | 0.44 | L D W L D |
La forma di Pendikspor è scarsa con 2 vittorie, 4 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Pendikspor è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. Pendikspor ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Pendikspor
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 9 | 19 |
| Gol segnati | 11 | 5 | 6 |
| Gol subiti | 17 | 4 | 13 |
| Differenza reti | -6 | 1 | -7 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Pendikspor
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 75.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 44.44% | 25.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 44.44% | 25.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 0.00% | 60.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 44.44% | 75.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 55.56% | 75.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 55.56% | 75.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 100.00% | 40.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Pendikspor
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 80.00% |
| Over 5.5 | 60.00% |
| Over 6.5 | 60.00% |
| Over 7.5 | 60.00% |
| Over 8.5 | 40.00% |
| Over 9.5 | 20.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 80.00% |
| Over 4.5 | 60.00% |
| Over 5.5 | 20.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 60.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 20.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Pendikspor
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 80.00% |
| Over 2.5 | 80.00% |
| Over 3.5 | 60.00% |
| Over 4.5 | 40.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 40.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 80.00% |
| Over 1.5 | 80.00% |
| Over 2.5 | 40.00% |
| Over 3.5 | 20.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Pendikspor
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (55.56%) |
| 1-3 | 5 (55.56%) |
| 1-4 | 6 (66.67%) |
| 1-5 | 9 (100.00%) |
| 1-6 | 9 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (44.44%) |
| 2-4 | 5 (55.56%) |
| 2-5 | 8 (88.89%) |
| 2-6 | 8 (88.89%) |
| 3-4 | 1 (11.11%) |
| 3-5 | 4 (44.44%) |
| 3-6 | 4 (44.44%) |
| 4-5 | 4 (44.44%) |
| 4-6 | 4 (44.44%) |
| 5-6 | 3 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Pendikspor
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (11.11%) |
| 1-1 | 3 (33.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (11.11%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (11.11%) |
| 2-3 | 1 (11.11%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Pendikspor
Tutte le partite Pendikspor
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
09/10/26
16:00
|
4 - 1 | S |
|
Pendikspor
|
1. Lig |
20/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Pendikspor
|
1. Lig |
12/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Pendikspor
|
1. Lig |
05/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Pendikspor
|
1. Lig |
01/09/26
19:00
|
2 - 0 | S |
|
Pendikspor
|
1. Lig |
28/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Pendikspor
|
1. Lig |
22/08/26
20:30
|
2 - 3 | V |
|
Pendikspor
|
1. Lig |
16/08/26
18:00
|
4 - 1 | S |
|
Pendikspor
|
1. Lig |
10/08/26
20:30
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
13/10/26
|
19:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
19/10/26
|
19:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
25/10/26
|
11:30
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
31/10/26
|
14:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
22/11/26
|
14:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
29/11/26
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
13/12/26
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
20/12/26
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
10/01/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
17/01/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
24/01/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
31/01/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
07/02/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
14/02/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
17/02/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
21/03/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
04/04/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
11/04/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
14/04/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
18/04/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
25/04/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Pendikspor
|
1. Lig |
08/05/27
|
18:00
|
|
Statistiche Giocatori Pendikspor
Top 5 Marcatori Pendikspor
Pendikspor (Att)
Thuram
Goal segnati: 3
Pendikspor (Cen)
D. Hrelja
Goal segnati: 1
Pendikspor (Cen)
E. Başsan
Goal segnati: 1
Pendikspor (Att)
G. Bitin
Goal segnati: 1
Pendikspor (Dif)
H. Yeşil
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Pendikspor
Pendikspor (Dif)
H. Yeşil
Assist Totali: 2
Pendikspor (Cen)
Y. Sönmez
Assist Totali: 2
Pendikspor (Cen)
B. Karadeniz
Assist Totali: 1
Pendikspor (Cen)
M. Özdemir
Assist Totali: 1
Pendikspor (Att)
Thuram
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Pendikspor
Pendikspor (Por)
U. Yuvakuran
Goal Salvati: 14
Pendikspor (Por)
E. Koyuncu
Goal Salvati: 3
Top 5 Giocatori per tiri in porta Pendikspor
Pendikspor (Att)
Thuram
Tiri in porta: 10
Pendikspor (Cen)
D. Hrelja
Tiri in porta: 5
Pendikspor (Cen)
B. Karadeniz
Tiri in porta: 3
Pendikspor (Att)
G. Bitin
Tiri in porta: 3
Pendikspor (Dif)
H. Yeşil
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Pendikspor
Pendikspor (Att)
Thuram
Tiri totali: 17
Pendikspor (Cen)
B. Karadeniz
Tiri totali: 9
Pendikspor (Cen)
D. Hrelja
Tiri totali: 8
Pendikspor (Dif)
H. Yeşil
Tiri totali: 8
Pendikspor (Att)
G. Bitin
Tiri totali: 6
Top 5 Giocatori per passaggi totali Pendikspor
Pendikspor (Cen)
M. Özdemir
Passaggi totali: 643
Pendikspor (Dif)
B. Sülüngöz
Passaggi totali: 523
Pendikspor (Dif)
V. Soldo
Passaggi totali: 413
Pendikspor (Cen)
B. Karadeniz
Passaggi totali: 384
Pendikspor (Dif)
H. Yeşil
Passaggi totali: 326
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Pendikspor
Pendikspor (Dif)
H. Yeşil
Passaggi Chiave: 15
Pendikspor (Cen)
B. Karadeniz
Passaggi Chiave: 12
Pendikspor (Cen)
M. Özdemir
Passaggi Chiave: 10
Pendikspor (Dif)
K. Kalafat
Passaggi Chiave: 7
Pendikspor (Cen)
Y. Sönmez
Passaggi Chiave: 7
Top 5 Giocatori per duelli totali Pendikspor
Pendikspor (Dif)
H. Yeşil
Duelli totali: 79
Pendikspor (Cen)
B. Karadeniz
Duelli totali: 77
Pendikspor (Cen)
M. Özdemir
Duelli totali: 75
Pendikspor (Cen)
S. Abifade
Duelli totali: 66
Pendikspor (Att)
Thuram
Duelli totali: 61
Top 5 Giocatori per duelli vinti Pendikspor
Pendikspor (Cen)
M. Özdemir
Duelli vinti: 45
Pendikspor (Cen)
B. Karadeniz
Duelli vinti: 40
Pendikspor (Cen)
S. Abifade
Duelli vinti: 38
Pendikspor (Dif)
H. Yeşil
Duelli vinti: 33
Pendikspor (Dif)
K. Kalafat
Duelli vinti: 25
Top 5 Giocatori per tackle totali Pendikspor
Pendikspor (Cen)
B. Karadeniz
Tackle totali: 23
Pendikspor (Dif)
H. Yeşil
Tackle totali: 16
Pendikspor (Cen)
M. Özdemir
Tackle totali: 16
Pendikspor (Cen)
S. Abifade
Tackle totali: 13
Pendikspor (Dif)
K. Kalafat
Tackle totali: 10
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Pendikspor
Pendikspor (Dif)
H. Yeşil
Dribbling tentati: 21
Pendikspor (Cen)
M. Özdemir
Dribbling tentati: 11
Pendikspor (Dif)
F. Doğan
Dribbling tentati: 10
Pendikspor (Cen)
B. Karadeniz
Dribbling tentati: 8
Pendikspor (Cen)
S. Abifade
Dribbling tentati: 8
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Pendikspor
Pendikspor (Dif)
H. Yeşil
Dribbling riusciti: 7
Pendikspor (Cen)
M. Özdemir
Dribbling riusciti: 7
Pendikspor (Dif)
F. Doğan
Dribbling riusciti: 5
Pendikspor (Cen)
S. Abifade
Dribbling riusciti: 5
Pendikspor (Cen)
B. Karadeniz
Dribbling riusciti: 4
Classifica 1. Lig, Lig A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kayserispor | 7 | 1 | 1 | 18 | 5 | 9 | 22 |
| 2 | Bursaspor | 6 | 1 | 2 | 17 | 9 | 9 | 19 |
| 3 | Iğdır FK | 6 | 1 | 2 | 14 | 8 | 9 | 19 |
| 4 | Keçiörengücü | 4 | 4 | 1 | 19 | 10 | 9 | 16 |
| 5 | Batman Petrolspor | 5 | 1 | 3 | 16 | 15 | 9 | 16 |
| 6 | Mardin 1969 | 4 | 3 | 2 | 11 | 6 | 9 | 15 |
| 7 | Antalyaspor | 5 | 0 | 4 | 15 | 13 | 9 | 15 |
| 8 | Sarıyer | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 9 | 15 |
| 9 | Bandırmaspor | 3 | 4 | 2 | 14 | 5 | 9 | 13 |
| 10 | Fatih Karagümrük | 3 | 4 | 2 | 13 | 12 | 9 | 13 |
| 11 | Muğlaspor | 2 | 6 | 1 | 9 | 8 | 9 | 12 |
| 12 | Sivasspor | 2 | 5 | 2 | 13 | 12 | 9 | 11 |
| 13 | Pendikspor | 2 | 4 | 3 | 11 | 17 | 9 | 10 |
| 14 | Manisa F.K. | 2 | 3 | 4 | 14 | 15 | 9 | 9 |
| 15 | Bodrum FK | 1 | 5 | 3 | 7 | 8 | 9 | 8 |
| 16 | Esenler Erokspor | 1 | 5 | 3 | 5 | 10 | 9 | 8 |
| 17 | Ümraniyespor | 1 | 4 | 4 | 7 | 10 | 9 | 7 |
| 18 | İstanbulspor | 1 | 2 | 6 | 7 | 20 | 9 | 5 |
| 19 | Vanspor FK | 1 | 3 | 5 | 8 | 19 | 9 | 4 |
| 20 | Boluspor | 0 | 1 | 8 | 3 | 21 | 9 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026