Statistiche Piratas 2026/2027
Piratas
Ultime 5 partite Piratas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
30/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
23/08/26
03:00
|
0 - 1 | S |
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
15/08/26
05:00
|
2 - 0 | S |
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
08/08/26
03:00
|
0 - 3 | V |
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
02/08/26
03:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Piratas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
08/08/26
03:00
|
0 - 3 | V |
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
02/08/26
03:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Piratas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
23/08/26
03:00
|
0 - 1 | S |
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
15/08/26
05:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Piratas
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
30/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
26/07/26
03:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Piratas
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0.50 | L W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 0.50 | D L W D |
| Complessivo | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0.50 | L L W W D |
La forma di Piratas è media con 2 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Piratas è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Piratas ha segnato un totale di 5 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Piratas
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 2 | 7 |
| Gol segnati | 5 | 1 | 4 |
| Gol subiti | 4 | 1 | 3 |
| Differenza reti | 1 | 0 | 1 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Piratas
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 100.00% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 0.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 16.67% | 0.00% | 25.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 16.67% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 0.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 0.00% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 100.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 83.33% | 100.00% | 75.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Piratas
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Piratas
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Piratas
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (66.67%) |
| 1-3 | 5 (83.33%) |
| 1-4 | 5 (83.33%) |
| 1-5 | 5 (83.33%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 3 (50.00%) |
| 2-4 | 3 (50.00%) |
| 2-5 | 3 (50.00%) |
| 2-6 | 3 (50.00%) |
| 3-4 | 1 (16.67%) |
| 3-5 | 1 (16.67%) |
| 3-6 | 1 (16.67%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Piratas
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (16.67%) |
| 0-1 | 1 (16.67%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (16.67%) |
| 1-0 | 1 (16.67%) |
| 1-1 | 1 (16.67%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (16.67%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Piratas
Tutte le partite Piratas
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
30/08/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
23/08/26
03:00
|
0 - 1 | S |
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
15/08/26
05:00
|
2 - 0 | S |
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
08/08/26
03:00
|
0 - 3 | V |
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
02/08/26
03:00
|
1 - 0 | V |
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
26/07/26
03:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
06/09/26
|
03:00
|
|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
11/09/26
|
20:00
|
|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
19/09/26
|
03:00
|
|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
25/09/26
|
03:00
|
|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
04/10/26
|
03:00
|
|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
11/10/26
|
00:00
|
|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
18/10/26
|
03:00
|
|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
25/10/26
|
02:00
|
|
|
Piratas
|
Liga de Expansión MX |
01/11/26
|
02:00
|
|
Classifica Liga de Expansión MX, Primera A: Apertura
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Leones Negros UDG | 4 | 1 | 1 | 14 | 7 | 6 | 13 |
| 2 | Monarcas | 4 | 0 | 2 | 12 | 8 | 6 | 12 |
| 3 | Mineros de Zacatecas | 3 | 2 | 1 | 17 | 11 | 6 | 11 |
| 4 | Correcaminos Uat | 3 | 2 | 1 | 14 | 9 | 6 | 11 |
| 5 | Tapatío | 3 | 2 | 1 | 11 | 8 | 6 | 11 |
| 6 | CA La Paz | 3 | 1 | 2 | 12 | 7 | 6 | 10 |
| 7 | Venados FC | 3 | 1 | 2 | 13 | 13 | 6 | 10 |
| 8 | Piratas | 2 | 2 | 2 | 5 | 4 | 6 | 8 |
| 9 | CDS Tampico Madero | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | 6 | 7 |
| 10 | Alebrijes de Oaxaca | 2 | 1 | 3 | 5 | 8 | 6 | 7 |
| 11 | Durango | 2 | 1 | 3 | 3 | 7 | 6 | 7 |
| 12 | Cruz Azul Hidalgo | 1 | 3 | 2 | 9 | 7 | 6 | 6 |
| 13 | Cancún | 2 | 0 | 3 | 5 | 8 | 5 | 6 |
| 14 | Dorados | 1 | 2 | 2 | 8 | 9 | 5 | 5 |
| 15 | Tlaxcala | 1 | 1 | 4 | 10 | 15 | 6 | 4 |
| 16 | Tepatitlán | 1 | 0 | 5 | 4 | 18 | 6 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026