Statistiche Pobeda 2026/2027
Pobeda
Ultime 5 partite Pobeda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
29/08/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
22/08/26
15:30
|
3 - 0 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
08/08/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
01/08/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
25/07/26
16:00
|
4 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Pobeda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
22/08/26
15:30
|
3 - 0 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
01/08/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
25/07/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
27/06/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
06/06/26
15:00
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Pobeda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
29/08/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
08/08/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
13/06/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
30/05/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
25/04/26
14:30
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Pobeda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
04/07/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
18/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
11/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Pobeda
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 5 | 2 | 3 | 24 | 10 | 14 | 0.60 | W W L D L |
| Forma in trasferta | 9 | 4 | 1 | 4 | 12 | 16 | -4 | 0.50 | L W W D L |
| Complessivo | 19 | 9 | 3 | 7 | 36 | 26 | 10 | 0.55 | L D D L L |
La forma di Pobeda è media con 9 vittorie, 3 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Pobeda è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Pobeda ha segnato un totale di 36 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Pobeda
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 34 | 28 |
| Gol segnati | 36 | 24 | 12 |
| Gol subiti | 26 | 10 | 16 |
| Differenza reti | 10 | 14 | -4 |
| Reti inviolate | 7 | 5 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 3 | 1 |
Statistiche Over/Under Pobeda
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.74% | 90.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 78.95% | 70.00% | 88.89% |
| Over 2.5 % | 68.42% | 70.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 47.37% | 50.00% | 44.44% |
| Over 4.5 % | 15.79% | 20.00% | 11.11% |
| Over 5.5 % | 10.53% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS % | 47.37% | 30.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 15.79% | 10.00% | 22.22% |
| BTTS & Draw % | 10.53% | 10.00% | 11.11% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.26% | 10.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 21.05% | 30.00% | 11.11% |
| Under 2.5 % | 31.58% | 30.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 52.63% | 50.00% | 55.56% |
| Under 4.5 % | 84.21% | 80.00% | 88.89% |
| Under 5.5 % | 89.47% | 80.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Pobeda
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Pobeda
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Pobeda
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (26.32%) |
| 1-3 | 9 (47.37%) |
| 1-4 | 15 (78.95%) |
| 1-5 | 16 (84.21%) |
| 1-6 | 16 (84.21%) |
| 2-3 | 6 (31.58%) |
| 2-4 | 12 (63.16%) |
| 2-5 | 13 (68.42%) |
| 2-6 | 13 (68.42%) |
| 3-4 | 10 (52.63%) |
| 3-5 | 11 (57.89%) |
| 3-6 | 11 (57.89%) |
| 4-5 | 7 (36.84%) |
| 4-6 | 7 (36.84%) |
| 5-6 | 1 (5.26%) |
Statistiche Risultati esatti Pobeda
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.26%) |
| 0-1 | 3 (15.79%) |
| 0-2 | 1 (5.26%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (5.26%) |
| 1-2 | 1 (5.26%) |
| 1-3 | 2 (10.53%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (5.26%) |
| 2-2 | 1 (5.26%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (10.53%) |
| 3-1 | 1 (5.26%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Pobeda
Tutte le partite Pobeda
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
29/08/26
17:00
|
4 - 0 | S |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
22/08/26
15:30
|
3 - 0 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
08/08/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
01/08/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
25/07/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
04/07/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
27/06/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
13/06/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
06/06/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
30/05/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
23/05/26
15:30
|
7 - 0 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
16/05/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
08/05/26
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
02/05/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
25/04/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
18/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
11/04/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
04/04/26
14:00
|
4 - 1 | S |
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
28/03/26
12:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
05/09/26
|
15:00
|
|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
12/09/26
|
15:00
|
|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
20/09/26
|
15:00
|
|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
26/09/26
|
15:00
|
|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
03/10/26
|
15:00
|
|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
10/10/26
|
15:00
|
|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Pobeda
|
Second League - Group 1 |
31/10/26
|
15:00
|
|
Classifica Second League - Group 1, South
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Shahter Taganrog | 15 | 3 | 3 | 42 | 19 | 21 | 48 |
| 2 | Sevastopol | 15 | 3 | 3 | 38 | 18 | 21 | 48 |
| 3 | Rostov II | 13 | 4 | 3 | 43 | 16 | 20 | 43 |
| 4 | Rubin Yalta | 9 | 7 | 5 | 30 | 22 | 21 | 34 |
| 5 | Kyzyltash | 10 | 4 | 7 | 38 | 29 | 21 | 34 |
| 6 | Pobeda | 9 | 3 | 7 | 36 | 26 | 19 | 30 |
| 7 | Nart Cherkessk | 8 | 4 | 8 | 26 | 19 | 20 | 28 |
| 8 | Spartak Nalchik | 7 | 7 | 5 | 27 | 19 | 19 | 28 |
| 9 | Druzhba | 7 | 6 | 7 | 26 | 25 | 20 | 27 |
| 10 | Lugansk | 6 | 5 | 10 | 24 | 32 | 21 | 23 |
| 11 | Astrakhan | 6 | 4 | 10 | 25 | 32 | 20 | 22 |
| 12 | Izberbash | 6 | 0 | 15 | 19 | 57 | 21 | 18 |
| 13 | PSK Dinskaya | 5 | 2 | 4 | 16 | 17 | 11 | 17 |
| 14 | Angust Nazran | 4 | 4 | 11 | 9 | 20 | 19 | 16 |
| 15 | FK Chayka 2 | 4 | 2 | 15 | 17 | 44 | 21 | 14 |
| 16 | Dynamo Makhachkala II | 3 | 4 | 14 | 18 | 39 | 21 | 13 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026