Statistiche Råde 2026/2027
Råde
Ultime 5 partite Råde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
12/10/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
05/10/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
26/09/26
15:00
|
1 - 5 | S |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
19/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
12/09/26
15:00
|
4 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Råde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
12/10/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
12/09/26
15:00
|
4 - 2 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
05/09/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
15/08/26
15:00
|
3 - 2 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
01/08/26
15:00
|
8 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Råde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
26/09/26
15:00
|
1 - 5 | S |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
31/08/26
19:00
|
3 - 2 | S |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
28/06/26
15:00
|
3 - 5 | S |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
30/05/26
14:00
|
8 - 1 | S |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
14/05/26
14:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Råde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
05/10/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
19/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
09/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
25/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Råde
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 8 | 1 | 2 | 43 | 20 | 23 | 0.77 | W W W D W |
| Forma in trasferta | 12 | 5 | 3 | 4 | 29 | 20 | 9 | 0.54 | L L W W L |
| Complessivo | 23 | 13 | 4 | 6 | 72 | 40 | 32 | 0.65 | W D W W L |
La forma di Råde è buona con 13 vittorie, 4 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Råde è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. Råde ha segnato un totale di 72 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Råde
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 63 | 49 |
| Gol segnati | 72 | 43 | 29 |
| Gol subiti | 40 | 20 | 20 |
| Differenza reti | 32 | 23 | 9 |
| Reti inviolate | 6 | 2 | 4 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Råde
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.65% | 100.00% | 91.67% |
| Over 1.5 % | 91.30% | 100.00% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 69.57% | 81.82% | 58.33% |
| Over 3.5 % | 56.52% | 81.82% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 52.17% | 72.73% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 43.48% | 63.64% | 25.00% |
| BTTS % | 69.57% | 81.82% | 58.33% |
| BTTS & Win % | 34.78% | 54.55% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 13.04% | 9.09% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.35% | 0.00% | 8.33% |
| Under 1.5 % | 8.70% | 0.00% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 30.43% | 18.18% | 41.67% |
| Under 3.5 % | 43.48% | 18.18% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 47.83% | 27.27% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 56.52% | 36.36% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Råde
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Råde
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Råde
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (26.09%) |
| 1-3 | 9 (39.13%) |
| 1-4 | 10 (43.48%) |
| 1-5 | 12 (52.17%) |
| 1-6 | 16 (69.57%) |
| 2-3 | 8 (34.78%) |
| 2-4 | 9 (39.13%) |
| 2-5 | 11 (47.83%) |
| 2-6 | 15 (65.22%) |
| 3-4 | 4 (17.39%) |
| 3-5 | 6 (26.09%) |
| 3-6 | 10 (43.48%) |
| 4-5 | 3 (13.04%) |
| 4-6 | 7 (30.43%) |
| 5-6 | 6 (26.09%) |
Statistiche Risultati esatti Råde
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.35%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 1 (4.35%) |
| 1-0 | 1 (4.35%) |
| 1-1 | 3 (13.04%) |
| 1-2 | 1 (4.35%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 1 (4.35%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.35%) |
| 3-2 | 2 (8.70%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Råde
Tutte le partite Råde
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
12/10/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
05/10/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
26/09/26
15:00
|
1 - 5 | S |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
19/09/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
12/09/26
15:00
|
4 - 2 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
05/09/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
31/08/26
19:00
|
3 - 2 | S |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
15/08/26
15:00
|
3 - 2 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
09/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
01/08/26
15:00
|
8 - 1 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
25/07/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
28/06/26
15:00
|
3 - 5 | S |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
20/06/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
13/06/26
15:00
|
7 - 2 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
30/05/26
14:00
|
8 - 1 | S |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
26/05/26
19:00
|
5 - 1 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
14/05/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
10/05/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
02/05/26
15:00
|
3 - 7 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
25/04/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
18/04/26
15:00
|
0 - 9 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
11/04/26
15:00
|
6 - 0 | V |
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
06/04/26
16:00
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Råde
|
3. Division - Girone 6 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 6, Group F
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lillehammer | 18 | 2 | 3 | 84 | 32 | 23 | 56 |
| 2 | Elverum | 15 | 2 | 6 | 65 | 39 | 23 | 47 |
| 3 | Råde | 13 | 4 | 6 | 72 | 40 | 23 | 43 |
| 4 | Gjøvik-Lyn | 13 | 2 | 8 | 43 | 21 | 23 | 41 |
| 5 | Drøbak / Frogn | 11 | 5 | 7 | 52 | 32 | 23 | 38 |
| 6 | Ørn Horten | 10 | 5 | 8 | 44 | 36 | 23 | 35 |
| 7 | Sandefjord II | 10 | 3 | 10 | 54 | 48 | 23 | 33 |
| 8 | Oppsal | 10 | 3 | 10 | 40 | 37 | 23 | 33 |
| 9 | Raelingen | 9 | 5 | 9 | 40 | 55 | 23 | 32 |
| 10 | Lyn II | 9 | 4 | 10 | 50 | 51 | 23 | 31 |
| 11 | Sarpsborg 08 II | 8 | 5 | 10 | 51 | 54 | 23 | 29 |
| 12 | Fram | 7 | 5 | 11 | 43 | 49 | 23 | 26 |
| 13 | Brumunddal | 3 | 3 | 17 | 25 | 92 | 23 | 12 |
| 14 | Bjørkelangen | 1 | 0 | 22 | 17 | 94 | 23 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026