#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Raelingen 2026/2027

Raelingen

Ultime 5 partite Raelingen

Incontro Lega Data Risultato
Raelingen
3. Division - Girone 6
12/10/26
19:00
1 - 1
P
Raelingen
3. Division - Girone 6
03/10/26
14:00
5 - 0
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
28/09/26
18:00
1 - 0
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
19/09/26
15:00
4 - 1
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
12/09/26
13:00
2 - 2
P

Ultime 5 partite vinte Raelingen

Incontro Lega Data Risultato
Raelingen
3. Division - Girone 6
28/09/26
18:00
1 - 0
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
30/08/26
18:30
1 - 0
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
15/08/26
15:00
2 - 4
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
01/08/26
15:00
0 - 2
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
20/06/26
14:00
3 - 1
V

Ultime 5 partite perse Raelingen

Incontro Lega Data Risultato
Raelingen
3. Division - Girone 6
03/10/26
14:00
5 - 0
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
19/09/26
15:00
4 - 1
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
05/09/26
13:00
3 - 0
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
25/07/26
15:00
2 - 4
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
27/06/26
14:00
3 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Raelingen

Incontro Lega Data Risultato
Raelingen
3. Division - Girone 6
12/10/26
19:00
1 - 1
P
Raelingen
3. Division - Girone 6
12/09/26
13:00
2 - 2
P
Raelingen
3. Division - Girone 6
09/08/26
16:00
1 - 1
P
Raelingen
3. Division - Girone 6
31/05/26
15:00
0 - 0
P
Raelingen
3. Division - Girone 6
20/04/26
18:00
2 - 2
P

Statistiche Forma Raelingen

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 11 6 4 1 21 14 7 0.73 D W W D W
Forma in trasferta 12 3 1 8 19 41 -22 0.29 L L L W L
Complessivo 23 9 5 9 40 55 -15 0.50 W W D W L

La forma di Raelingen è media con 9 vittorie, 5 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Raelingen è buona con i seguenti risultati: 6 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 8 sconfitte. Raelingen ha segnato un totale di 40 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Raelingen

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 23 35 60
Gol segnati 40 21 19
Gol subiti 55 14 41
Differenza reti -15 7 -22
Reti inviolate 4 3 1
Gol falliti 3 1 2

Statistiche Over/Under Raelingen

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 95.65% 90.91% 100.00%
Over 1.5 % 86.96% 72.73% 100.00%
Over 2.5 % 73.91% 63.64% 83.33%
Over 3.5 % 65.22% 54.55% 75.00%
Over 4.5 % 43.48% 27.27% 58.33%
Over 5.5 % 26.09% 9.09% 41.67%
BTTS % 73.91% 72.73% 75.00%
BTTS & Win % 26.09% 36.36% 16.67%
BTTS & Draw % 17.39% 27.27% 8.33%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 4.35% 9.09% 0.00%
Under 1.5 % 13.04% 27.27% 0.00%
Under 2.5 % 26.09% 36.36% 16.67%
Under 3.5 % 34.78% 45.45% 25.00%
Under 4.5 % 56.52% 72.73% 41.67%
Under 5.5 % 73.91% 90.91% 58.33%

Statistiche Calci d'angolo Raelingen

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Raelingen

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Raelingen

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 5 (21.74%)
1-3 7 (30.43%)
1-4 12 (52.17%)
1-5 16 (69.57%)
1-6 19 (82.61%)
2-3 5 (21.74%)
2-4 10 (43.48%)
2-5 14 (60.87%)
2-6 17 (73.91%)
3-4 7 (30.43%)
3-5 11 (47.83%)
3-6 14 (60.87%)
4-5 9 (39.13%)
4-6 12 (52.17%)
5-6 7 (30.43%)

Statistiche Risultati esatti Raelingen

Risultato Quanti
0-0 1 (4.35%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 1 (4.35%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 2 (8.70%)
1-1 2 (8.70%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 1 (4.35%)
2-2 2 (8.70%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (4.35%)
3-1 3 (13.04%)
3-2 1 (4.35%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Raelingen

Tutte le partite Raelingen

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Raelingen
3. Division - Girone 6
12/10/26
19:00
1 - 1
P
Raelingen
3. Division - Girone 6
03/10/26
14:00
5 - 0
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
28/09/26
18:00
1 - 0
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
19/09/26
15:00
4 - 1
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
12/09/26
13:00
2 - 2
P
Raelingen
3. Division - Girone 6
05/09/26
13:00
3 - 0
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
30/08/26
18:30
1 - 0
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
15/08/26
15:00
2 - 4
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
09/08/26
16:00
1 - 1
P
Raelingen
3. Division - Girone 6
01/08/26
15:00
0 - 2
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
25/07/26
15:00
2 - 4
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
27/06/26
14:00
3 - 1
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
20/06/26
14:00
3 - 1
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
13/06/26
15:00
7 - 2
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
31/05/26
15:00
0 - 0
P
Raelingen
3. Division - Girone 6
25/05/26
15:00
5 - 1
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
14/05/26
15:00
4 - 1
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
11/05/26
19:00
3 - 1
S
Raelingen
3. Division - Girone 6
02/05/26
14:00
2 - 1
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
25/04/26
14:00
3 - 4
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
20/04/26
18:00
2 - 2
P
Raelingen
3. Division - Girone 6
11/04/26
15:00
3 - 2
V
Raelingen
3. Division - Girone 6
06/04/26
17:00
5 - 2
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Raelingen
3. Division - Girone 6
17/10/26
15:00
Raelingen
3. Division - Girone 6
24/10/26
14:00
Raelingen
3. Division - Girone 6
01/11/26
12:00

Classifica 3. Division - Girone 6, Group F

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Lillehammer 18 2 3 84 32 23 56
2 Elverum 15 2 6 65 39 23 47
3 Råde 13 4 6 72 40 23 43
4 Gjøvik-Lyn 13 2 8 43 21 23 41
5 Drøbak / Frogn 11 5 7 52 32 23 38
6 Ørn Horten 10 5 8 44 36 23 35
7 Sandefjord II 10 3 10 54 48 23 33
8 Oppsal 10 3 10 40 37 23 33
9 Raelingen 9 5 9 40 55 23 32
10 Lyn II 9 4 10 50 51 23 31
11 Sarpsborg 08 II 8 5 10 51 54 23 29
12 Fram 7 5 11 43 49 23 26
13 Brumunddal 3 3 17 25 92 23 12
14 Bjørkelangen 1 0 22 17 94 23 3

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium