Statistiche Rågsved 2026/2027
Rågsved
Ultime 5 partite Rågsved
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
10/10/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
03/10/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
26/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
19/09/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
12/09/26
13:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Rågsved
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
10/10/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
03/10/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
12/09/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
04/09/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
29/08/26
13:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Rågsved
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
19/09/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
22/08/26
16:00
|
0 - 4 | S |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
16/08/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
28/06/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
30/05/26
13:00
|
4 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Rågsved
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
26/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
31/07/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
22/06/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
13/06/26
13:00
|
4 - 4 | P |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
18/04/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Rågsved
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 8 | 1 | 4 | 26 | 21 | 5 | 0.65 | L W W W W |
| Forma in trasferta | 12 | 4 | 5 | 3 | 23 | 19 | 4 | 0.54 | D L W D D |
| Complessivo | 25 | 12 | 6 | 7 | 49 | 40 | 9 | 0.60 | W D W D W |
La forma di Rågsved è media con 12 vittorie, 6 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Rågsved è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 5 pareggi, 3 sconfitte. Rågsved ha segnato un totale di 49 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Rågsved
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 47 | 42 |
| Gol segnati | 49 | 26 | 23 |
| Gol subiti | 40 | 21 | 19 |
| Differenza reti | 9 | 5 | 4 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Rågsved
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 84.00% | 84.62% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 68.00% | 76.92% | 58.33% |
| Over 3.5 % | 48.00% | 46.15% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 23.08% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 20.00% | 23.08% | 16.67% |
| BTTS % | 72.00% | 69.23% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 36.00% | 46.15% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 24.00% | 7.69% | 41.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.00% | 15.38% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 32.00% | 23.08% | 41.67% |
| Under 3.5 % | 52.00% | 53.85% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 76.92% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 80.00% | 76.92% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Rågsved
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Rågsved
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Rågsved
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (32.00%) |
| 1-3 | 13 (52.00%) |
| 1-4 | 20 (80.00%) |
| 1-5 | 20 (80.00%) |
| 1-6 | 22 (88.00%) |
| 2-3 | 9 (36.00%) |
| 2-4 | 16 (64.00%) |
| 2-5 | 16 (64.00%) |
| 2-6 | 18 (72.00%) |
| 3-4 | 12 (48.00%) |
| 3-5 | 12 (48.00%) |
| 3-6 | 14 (56.00%) |
| 4-5 | 7 (28.00%) |
| 4-6 | 9 (36.00%) |
| 5-6 | 2 (8.00%) |
Statistiche Risultati esatti Rågsved
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (4.00%) |
| 0-2 | 1 (4.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (12.00%) |
| 1-1 | 2 (8.00%) |
| 1-2 | 3 (12.00%) |
| 1-3 | 2 (8.00%) |
| 2-0 | 1 (4.00%) |
| 2-1 | 2 (8.00%) |
| 2-2 | 3 (12.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Rågsved
Tutte le partite Rågsved
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
10/10/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
03/10/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
26/09/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
19/09/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
12/09/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
04/09/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
29/08/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
22/08/26
16:00
|
0 - 4 | S |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
16/08/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
08/08/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
31/07/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
28/06/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
22/06/26
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
13/06/26
13:00
|
4 - 4 | P |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
06/06/26
14:00
|
4 - 2 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
30/05/26
13:00
|
4 - 3 | S |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
23/05/26
16:30
|
1 - 2 | S |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
15/05/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
09/05/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
02/05/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
24/04/26
20:00
|
4 - 2 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
18/04/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
11/04/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
05/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
27/03/26
20:00
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Rågsved
|
Division 2 - Södra Svealand |
18/10/26
|
14:00
|
|
Classifica Division 2 - Södra Svealand, South Svealand
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Farsta | 15 | 4 | 6 | 51 | 27 | 25 | 49 |
| 2 | Sleipner | 14 | 6 | 5 | 51 | 36 | 25 | 48 |
| 3 | Nyköping | 14 | 4 | 7 | 43 | 24 | 25 | 46 |
| 4 | Forward | 13 | 5 | 7 | 46 | 31 | 25 | 44 |
| 5 | Haninge | 13 | 4 | 8 | 62 | 50 | 25 | 43 |
| 6 | Rågsved | 12 | 6 | 7 | 49 | 40 | 25 | 42 |
| 7 | Smedby | 10 | 6 | 9 | 44 | 37 | 25 | 36 |
| 8 | Fittja | 10 | 3 | 12 | 37 | 40 | 25 | 33 |
| 9 | Örebro Syrianska | 9 | 4 | 12 | 29 | 30 | 25 | 31 |
| 10 | Karlslund | 8 | 7 | 10 | 38 | 42 | 25 | 31 |
| 11 | Nacka Iliria | 8 | 3 | 14 | 31 | 49 | 25 | 27 |
| 12 | Syrianska FC | 7 | 5 | 13 | 39 | 54 | 25 | 26 |
| 13 | Lindo FF | 6 | 2 | 17 | 33 | 52 | 25 | 20 |
| 14 | Eker Örebro | 5 | 3 | 17 | 31 | 72 | 25 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026