Statistiche Rayong FC 2026/2027
Rayong FC
Ultime 5 partite Rayong FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
10/10/26
13:30
|
3 - 2 | S |
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
20/09/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
13/09/26
14:00
|
2 - 3 | V |
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
05/09/26
14:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Rayong FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
13/09/26
14:00
|
2 - 3 | V |
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
05/09/26
14:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Rayong FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
10/10/26
13:30
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Rayong FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
20/09/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Rayong FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0.75 | D W |
| Forma in trasferta | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 0.50 | L W |
| Complessivo | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 1 | 0.63 | L D W W |
La forma di Rayong FC è buona con 2 vittorie, 1 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Rayong FC è buona con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Rayong FC ha segnato un totale di 7 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Rayong FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 4 | 3 | 10 |
| Gol segnati | 7 | 2 | 5 |
| Gol subiti | 6 | 1 | 5 |
| Differenza reti | 1 | 1 | 0 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Rayong FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 4.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 0.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Rayong FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 25.00% |
| Over 8.5 | 25.00% |
| Over 9.5 | 25.00% |
| Over 10.5 | 25.00% |
| Over 11.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 25.00% |
| Over 8.5 | 25.00% |
Statistiche Cartellini Rayong FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 25.00% |
| Over 1.5 | 25.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 25.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 25.00% |
| Over 1.5 | 25.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Rayong FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (50.00%) |
| 1-3 | 2 (50.00%) |
| 1-4 | 2 (50.00%) |
| 1-5 | 4 (100.00%) |
| 1-6 | 4 (100.00%) |
| 2-3 | 1 (25.00%) |
| 2-4 | 1 (25.00%) |
| 2-5 | 3 (75.00%) |
| 2-6 | 3 (75.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 2 (50.00%) |
| 3-6 | 2 (50.00%) |
| 4-5 | 2 (50.00%) |
| 4-6 | 2 (50.00%) |
| 5-6 | 2 (50.00%) |
Statistiche Risultati esatti Rayong FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (25.00%) |
| 1-1 | 1 (25.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (25.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (25.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Rayong FC
Tutte le partite Rayong FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
10/10/26
13:30
|
3 - 2 | S |
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
20/09/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
13/09/26
14:00
|
2 - 3 | V |
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
05/09/26
14:30
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
24/10/26
|
13:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
30/10/26
|
13:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
08/11/26
|
12:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
22/11/26
|
13:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
27/11/26
|
13:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
04/12/26
|
13:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
13/12/26
|
12:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
19/12/26
|
12:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
22/12/26
|
12:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
26/12/26
|
13:30
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
07/02/27
|
13:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
12/02/27
|
13:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
20/02/27
|
13:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
28/02/27
|
12:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
07/03/27
|
12:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
13/03/27
|
13:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
21/03/27
|
12:30
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
04/04/27
|
13:30
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
18/04/27
|
13:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
25/04/27
|
13:30
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
02/05/27
|
13:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
09/05/27
|
13:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
16/05/27
|
14:00
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
22/05/27
|
13:30
|
|
|
Rayong FC
|
Thai League 1 |
30/05/27
|
13:00
|
|
Statistiche Giocatori Rayong FC
Top 5 Assist Men Rayong FC
Rayong FC ()
C. Măgerușan
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Rayong FC
Rayong FC ()
W. Ganthong
Goal Salvati: 9
Top 5 Giocatori per tiri in porta Rayong FC
Rayong FC ()
Bruno Leite
Tiri in porta: 2
Rayong FC ()
Yeo Hong-Gyu
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Rayong FC
Rayong FC ()
Bruno Leite
Tiri totali: 3
Rayong FC ()
C. Măgerușan
Tiri totali: 2
Rayong FC ()
C. Pombubpha
Tiri totali: 1
Rayong FC ()
João Afonso
Tiri totali: 1
Rayong FC ()
P. Phatthaphon
Tiri totali: 1
Top 5 Giocatori per passaggi totali Rayong FC
Rayong FC ()
Mayron
Passaggi totali: 66
Rayong FC ()
W. Ganthong
Passaggi totali: 53
Rayong FC ()
João Afonso
Passaggi totali: 43
Rayong FC ()
Bruno Leite
Passaggi totali: 39
Rayong FC ()
N. Promsomboon
Passaggi totali: 28
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Rayong FC
Rayong FC ()
C. Măgerușan
Passaggi Chiave: 2
Rayong FC ()
Bruno Leite
Passaggi Chiave: 1
Rayong FC ()
João Afonso
Passaggi Chiave: 1
Rayong FC ()
Mayron
Passaggi Chiave: 1
Rayong FC ()
N. Promsomboon
Passaggi Chiave: 1
Top 5 Giocatori per duelli totali Rayong FC
Rayong FC ()
Bruno Leite
Duelli totali: 24
Rayong FC ()
N. Promsomboon
Duelli totali: 12
Rayong FC ()
Yeo Hong-Gyu
Duelli totali: 11
Rayong FC ()
João Afonso
Duelli totali: 9
Rayong FC ()
Mayron
Duelli totali: 9
Top 5 Giocatori per duelli vinti Rayong FC
Rayong FC ()
Bruno Leite
Duelli vinti: 11
Rayong FC ()
N. Promsomboon
Duelli vinti: 5
Rayong FC ()
Yeo Hong-Gyu
Duelli vinti: 5
Rayong FC ()
Mayron
Duelli vinti: 4
Rayong FC ()
W. Ganthong
Duelli vinti: 2
Top 5 Giocatori per tackle totali Rayong FC
Rayong FC ()
Yeo Hong-Gyu
Tackle totali: 3
Rayong FC ()
Bruno Leite
Tackle totali: 2
Rayong FC ()
N. Promsomboon
Tackle totali: 2
Rayong FC ()
C. Pombubpha
Tackle totali: 1
Rayong FC ()
Mayron
Tackle totali: 1
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Rayong FC
Rayong FC ()
Yeo Hong-Gyu
Dribbling tentati: 4
Rayong FC ()
Bruno Leite
Dribbling tentati: 1
Rayong FC ()
C. Măgerușan
Dribbling tentati: 1
Rayong FC ()
C. Pombubpha
Dribbling tentati: 1
Rayong FC ()
João Afonso
Dribbling tentati: 1
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Rayong FC
Rayong FC ()
Yeo Hong-Gyu
Dribbling riusciti: 1
Classifica Thai League 1, Premier League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Buriram United | 3 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | 10 |
| 2 | Uthai Thani | 3 | 0 | 1 | 11 | 6 | 4 | 9 |
| 3 | Bangkok United | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 9 |
| 4 | Prachuap | 3 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 9 |
| 5 | Port FC | 3 | 0 | 1 | 8 | 6 | 4 | 9 |
| 6 | Ratchaburi | 2 | 1 | 1 | 9 | 3 | 4 | 7 |
| 7 | Rayong FC | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | 4 | 7 |
| 8 | Ayutthaya FC | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 4 | 7 |
| 9 | Sisaket United | 2 | 0 | 2 | 4 | 5 | 4 | 6 |
| 10 | BG Pathum United | 1 | 2 | 1 | 6 | 6 | 4 | 5 |
| 11 | Chiangrai United | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 |
| 12 | Pattani | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | 4 | 4 |
| 13 | Sukhothai FC | 1 | 0 | 3 | 3 | 11 | 4 | 3 |
| 14 | Rasi Salai United | 0 | 1 | 3 | 6 | 10 | 4 | 1 |
| 15 | Lamphun Warrior | 0 | 1 | 3 | 3 | 9 | 4 | 1 |
| 16 | Chonburi FC | 0 | 0 | 4 | 3 | 7 | 4 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026