Statistiche Recreativo Huelva 2026/2027
Recreativo Huelva
Ultime 5 partite Recreativo Huelva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
01/11/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
24/10/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
18/10/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
11/10/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
04/10/26
12:00
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Recreativo Huelva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
01/11/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
24/10/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
04/10/26
12:00
|
4 - 0 | V |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
27/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
20/09/26
13:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Recreativo Huelva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
06/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Recreativo Huelva
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
18/10/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
11/10/26
18:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Recreativo Huelva
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 | 1.00 | W W W W |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 2 | 0.60 | W D D W L |
| Complessivo | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | 7 | 13 | 0.78 | W W W W L |
La forma di Recreativo Huelva è buona con 6 vittorie, 2 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di Recreativo Huelva è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Recreativo Huelva ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Recreativo Huelva
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 13 | 14 |
| Gol segnati | 20 | 12 | 8 |
| Gol subiti | 7 | 1 | 6 |
| Differenza reti | 13 | 11 | 2 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Recreativo Huelva
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 55.56% | 75.00% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| BTTS % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 44.44% | 25.00% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 55.56% | 50.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Recreativo Huelva
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Recreativo Huelva
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Recreativo Huelva
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (33.33%) |
| 1-3 | 4 (44.44%) |
| 1-4 | 6 (66.67%) |
| 1-5 | 7 (77.78%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 3 (33.33%) |
| 2-4 | 5 (55.56%) |
| 2-5 | 6 (66.67%) |
| 2-6 | 7 (77.78%) |
| 3-4 | 3 (33.33%) |
| 3-5 | 4 (44.44%) |
| 3-6 | 5 (55.56%) |
| 4-5 | 3 (33.33%) |
| 4-6 | 4 (44.44%) |
| 5-6 | 2 (22.22%) |
Statistiche Risultati esatti Recreativo Huelva
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (11.11%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (11.11%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (11.11%) |
| 2-0 | 1 (11.11%) |
| 2-1 | 1 (11.11%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (11.11%) |
Calcolatore combo: Recreativo Huelva
Tutte le partite Recreativo Huelva
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
01/11/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
24/10/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
18/10/26
12:00
|
0 - 0 | P |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
11/10/26
18:00
|
3 - 3 | P |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
04/10/26
12:00
|
4 - 0 | V |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
27/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
20/09/26
13:00
|
1 - 3 | V |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
13/09/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
06/09/26
20:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
08/11/26
|
17:30
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
22/11/26
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
25/11/26
|
18:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
29/11/26
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
06/12/26
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
13/12/26
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
20/12/26
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
10/01/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
17/01/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
24/01/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
31/01/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
14/02/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
21/02/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
28/02/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
07/03/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
14/03/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
21/03/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
28/03/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
04/04/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
11/04/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
18/04/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
25/04/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
02/05/27
|
17:00
|
|
|
Recreativo Huelva
|
Segunda División RFEF - Group 4 |
09/05/27
|
17:00
|
|
Classifica Segunda División RFEF - Group 4, Group 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Recreativo Huelva | 6 | 2 | 1 | 20 | 7 | 9 | 20 |
| 2 | Ciudad de Lucena | 5 | 3 | 1 | 16 | 9 | 9 | 18 |
| 3 | Badajoz | 4 | 4 | 1 | 9 | 6 | 9 | 16 |
| 4 | Real Betis II | 4 | 3 | 2 | 12 | 7 | 9 | 15 |
| 5 | Mijas Las Lagunas | 3 | 5 | 1 | 17 | 13 | 9 | 14 |
| 6 | Don Benito | 4 | 2 | 2 | 14 | 11 | 8 | 14 |
| 7 | Sevilla Atletico | 3 | 4 | 2 | 15 | 13 | 9 | 13 |
| 8 | Linares Deportivo | 3 | 4 | 2 | 10 | 10 | 9 | 13 |
| 9 | Puente Genil | 3 | 3 | 3 | 9 | 7 | 9 | 12 |
| 10 | Xerez | 3 | 3 | 3 | 8 | 7 | 9 | 12 |
| 11 | Estepona | 3 | 3 | 3 | 13 | 15 | 9 | 12 |
| 12 | Atlético Central | 4 | 0 | 5 | 12 | 15 | 9 | 12 |
| 13 | Sanluqueño | 2 | 4 | 3 | 15 | 14 | 9 | 10 |
| 14 | Tenerife II | 3 | 1 | 4 | 11 | 13 | 8 | 10 |
| 15 | Marbella | 1 | 4 | 4 | 6 | 10 | 9 | 7 |
| 16 | Antoniano | 1 | 3 | 5 | 10 | 18 | 9 | 6 |
| 17 | Tamaraceite | 2 | 0 | 7 | 8 | 18 | 9 | 6 |
| 18 | Las Palmas II | 1 | 2 | 6 | 4 | 16 | 9 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026