Statistiche Roda 2026/2027
Roda
Ultime 5 partite Roda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
04/10/26
14:30
|
2 - 0 | S |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
12/09/26
16:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Roda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
12/09/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Roda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
04/10/26
14:30
|
2 - 0 | S |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
07/08/26
20:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Roda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
06/09/26
16:45
|
1 - 1 | P |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Roda
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 2 | 0 | 8 | 4 | 4 | 0.80 | D W W D W |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0.40 | L D D W L |
| Complessivo | 10 | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 2 | 0.60 | D D W W L |
La forma di Roda è media con 4 vittorie, 4 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Roda è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Roda ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Roda
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 10 | 12 | 6 |
| Gol segnati | 10 | 8 | 2 |
| Gol subiti | 8 | 4 | 4 |
| Differenza reti | 2 | 4 | -2 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Roda
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 60.00% | 80.00% | 40.00% |
| Over 2.5 % | 20.00% | 40.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 40.00% | 60.00% | 20.00% |
| BTTS & Win % | 10.00% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 30.00% | 40.00% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 40.00% | 20.00% | 60.00% |
| Under 2.5 % | 80.00% | 60.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 90.00% | 80.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Roda
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 87.50% |
| Over 3.5 | 87.50% |
| Over 4.5 | 87.50% |
| Over 5.5 | 87.50% |
| Over 6.5 | 75.00% |
| Over 7.5 | 75.00% |
| Over 8.5 | 62.50% |
| Over 9.5 | 25.00% |
| Over 10.5 | 12.50% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 37.50% |
| Over 4.5 | 25.00% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 12.50% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 75.00% |
| Over 4.5 | 62.50% |
| Over 5.5 | 25.00% |
| Over 6.5 | 12.50% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Roda
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 87.50% |
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 62.50% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 12.50% |
| Over 6.5 | 12.50% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 62.50% |
| Over 1.5 | 37.50% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 87.50% |
| Over 1.5 | 75.00% |
| Over 2.5 | 62.50% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Roda
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (70.00%) |
| 1-3 | 8 (80.00%) |
| 1-4 | 9 (90.00%) |
| 1-5 | 9 (90.00%) |
| 1-6 | 9 (90.00%) |
| 2-3 | 5 (50.00%) |
| 2-4 | 6 (60.00%) |
| 2-5 | 6 (60.00%) |
| 2-6 | 6 (60.00%) |
| 3-4 | 2 (20.00%) |
| 3-5 | 2 (20.00%) |
| 3-6 | 2 (20.00%) |
| 4-5 | 1 (10.00%) |
| 4-6 | 1 (10.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Roda
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (10.00%) |
| 0-1 | 1 (10.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (20.00%) |
| 1-1 | 2 (20.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (20.00%) |
| 2-1 | 1 (10.00%) |
| 2-2 | 1 (10.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Roda
Tutte le partite Roda
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
09/10/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
04/10/26
14:30
|
2 - 0 | S |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
26/09/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
18/09/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
12/09/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
06/09/26
16:45
|
1 - 1 | P |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
28/08/26
20:00
|
2 - 2 | P |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
21/08/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
14/08/26
20:00
|
2 - 1 | V |
|
Roda
|
Eerste Divisie |
07/08/26
20:00
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
19/10/26
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
23/10/26
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
30/10/26
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
06/11/26
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
14/11/26
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
20/11/26
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
29/11/26
|
16:45
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
06/12/26
|
12:15
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
11/12/26
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
18/12/26
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
08/01/27
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
15/01/27
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
22/01/27
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
30/01/27
|
16:30
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
08/02/27
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
12/02/27
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
19/02/27
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
26/02/27
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
06/03/27
|
16:30
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
12/03/27
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
19/03/27
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
04/04/27
|
16:45
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
11/04/27
|
16:45
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
19/04/27
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
23/04/27
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
30/04/27
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
Roda
|
Eerste Divisie |
14/05/27
|
20:00
|
|
Statistiche Giocatori Roda
Top 5 Marcatori Roda
Roda (Dif)
M. Tol
Goal segnati: 2
Roda (Att)
A. van den Hurk
Goal segnati: 1
Roda (Dif)
B. Marsman
Goal segnati: 1
Roda (Att)
C. Seedorf
Goal segnati: 1
Roda (Dif)
Guilherme Peixoto
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Roda
Roda (Cen)
M. Paulissen
Assist Totali: 2
Roda (Dif)
B. Marsman
Assist Totali: 1
Roda (Cen)
D. Dorenbosch
Assist Totali: 1
Roda (Cen)
J. Déom
Assist Totali: 1
Roda (Dif)
X. van den Berg
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Roda
Roda (Por)
J. Treichel
Goal Salvati: 39
Top 5 Giocatori per tiri in porta Roda
Roda (Att)
A. van den Hurk
Tiri in porta: 6
Roda (Att)
C. Seedorf
Tiri in porta: 4
Roda (Dif)
L. Beerten
Tiri in porta: 4
Roda (Dif)
B. Marsman
Tiri in porta: 3
Roda (Att)
J. Nisbet
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Roda
Roda (Att)
A. van den Hurk
Tiri totali: 16
Roda (Att)
C. Seedorf
Tiri totali: 12
Roda (Att)
J. Sleegers
Tiri totali: 9
Roda (Cen)
M. Paulissen
Tiri totali: 8
Roda (Dif)
L. Beerten
Tiri totali: 7
Top 5 Giocatori per passaggi totali Roda
Roda (Dif)
M. Tol
Passaggi totali: 558
Roda (Dif)
L. Beerten
Passaggi totali: 527
Roda (Por)
J. Treichel
Passaggi totali: 453
Roda (Att)
J. Nisbet
Passaggi totali: 409
Roda (Cen)
K. Jansen
Passaggi totali: 409
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Roda
Roda (Cen)
M. Paulissen
Passaggi Chiave: 19
Roda (Cen)
K. Jansen
Passaggi Chiave: 10
Roda (Att)
A. van den Hurk
Passaggi Chiave: 8
Roda (Cen)
D. Dorenbosch
Passaggi Chiave: 8
Roda (Dif)
B. Marsman
Passaggi Chiave: 7
Top 5 Giocatori per duelli totali Roda
Roda (Att)
A. van den Hurk
Duelli totali: 105
Roda (Cen)
D. Dorenbosch
Duelli totali: 105
Roda (Dif)
L. Beerten
Duelli totali: 85
Roda (Att)
J. Nisbet
Duelli totali: 79
Roda (Dif)
X. van den Berg
Duelli totali: 71
Top 5 Giocatori per duelli vinti Roda
Roda (Cen)
D. Dorenbosch
Duelli vinti: 60
Roda (Dif)
L. Beerten
Duelli vinti: 58
Roda (Att)
A. van den Hurk
Duelli vinti: 52
Roda (Att)
J. Nisbet
Duelli vinti: 45
Roda (Dif)
M. Tol
Duelli vinti: 45
Top 5 Giocatori per tackle totali Roda
Roda (Cen)
D. Dorenbosch
Tackle totali: 26
Roda (Dif)
L. Beerten
Tackle totali: 20
Roda (Dif)
M. Tol
Tackle totali: 17
Roda (Att)
J. Nisbet
Tackle totali: 14
Roda (Dif)
X. van den Berg
Tackle totali: 11
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Roda
Roda (Dif)
X. van den Berg
Dribbling tentati: 21
Roda (Att)
C. Seedorf
Dribbling tentati: 20
Roda (Att)
J. Nisbet
Dribbling tentati: 18
Roda (Cen)
K. Jansen
Dribbling tentati: 16
Roda (Dif)
Guilherme Peixoto
Dribbling tentati: 12
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Roda
Roda (Att)
C. Seedorf
Dribbling riusciti: 12
Roda (Att)
J. Nisbet
Dribbling riusciti: 9
Roda (Cen)
K. Jansen
Dribbling riusciti: 9
Roda (Dif)
X. van den Berg
Dribbling riusciti: 8
Roda (Dif)
B. Marsman
Dribbling riusciti: 7
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Regular season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Heracles | 8 | 1 | 1 | 31 | 12 | 10 | 25 |
| 2 | Almere City FC | 7 | 1 | 2 | 22 | 7 | 10 | 22 |
| 3 | VVV Venlo | 7 | 0 | 3 | 26 | 14 | 10 | 21 |
| 4 | Emmen | 6 | 1 | 3 | 22 | 18 | 10 | 19 |
| 5 | NAC Breda | 5 | 2 | 3 | 20 | 19 | 10 | 17 |
| 6 | Roda | 4 | 4 | 2 | 10 | 8 | 10 | 16 |
| 7 | MVV | 5 | 1 | 4 | 13 | 20 | 10 | 16 |
| 8 | FC Volendam | 5 | 0 | 5 | 22 | 17 | 10 | 15 |
| 9 | Waalwijk | 3 | 5 | 2 | 19 | 15 | 10 | 14 |
| 10 | Vitesse | 4 | 2 | 4 | 15 | 15 | 10 | 14 |
| 11 | Jong AZ | 4 | 1 | 5 | 22 | 18 | 10 | 13 |
| 12 | Jong PSV U21 | 3 | 4 | 3 | 15 | 17 | 10 | 13 |
| 13 | FC OSS | 4 | 0 | 6 | 15 | 15 | 10 | 12 |
| 14 | Den Bosch | 3 | 2 | 5 | 14 | 18 | 10 | 11 |
| 15 | FC Eindhoven | 3 | 2 | 5 | 15 | 22 | 10 | 11 |
| 16 | De Graafschap | 3 | 2 | 5 | 13 | 23 | 10 | 11 |
| 17 | Helmond Sport | 2 | 3 | 5 | 16 | 19 | 10 | 9 |
| 18 | Jong Ajax | 2 | 2 | 6 | 13 | 25 | 10 | 8 |
| 19 | Dordrecht | 2 | 2 | 6 | 13 | 27 | 10 | 8 |
| 20 | Jong Utrecht | 2 | 1 | 7 | 16 | 23 | 10 | 7 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 2
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 3
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Classifica Eerste Divisie, Eerste Divisie: Period 4
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | De Graafschap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | VVV Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Den Bosch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Dordrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | FC Eindhoven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Emmen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Helmond Sport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | MVV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Almere City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | FC OSS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | FC Volendam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | Waalwijk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | NAC Breda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Roda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Vitesse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Heracles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Jong PSV U21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | Jong Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | Jong AZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | Jong Utrecht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026