Statistiche Roskilde 2026/2027
Roskilde
Ultime 5 partite Roskilde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
31/10/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
23/10/26
19:00
|
4 - 0 | V |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
17/10/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
10/10/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
04/10/26
14:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Roskilde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
23/10/26
19:00
|
4 - 0 | V |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
10/10/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
04/10/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
18/09/26
19:00
|
5 - 1 | V |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
05/09/26
14:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Roskilde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Roskilde
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
31/10/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
17/10/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
25/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
13/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
28/08/26
19:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Roskilde
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 4 | 12 | 0.83 | W W W D D |
| Forma in trasferta | 8 | 2 | 6 | 0 | 12 | 9 | 3 | 0.63 | D D D D W |
| Complessivo | 14 | 6 | 8 | 0 | 28 | 13 | 15 | 0.71 | D D D W D |
La forma di Roskilde è media con 6 vittorie, 8 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Roskilde è buona con i seguenti risultati: 4 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 6 pareggi, 0 sconfitte. Roskilde ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Roskilde
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 20 | 21 |
| Gol segnati | 28 | 16 | 12 |
| Gol subiti | 13 | 4 | 9 |
| Differenza reti | 15 | 12 | 3 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Roskilde
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.86% | 100.00% | 87.50% |
| Over 1.5 % | 85.71% | 83.33% | 87.50% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 66.67% | 37.50% |
| Over 3.5 % | 35.71% | 50.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 16.67% | 12.50% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 16.67% | 12.50% |
| BTTS % | 64.29% | 50.00% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 16.67% | 12.50% |
| BTTS & Draw % | 50.00% | 33.33% | 62.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.14% | 0.00% | 12.50% |
| Under 1.5 % | 14.29% | 16.67% | 12.50% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 33.33% | 62.50% |
| Under 3.5 % | 64.29% | 50.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 83.33% | 87.50% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 83.33% | 87.50% |
Statistiche Calci d'angolo Roskilde
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Roskilde
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Roskilde
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (42.86%) |
| 1-3 | 8 (57.14%) |
| 1-4 | 11 (78.57%) |
| 1-5 | 11 (78.57%) |
| 1-6 | 13 (92.86%) |
| 2-3 | 7 (50.00%) |
| 2-4 | 10 (71.43%) |
| 2-5 | 10 (71.43%) |
| 2-6 | 12 (85.71%) |
| 3-4 | 5 (35.71%) |
| 3-5 | 5 (35.71%) |
| 3-6 | 7 (50.00%) |
| 4-5 | 3 (21.43%) |
| 4-6 | 5 (35.71%) |
| 5-6 | 2 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Roskilde
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (7.14%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (7.14%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.14%) |
| 1-1 | 4 (28.57%) |
| 1-2 | 1 (7.14%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 2 (14.29%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (7.14%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (7.14%) |
Calcolatore combo: Roskilde
Tutte le partite Roskilde
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
31/10/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
23/10/26
19:00
|
4 - 0 | V |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
17/10/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
10/10/26
14:00
|
3 - 0 | V |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
04/10/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
25/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
18/09/26
19:00
|
5 - 1 | V |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
13/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
05/09/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
28/08/26
19:00
|
2 - 2 | P |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
21/08/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
15/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
07/08/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
31/07/26
19:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
06/11/26
|
19:00
|
|
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
13/11/26
|
19:00
|
|
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
05/03/27
|
19:00
|
|
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
12/03/27
|
19:00
|
|
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
20/03/27
|
14:00
|
|
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
25/03/27
|
14:00
|
|
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
29/03/27
|
14:00
|
|
|
Roskilde
|
2nd Division - Group 1 |
03/04/27
|
14:00
|
|
Classifica 2nd Division - Group 1, 2nd Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nykobing FC | 9 | 4 | 1 | 37 | 16 | 14 | 31 |
| 2 | Roskilde | 6 | 8 | 0 | 28 | 13 | 14 | 26 |
| 3 | B 93 | 6 | 3 | 5 | 25 | 20 | 14 | 21 |
| 4 | Skive | 6 | 3 | 5 | 22 | 19 | 14 | 21 |
| 5 | Naestved | 4 | 9 | 1 | 19 | 16 | 14 | 21 |
| 6 | VSK Århus | 5 | 5 | 4 | 20 | 18 | 14 | 20 |
| 7 | Fremad Amager | 5 | 5 | 4 | 18 | 23 | 14 | 20 |
| 8 | Middelfart | 4 | 7 | 3 | 26 | 21 | 14 | 19 |
| 9 | Brabrand | 4 | 3 | 7 | 17 | 23 | 14 | 15 |
| 10 | HIK | 4 | 3 | 7 | 13 | 23 | 14 | 15 |
| 11 | FA 2000 | 2 | 3 | 9 | 13 | 28 | 14 | 9 |
| 12 | Thisted FC | 1 | 3 | 10 | 12 | 30 | 14 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026