Statistiche Rostov II 2026/2027
Rostov II
Ultime 5 partite Rostov II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
29/08/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
22/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
15/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
08/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
01/08/26
18:00
|
5 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Rostov II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
29/08/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
08/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
01/08/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
26/07/26
15:30
|
1 - 2 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
27/06/26
17:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Rostov II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
08/05/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
11/04/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
04/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Rostov II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
22/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
15/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
04/07/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
13/06/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Rostov II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 7 | 2 | 1 | 25 | 5 | 20 | 0.80 | W W W L W |
| Forma in trasferta | 11 | 7 | 2 | 2 | 22 | 13 | 9 | 0.73 | W L W W L |
| Complessivo | 21 | 14 | 4 | 3 | 47 | 18 | 29 | 0.76 | W W L L W |
La forma di Rostov II è buona con 14 vittorie, 4 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Rostov II è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 7 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Rostov II ha segnato un totale di 47 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Rostov II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 30 | 35 |
| Gol segnati | 47 | 25 | 22 |
| Gol subiti | 18 | 5 | 13 |
| Differenza reti | 29 | 20 | 9 |
| Reti inviolate | 8 | 6 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Rostov II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.24% | 90.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.71% | 70.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 50.00% | 81.82% |
| Over 3.5 % | 38.10% | 50.00% | 27.27% |
| Over 4.5 % | 19.05% | 30.00% | 9.09% |
| Over 5.5 % | 4.76% | 10.00% | 0.00% |
| BTTS % | 57.14% | 30.00% | 81.82% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 20.00% | 45.45% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 10.00% | 18.18% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.76% | 10.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.29% | 30.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 50.00% | 18.18% |
| Under 3.5 % | 61.90% | 50.00% | 72.73% |
| Under 4.5 % | 80.95% | 70.00% | 90.91% |
| Under 5.5 % | 95.24% | 90.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Rostov II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Rostov II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Rostov II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (28.57%) |
| 1-3 | 12 (57.14%) |
| 1-4 | 16 (76.19%) |
| 1-5 | 19 (90.48%) |
| 1-6 | 20 (95.24%) |
| 2-3 | 10 (47.62%) |
| 2-4 | 14 (66.67%) |
| 2-5 | 17 (80.95%) |
| 2-6 | 18 (85.71%) |
| 3-4 | 10 (47.62%) |
| 3-5 | 13 (61.90%) |
| 3-6 | 14 (66.67%) |
| 4-5 | 7 (33.33%) |
| 4-6 | 8 (38.10%) |
| 5-6 | 4 (19.05%) |
Statistiche Risultati esatti Rostov II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.76%) |
| 0-1 | 1 (4.76%) |
| 0-2 | 1 (4.76%) |
| 0-3 | 1 (4.76%) |
| 1-0 | 1 (4.76%) |
| 1-1 | 2 (9.52%) |
| 1-2 | 4 (19.05%) |
| 1-3 | 1 (4.76%) |
| 2-0 | 1 (4.76%) |
| 2-1 | 1 (4.76%) |
| 2-2 | 1 (4.76%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.76%) |
| 3-2 | 1 (4.76%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Rostov II
Tutte le partite Rostov II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
29/08/26
17:00
|
4 - 0 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
22/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
15/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
08/08/26
16:00
|
0 - 3 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
01/08/26
18:00
|
5 - 0 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
26/07/26
15:30
|
1 - 2 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
04/07/26
15:30
|
2 - 2 | P |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
27/06/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
20/06/26
16:00
|
1 - 2 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
13/06/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
06/06/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
30/05/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
23/05/26
16:00
|
5 - 0 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
16/05/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
08/05/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
02/05/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
25/04/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
18/04/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
11/04/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
04/04/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
28/03/26
12:00
|
4 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
05/09/26
|
17:00
|
|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
12/09/26
|
15:00
|
|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
19/09/26
|
15:00
|
|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
26/09/26
|
15:00
|
|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
03/10/26
|
15:00
|
|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
10/10/26
|
15:00
|
|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Rostov II
|
Second League - Group 1 |
31/10/26
|
15:00
|
|
Classifica Second League - Group 1, South
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Shahter Taganrog | 15 | 3 | 3 | 42 | 19 | 21 | 48 |
| 2 | Sevastopol | 15 | 3 | 3 | 38 | 18 | 21 | 48 |
| 3 | Rostov II | 13 | 4 | 3 | 43 | 16 | 20 | 43 |
| 4 | Rubin Yalta | 9 | 7 | 5 | 30 | 22 | 21 | 34 |
| 5 | Kyzyltash | 10 | 4 | 7 | 38 | 29 | 21 | 34 |
| 6 | Pobeda | 9 | 3 | 7 | 36 | 26 | 19 | 30 |
| 7 | Nart Cherkessk | 8 | 4 | 8 | 26 | 19 | 20 | 28 |
| 8 | Spartak Nalchik | 7 | 7 | 5 | 27 | 19 | 19 | 28 |
| 9 | Druzhba | 7 | 6 | 7 | 26 | 25 | 20 | 27 |
| 10 | Lugansk | 6 | 5 | 10 | 24 | 32 | 21 | 23 |
| 11 | Astrakhan | 6 | 4 | 10 | 25 | 32 | 20 | 22 |
| 12 | Izberbash | 6 | 0 | 15 | 19 | 57 | 21 | 18 |
| 13 | PSK Dinskaya | 5 | 2 | 4 | 16 | 17 | 11 | 17 |
| 14 | Angust Nazran | 4 | 4 | 11 | 9 | 20 | 19 | 16 |
| 15 | FK Chayka 2 | 4 | 2 | 15 | 17 | 44 | 21 | 14 |
| 16 | Dynamo Makhachkala II | 3 | 4 | 14 | 18 | 39 | 21 | 13 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026