Statistiche Røa 2026/2027
Røa
Ultime 5 partite Røa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Røa
|
Toppserien |
31/08/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
21/08/26
18:00
|
5 - 1 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
15/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Røa
|
Toppserien |
20/06/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Røa
|
Toppserien |
13/06/26
13:30
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Røa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Røa
|
Toppserien |
20/06/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Røa
|
Toppserien |
21/03/26
14:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Røa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Røa
|
Toppserien |
31/08/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
21/08/26
18:00
|
5 - 1 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
30/05/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
26/05/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
08/05/26
18:00
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Røa
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Røa
|
Toppserien |
15/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Røa
|
Toppserien |
13/06/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Røa
|
Toppserien |
15/05/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Røa
|
Toppserien |
28/03/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Røa
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 0 | 3 | 4 | 6 | 12 | -6 | 0.21 | D L L L D |
| Forma in trasferta | 7 | 2 | 1 | 4 | 6 | 16 | -10 | 0.36 | L D L L W |
| Complessivo | 14 | 2 | 4 | 8 | 12 | 28 | -16 | 0.29 | L L L D W |
La forma di Røa è scarsa con 2 vittorie, 4 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Røa è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. Røa ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Røa
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 14 | 18 | 22 |
| Gol segnati | 12 | 6 | 6 |
| Gol subiti | 28 | 12 | 16 |
| Differenza reti | -16 | -6 | -10 |
| Reti inviolate | 2 | 0 | 2 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Røa
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 78.57% | 85.71% | 71.43% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 28.57% | 71.43% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 28.57% | 57.14% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| Over 5.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| BTTS % | 57.14% | 71.43% | 42.86% |
| BTTS & Win % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 21.43% | 42.86% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 21.43% | 14.29% | 28.57% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 71.43% | 28.57% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 71.43% | 42.86% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 85.71% | 85.71% |
| Under 5.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
Statistiche Calci d'angolo Røa
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Røa
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Røa
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (42.86%) |
| 1-3 | 7 (50.00%) |
| 1-4 | 11 (78.57%) |
| 1-5 | 12 (85.71%) |
| 1-6 | 13 (92.86%) |
| 2-3 | 5 (35.71%) |
| 2-4 | 9 (64.29%) |
| 2-5 | 10 (71.43%) |
| 2-6 | 11 (78.57%) |
| 3-4 | 5 (35.71%) |
| 3-5 | 6 (42.86%) |
| 3-6 | 7 (50.00%) |
| 4-5 | 5 (35.71%) |
| 4-6 | 6 (42.86%) |
| 5-6 | 2 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Røa
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (7.14%) |
| 0-1 | 2 (14.29%) |
| 0-2 | 1 (7.14%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (21.43%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (14.29%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (7.14%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (7.14%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Røa
Tutte le partite Røa
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Røa
|
Toppserien |
31/08/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
21/08/26
18:00
|
5 - 1 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
15/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Røa
|
Toppserien |
20/06/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Røa
|
Toppserien |
13/06/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Røa
|
Toppserien |
30/05/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
26/05/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
15/05/26
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Røa
|
Toppserien |
08/05/26
18:00
|
4 - 0 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
02/05/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
25/04/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
01/04/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Røa
|
Toppserien |
28/03/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Røa
|
Toppserien |
21/03/26
14:00
|
1 - 3 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Røa
|
Toppserien |
11/09/26
|
18:00
|
|
|
Røa
|
Toppserien |
19/09/26
|
13:00
|
|
|
Røa
|
Toppserien |
25/09/26
|
18:00
|
|
|
Røa
|
Toppserien |
04/10/26
|
13:00
|
|
|
Røa
|
Toppserien |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Røa
|
Toppserien |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Røa
|
Toppserien |
01/11/26
|
15:00
|
|
|
Røa
|
Toppserien |
07/11/26
|
15:00
|
|
Classifica Toppserien, Toppserien Women
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brann W | 12 | 2 | 0 | 45 | 4 | 14 | 38 |
| 2 | Fortuna Ålesund W | 11 | 1 | 2 | 35 | 14 | 14 | 34 |
| 3 | Rosenborg W | 9 | 3 | 2 | 26 | 16 | 14 | 30 |
| 4 | Vålerenga W | 8 | 1 | 5 | 33 | 20 | 14 | 25 |
| 5 | Stabæk W | 6 | 3 | 5 | 26 | 14 | 14 | 21 |
| 6 | Lyn W | 5 | 4 | 5 | 26 | 17 | 14 | 19 |
| 7 | Molde W | 5 | 3 | 6 | 22 | 24 | 14 | 18 |
| 8 | LSK Kvinner W | 4 | 3 | 7 | 19 | 23 | 14 | 15 |
| 9 | Haugesund W | 4 | 3 | 7 | 19 | 36 | 14 | 15 |
| 10 | Røa W | 2 | 4 | 8 | 12 | 28 | 14 | 10 |
| 11 | Hønefoss W | 2 | 2 | 10 | 11 | 29 | 14 | 8 |
| 12 | Bodø / Glimt W | 0 | 3 | 11 | 9 | 58 | 14 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026