Statistiche Rēzekne FA 2026/2027
Rēzekne FA
Ultime 5 partite vinte Rēzekne FA
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
23/05/26
14:00
|
2 - 1 | V |
Statistiche Forma Rēzekne FA
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 1 | 2 | 7 | 11 | 30 | -19 | 0.20 | W L D L L |
| Forma in trasferta | 8 | 0 | 0 | 8 | 3 | 24 | -21 | 0.00 | L L L L L |
| Complessivo | 18 | 1 | 2 | 15 | 14 | 54 | -40 | 0.11 | L L L L L |
La forma di Rēzekne FA è scarsa con 1 vittorie, 2 pareggi, e 15 sconfitte. La forma in casa di Rēzekne FA è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 2 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 8 sconfitte. Rēzekne FA ha segnato un totale di 14 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Rēzekne FA
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 18 | 41 | 27 |
| Gol segnati | 14 | 11 | 3 |
| Gol subiti | 54 | 30 | 24 |
| Differenza reti | -40 | -19 | -21 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 7 | 2 | 5 |
Statistiche Over/Under Rēzekne FA
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 100.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 72.22% | 70.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 40.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 22.22% | 30.00% | 12.50% |
| BTTS % | 61.11% | 80.00% | 37.50% |
| BTTS & Win % | 5.56% | 10.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 0.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 27.78% | 30.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 60.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 77.78% | 70.00% | 87.50% |
Statistiche Calci d'angolo Rēzekne FA
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Rēzekne FA
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Rēzekne FA
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (27.78%) |
| 1-3 | 9 (50.00%) |
| 1-4 | 12 (66.67%) |
| 1-5 | 14 (77.78%) |
| 1-6 | 16 (88.89%) |
| 2-3 | 7 (38.89%) |
| 2-4 | 10 (55.56%) |
| 2-5 | 12 (66.67%) |
| 2-6 | 14 (77.78%) |
| 3-4 | 7 (38.89%) |
| 3-5 | 9 (50.00%) |
| 3-6 | 11 (61.11%) |
| 4-5 | 5 (27.78%) |
| 4-6 | 7 (38.89%) |
| 5-6 | 4 (22.22%) |
Statistiche Risultati esatti Rēzekne FA
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (11.11%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (11.11%) |
| 1-1 | 1 (5.56%) |
| 1-2 | 1 (5.56%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (11.11%) |
| 2-2 | 1 (5.56%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (5.56%) |
| 3-1 | 1 (5.56%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Rēzekne FA
Tutte le partite Rēzekne FA
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
30/08/26
16:00
|
1 - 6 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
23/08/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
08/08/26
12:30
|
5 - 1 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
01/08/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
25/07/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
19/07/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
04/07/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
27/06/26
17:00
|
2 - 4 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
14/06/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
23/05/26
14:00
|
2 - 1 | V |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
16/05/26
15:00
|
1 - 4 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
09/05/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
02/05/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
26/04/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
19/04/26
16:30
|
5 - 0 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
11/04/26
17:00
|
1 - 6 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
28/03/26
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Rēzekne FA
|
1. Liga |
22/03/26
13:00
|
4 - 0 | S |
Prossime Partite
Classifica 1. Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Metta / LU | 15 | 2 | 1 | 77 | 14 | 18 | 47 |
| 2 | Valmiera / BSS | 15 | 2 | 1 | 54 | 16 | 18 | 47 |
| 3 | Leevon / PPK | 13 | 3 | 2 | 33 | 21 | 18 | 42 |
| 4 | Riga Mariners | 12 | 5 | 1 | 40 | 17 | 18 | 41 |
| 5 | JDFS Alberts | 10 | 4 | 4 | 37 | 24 | 18 | 34 |
| 6 | Mārupe | 8 | 1 | 10 | 29 | 32 | 19 | 25 |
| 7 | Super Nova 2 | 6 | 6 | 7 | 26 | 28 | 19 | 24 |
| 8 | Skanste | 7 | 2 | 9 | 37 | 35 | 18 | 23 |
| 9 | Riga FC II | 6 | 3 | 9 | 25 | 34 | 18 | 21 |
| 10 | JFK Ventspils | 2 | 6 | 9 | 19 | 29 | 17 | 12 |
| 11 | Rīgas FS II | 3 | 3 | 12 | 24 | 51 | 18 | 12 |
| 12 | Tukums II | 3 | 3 | 11 | 23 | 51 | 17 | 12 |
| 13 | Smiltene | 2 | 4 | 12 | 21 | 53 | 18 | 10 |
| 14 | Rēzekne FA | 1 | 2 | 15 | 14 | 54 | 18 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026