Statistiche San Clemente 2026/2027
San Clemente
Ultime 5 partite San Clemente
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
11/10/26
11:30
|
3 - 1 | V |
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
04/10/26
12:00
|
3 - 5 | V |
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
27/09/26
12:30
|
0 - 2 | S |
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
19/09/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
13/09/26
12:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte San Clemente
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
11/10/26
11:30
|
3 - 1 | V |
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
04/10/26
12:00
|
3 - 5 | V |
Ultime 5 partite perse San Clemente
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
27/09/26
12:30
|
0 - 2 | S |
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
19/09/26
19:00
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate San Clemente
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
13/09/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
05/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma San Clemente
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0.50 | W L D |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 8 | -2 | 0.50 | W L D |
| Complessivo | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | -2 | 0.50 | W L L D D |
La forma di San Clemente è media con 2 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di San Clemente è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. San Clemente ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione San Clemente
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 8 | 14 |
| Gol segnati | 10 | 4 | 6 |
| Gol subiti | 12 | 4 | 8 |
| Differenza reti | -2 | 0 | -2 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under San Clemente
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 33.33% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 66.67% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo San Clemente
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini San Clemente
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati San Clemente
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (50.00%) |
| 1-3 | 3 (50.00%) |
| 1-4 | 5 (83.33%) |
| 1-5 | 5 (83.33%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 3 (50.00%) |
| 2-4 | 5 (83.33%) |
| 2-5 | 5 (83.33%) |
| 2-6 | 5 (83.33%) |
| 3-4 | 2 (33.33%) |
| 3-5 | 2 (33.33%) |
| 3-6 | 2 (33.33%) |
| 4-5 | 2 (33.33%) |
| 4-6 | 2 (33.33%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti San Clemente
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (16.67%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (33.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (16.67%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: San Clemente
Tutte le partite San Clemente
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
11/10/26
11:30
|
3 - 1 | V |
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
04/10/26
12:00
|
3 - 5 | V |
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
27/09/26
12:30
|
0 - 2 | S |
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
19/09/26
19:00
|
4 - 0 | S |
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
13/09/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
San Clemente
|
Tercera División RFEF - Group 18 |
05/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
Classifica Tercera División RFEF - Group 18, Tercera: Group 18
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Manchego | 5 | 0 | 1 | 9 | 5 | 6 | 15 |
| 2 | Torrijos | 4 | 2 | 0 | 10 | 2 | 6 | 14 |
| 3 | Illescas | 4 | 2 | 0 | 8 | 3 | 6 | 14 |
| 4 | Toledo | 4 | 1 | 1 | 15 | 7 | 6 | 13 |
| 5 | Villarrobledo | 3 | 3 | 0 | 8 | 1 | 6 | 12 |
| 6 | CD Villa | 4 | 0 | 2 | 8 | 5 | 6 | 12 |
| 7 | Almansa | 3 | 1 | 2 | 11 | 6 | 6 | 10 |
| 8 | Tarancón | 3 | 1 | 2 | 11 | 7 | 6 | 10 |
| 9 | Villacañas | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | 6 | 8 |
| 10 | Marchamalo | 2 | 2 | 2 | 11 | 10 | 6 | 8 |
| 11 | San Clemente | 2 | 2 | 2 | 10 | 12 | 6 | 8 |
| 12 | Noblejas | 2 | 1 | 3 | 7 | 12 | 6 | 7 |
| 13 | Quintanar del Rey | 1 | 2 | 3 | 6 | 11 | 6 | 5 |
| 14 | Socuéllamos | 0 | 4 | 2 | 3 | 6 | 6 | 4 |
| 15 | La Solana | 1 | 0 | 5 | 4 | 10 | 6 | 3 |
| 16 | Villarrubia | 0 | 3 | 3 | 4 | 11 | 6 | 3 |
| 17 | Guadalajara II | 0 | 2 | 4 | 6 | 13 | 6 | 2 |
| 18 | Huracán Balazote | 0 | 0 | 6 | 5 | 17 | 6 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026