Statistiche San Juan Atletico de Montcada 2026/2027
San Juan Atletico de Montcada
Ultime 5 partite San Juan Atletico de Montcada
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite vinte San Juan Atletico de Montcada
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse San Juan Atletico de Montcada
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate San Juan Atletico de Montcada
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma San Juan Atletico de Montcada
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Forma in trasferta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | |
| Complessivo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 |
La forma di San Juan Atletico de Montcada è scarsa con 0 vittorie, 0 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di San Juan Atletico de Montcada è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. San Juan Atletico de Montcada ha segnato un totale di 0 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione San Juan Atletico de Montcada
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 0 | 0 | 0 |
| Gol segnati | 0 | 0 | 0 |
| Gol subiti | 0 | 0 | 0 |
| Differenza reti | 0 | 0 | 0 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under San Juan Atletico de Montcada
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Statistiche Calci d'angolo San Juan Atletico de Montcada
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini San Juan Atletico de Montcada
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati San Juan Atletico de Montcada
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 1-4 | 0 (0.00%) |
| 1-5 | 0 (0.00%) |
| 1-6 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 0 (0.00%) |
| 2-6 | 0 (0.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 0 (0.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti San Juan Atletico de Montcada
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: San Juan Atletico de Montcada
Tutte le partite San Juan Atletico de Montcada
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
06/09/26
|
12:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
12/09/26
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
20/09/26
|
12:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
26/09/26
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
04/10/26
|
12:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
10/10/26
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
17/10/26
|
18:15
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
24/10/26
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
01/11/26
|
12:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
07/11/26
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
15/11/26
|
12:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
28/11/26
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
06/12/26
|
11:45
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
12/12/26
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
20/12/26
|
12:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
09/01/27
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
16/01/27
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
24/01/27
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
30/01/27
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
06/02/27
|
17:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
13/02/27
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
21/02/27
|
12:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
27/02/27
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
07/03/27
|
12:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
21/03/27
|
16:30
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
27/03/27
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
04/04/27
|
12:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
11/04/27
|
17:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
17/04/27
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
25/04/27
|
17:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
01/05/27
|
18:00
|
|
|
San Juan Atletico de Montcada
|
Tercera División RFEF - Group 5 |
09/05/27
|
12:00
|
|
Classifica Tercera División RFEF - Group 5, Tercera: Group 5
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Badalona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 | L'Hospitalet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Vilanova | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Pobla Mafumet | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Cornellà | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 | Vilassar Mar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | Montañesa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | Cerdanyola del Vallès | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Martinenc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | Peralada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 | Tona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 | L'Escala | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 | Grama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | San Cristóbal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 | Mollerussa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 | Europa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 | Atlètic Lleida | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 | San Juan Atletico de Montcada | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 02/09/2026