#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Santa Clara U19 2026/2027

Santa Clara U19

Ultime 5 partite Santa Clara U19

Incontro Lega Data Risultato
Santa Clara U19
Júniores U19
11/10/26
16:00
2 - 0
V
Santa Clara U19
Júniores U19
03/10/26
13:00
2 - 1
V
Santa Clara U19
Júniores U19
26/09/26
13:00
1 - 1
P
Santa Clara U19
Júniores U19
19/09/26
12:00
2 - 1
S
Santa Clara U19
Júniores U19
12/09/26
17:00
7 - 0
V

Ultime 5 partite vinte Santa Clara U19

Incontro Lega Data Risultato
Santa Clara U19
Júniores U19
11/10/26
16:00
2 - 0
V
Santa Clara U19
Júniores U19
03/10/26
13:00
2 - 1
V
Santa Clara U19
Júniores U19
12/09/26
17:00
7 - 0
V
Santa Clara U19
Júniores U19
05/09/26
16:00
1 - 2
V

Ultime 5 partite perse Santa Clara U19

Incontro Lega Data Risultato
Santa Clara U19
Júniores U19
19/09/26
12:00
2 - 1
S
Santa Clara U19
Júniores U19
15/08/26
12:00
2 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Santa Clara U19

Incontro Lega Data Risultato
Santa Clara U19
Júniores U19
26/09/26
13:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Santa Clara U19

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 4 3 1 0 12 2 10 0.88 W W D W
Forma in trasferta 3 1 0 2 3 5 -2 0.33 L W L
Complessivo 7 4 1 2 15 7 8 0.64 D L W W L

La forma di Santa Clara U19 è buona con 4 vittorie, 1 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Santa Clara U19 è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Santa Clara U19 ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Santa Clara U19

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 7 14 8
Gol segnati 15 12 3
Gol subiti 7 2 5
Differenza reti 8 10 -2
Reti inviolate 2 2 0
Gol falliti 1 0 1

Statistiche Over/Under Santa Clara U19

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 2.5 % 57.14% 50.00% 66.67%
Over 3.5 % 14.29% 25.00% 0.00%
Over 4.5 % 14.29% 25.00% 0.00%
Over 5.5 % 14.29% 25.00% 0.00%
BTTS % 57.14% 50.00% 66.67%
BTTS & Win % 28.57% 25.00% 33.33%
BTTS & Draw % 14.29% 25.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 2.5 % 42.86% 50.00% 33.33%
Under 3.5 % 85.71% 75.00% 100.00%
Under 4.5 % 85.71% 75.00% 100.00%
Under 5.5 % 85.71% 75.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Santa Clara U19

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Santa Clara U19

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Santa Clara U19

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 3 (42.86%)
1-3 6 (85.71%)
1-4 6 (85.71%)
1-5 6 (85.71%)
1-6 6 (85.71%)
2-3 6 (85.71%)
2-4 6 (85.71%)
2-5 6 (85.71%)
2-6 6 (85.71%)
3-4 3 (42.86%)
3-5 3 (42.86%)
3-6 3 (42.86%)
4-5 0 (0.00%)
4-6 0 (0.00%)
5-6 0 (0.00%)

Statistiche Risultati esatti Santa Clara U19

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 1 (14.29%)
1-2 1 (14.29%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 2 (28.57%)
2-1 2 (28.57%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Santa Clara U19

Tutte le partite Santa Clara U19

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Santa Clara U19
Júniores U19
11/10/26
16:00
2 - 0
V
Santa Clara U19
Júniores U19
03/10/26
13:00
2 - 1
V
Santa Clara U19
Júniores U19
26/09/26
13:00
1 - 1
P
Santa Clara U19
Júniores U19
19/09/26
12:00
2 - 1
S
Santa Clara U19
Júniores U19
12/09/26
17:00
7 - 0
V
Santa Clara U19
Júniores U19
05/09/26
16:00
1 - 2
V
Santa Clara U19
Júniores U19
15/08/26
12:00
2 - 0
S

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Santa Clara U19
Júniores U19
17/10/26
13:00
Santa Clara U19
Júniores U19
25/10/26
12:00
Santa Clara U19
Júniores U19
31/10/26
12:00
Santa Clara U19
Júniores U19
07/11/26
13:00
Santa Clara U19
Júniores U19
21/11/26
12:00
Santa Clara U19
Júniores U19
28/11/26
16:00
Santa Clara U19
Júniores U19
05/12/26
16:00
Santa Clara U19
Júniores U19
12/12/26
13:00
Santa Clara U19
Júniores U19
19/12/26
12:00
Santa Clara U19
Júniores U19
09/01/27
12:00
Santa Clara U19
Júniores U19
16/01/27
17:00

Classifica Júniores U19, Campeonato Nacional U19

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Porto U19 5 1 1 17 6 7 16
2 Vitoria Guimaraes U19 4 1 3 8 9 8 13
3 Rio Ave U19 3 2 2 6 4 7 11
4 Gil Vicente U19 3 2 2 5 3 7 11
5 Sporting Braga U19 3 1 3 9 9 7 10
6 Feirense U19 3 1 3 5 6 7 10
7 Academico Viseu U19 3 1 3 10 6 7 10
8 Famalicão U19 2 2 4 8 12 8 8
9 Moreirense U19 2 1 4 7 10 7 7
10 Vizela U19 2 0 5 7 17 7 6
1 Sporting CP U19 5 2 0 12 4 7 17
2 Benfica U19 4 2 1 16 7 7 14
3 Santa Clara U19 4 1 2 15 7 7 13
4 Oriental U19 3 2 2 8 7 7 11
5 Torreense U19 3 1 3 11 10 7 10
6 Mafra U19 2 3 2 7 13 7 9
7 Casa Pia U19 2 2 3 9 9 7 8
8 União Leiria U19 1 3 3 7 13 7 6
9 SC Farense U19 1 1 5 8 16 7 4
10 Alverca U19 0 3 4 7 14 7 3

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium