Statistiche Santa Clara 2026/2027
Santa Clara
Ultime 5 partite Santa Clara
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
10/10/26
21:30
|
0 - 1 | V |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
20/09/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
13/09/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
06/09/26
16:30
|
4 - 0 | V |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
29/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Santa Clara
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
10/10/26
21:30
|
0 - 1 | V |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
13/09/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
06/09/26
16:30
|
4 - 0 | V |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
23/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
15/08/26
19:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Santa Clara
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Santa Clara
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
20/09/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
29/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
10/08/26
21:15
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Santa Clara
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 2 | 5 | 0.75 | D W W D |
| Forma in trasferta | 4 | 3 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0.88 | W W D W |
| Complessivo | 8 | 5 | 3 | 0 | 12 | 4 | 8 | 0.81 | W D W W D |
La forma di Santa Clara è buona con 5 vittorie, 3 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Santa Clara è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Santa Clara ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Santa Clara
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 9 | 7 |
| Gol segnati | 12 | 7 | 5 |
| Gol subiti | 4 | 2 | 2 |
| Differenza reti | 8 | 5 | 3 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Santa Clara
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 75.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 50.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 25.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 50.00% | 50.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 62.50% | 50.00% | 75.00% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 50.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Santa Clara
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 100.00% |
| Over 7.5 | 66.67% |
| Over 8.5 | 33.33% |
| Over 9.5 | 33.33% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Santa Clara
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 66.67% |
| Over 6.5 | 66.67% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Santa Clara
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (50.00%) |
| 1-3 | 5 (62.50%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 7 (87.50%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 2 (25.00%) |
| 2-4 | 4 (50.00%) |
| 2-5 | 4 (50.00%) |
| 2-6 | 4 (50.00%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 3 (37.50%) |
| 3-6 | 3 (37.50%) |
| 4-5 | 2 (25.00%) |
| 4-6 | 2 (25.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Santa Clara
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (12.50%) |
| 0-1 | 2 (25.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (12.50%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (12.50%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Santa Clara
Tutte le partite Santa Clara
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
10/10/26
21:30
|
0 - 1 | V |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
20/09/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
13/09/26
19:00
|
1 - 2 | V |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
06/09/26
16:30
|
4 - 0 | V |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
29/08/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
23/08/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
15/08/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
10/08/26
21:15
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
26/10/26
|
19:45
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
01/11/26
|
19:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
08/11/26
|
16:30
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
28/11/26
|
16:30
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
06/12/26
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
13/12/26
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
20/12/26
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
27/12/26
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
10/01/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
17/01/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
24/01/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
31/01/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
07/02/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
14/02/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
21/02/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
28/02/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
07/03/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
14/03/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
21/03/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
04/04/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
11/04/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
18/04/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
25/04/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
02/05/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
09/05/27
|
17:00
|
|
|
Santa Clara
|
Primeira Liga |
16/05/27
|
17:00
|
|
Statistiche Giocatori Santa Clara
Top 5 Marcatori Santa Clara
Santa Clara (Att)
Gonçalo Paciência
Goal segnati: 5
Santa Clara (Att)
Brenner
Goal segnati: 2
Santa Clara (Att)
Fernando
Goal segnati: 1
Santa Clara (Cen)
João Vasconcelos
Goal segnati: 1
Santa Clara (Cen)
José Tavares
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Santa Clara
Santa Clara (Dif)
Diogo Calila
Assist Totali: 1
Santa Clara (Att)
Gonçalo Paciência
Assist Totali: 1
Santa Clara (Cen)
José Tavares
Assist Totali: 1
Santa Clara (Dif)
Lucas Soares
Assist Totali: 1
Santa Clara (Dif)
Pedro Pacheco
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Santa Clara
Santa Clara (Por)
Lucas França
Goal Salvati: 15
Top 5 Giocatori per tiri in porta Santa Clara
Santa Clara (Att)
Gonçalo Paciência
Tiri in porta: 11
Santa Clara (Att)
Brenner
Tiri in porta: 4
Santa Clara (Cen)
Vinícius Lopes
Tiri in porta: 4
Santa Clara (Cen)
Daniel Borges
Tiri in porta: 1
Santa Clara (Att)
Fernando
Tiri in porta: 1
Top 5 Giocatori per tiri totali Santa Clara
Santa Clara (Att)
Gonçalo Paciência
Tiri totali: 24
Santa Clara (Cen)
Vinícius Lopes
Tiri totali: 10
Santa Clara (Att)
Brenner
Tiri totali: 9
Santa Clara (Cen)
José Tavares
Tiri totali: 7
Santa Clara (Att)
Fernando
Tiri totali: 6
Top 5 Giocatori per passaggi totali Santa Clara
Santa Clara (Dif)
Pedro Pacheco
Passaggi totali: 475
Santa Clara (Cen)
Pedro Ferreira
Passaggi totali: 356
Santa Clara (Dif)
Emanuel Fernandes
Passaggi totali: 340
Santa Clara (Dif)
Guilherme Romão
Passaggi totali: 272
Santa Clara (Por)
Lucas França
Passaggi totali: 220
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Santa Clara
Santa Clara (Cen)
Vinícius Lopes
Passaggi Chiave: 15
Santa Clara (Cen)
José Tavares
Passaggi Chiave: 8
Santa Clara (Cen)
Pedro Ferreira
Passaggi Chiave: 8
Santa Clara (Att)
Gonçalo Paciência
Passaggi Chiave: 7
Santa Clara (Dif)
Guilherme Romão
Passaggi Chiave: 6
Top 5 Giocatori per duelli totali Santa Clara
Santa Clara (Cen)
Vinícius Lopes
Duelli totali: 96
Santa Clara (Att)
Gonçalo Paciência
Duelli totali: 91
Santa Clara (Cen)
Pedro Ferreira
Duelli totali: 90
Santa Clara (Cen)
José Tavares
Duelli totali: 67
Santa Clara (Att)
Brenner
Duelli totali: 53
Top 5 Giocatori per duelli vinti Santa Clara
Santa Clara (Cen)
Vinícius Lopes
Duelli vinti: 50
Santa Clara (Cen)
Pedro Ferreira
Duelli vinti: 49
Santa Clara (Cen)
José Tavares
Duelli vinti: 39
Santa Clara (Att)
Gonçalo Paciência
Duelli vinti: 36
Santa Clara (Dif)
Guilherme Romão
Duelli vinti: 33
Top 5 Giocatori per tackle totali Santa Clara
Santa Clara (Cen)
Pedro Ferreira
Tackle totali: 33
Santa Clara (Att)
Brenner
Tackle totali: 16
Santa Clara (Cen)
José Tavares
Tackle totali: 13
Santa Clara (Cen)
Vinícius Lopes
Tackle totali: 13
Santa Clara (Dif)
Guilherme Romão
Tackle totali: 11
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Santa Clara
Santa Clara (Cen)
Vinícius Lopes
Dribbling tentati: 26
Santa Clara (Att)
Gonçalo Paciência
Dribbling tentati: 17
Santa Clara (Cen)
José Tavares
Dribbling tentati: 10
Santa Clara (Att)
Brenner
Dribbling tentati: 9
Santa Clara (Att)
Fernando
Dribbling tentati: 8
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Santa Clara
Santa Clara (Cen)
Vinícius Lopes
Dribbling riusciti: 11
Santa Clara (Att)
Gonçalo Paciência
Dribbling riusciti: 8
Santa Clara (Cen)
José Tavares
Dribbling riusciti: 7
Santa Clara (Att)
Brenner
Dribbling riusciti: 6
Santa Clara (Dif)
Guilherme Romão
Dribbling riusciti: 5
Classifica Primeira Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Porto | 8 | 0 | 0 | 20 | 4 | 8 | 24 |
| 2 | Benfica | 6 | 1 | 1 | 24 | 7 | 8 | 19 |
| 3 | Sporting CP | 5 | 3 | 0 | 20 | 9 | 8 | 18 |
| 4 | Santa Clara | 5 | 3 | 0 | 12 | 4 | 8 | 18 |
| 5 | Arouca | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | 8 | 14 |
| 6 | Academico Viseu | 4 | 2 | 2 | 11 | 10 | 8 | 14 |
| 7 | GIL Vicente | 3 | 2 | 2 | 6 | 5 | 7 | 11 |
| 8 | SC Braga | 3 | 2 | 2 | 8 | 8 | 7 | 11 |
| 9 | Estrela | 2 | 4 | 2 | 14 | 15 | 8 | 10 |
| 10 | Alverca | 2 | 2 | 3 | 9 | 11 | 7 | 8 |
| 11 | Maritimo | 2 | 2 | 4 | 9 | 14 | 8 | 8 |
| 12 | Moreirense | 2 | 2 | 4 | 8 | 15 | 8 | 8 |
| 13 | Famalicao | 1 | 4 | 2 | 9 | 7 | 7 | 7 |
| 14 | Rio Ave | 2 | 1 | 5 | 8 | 17 | 8 | 7 |
| 15 | Vitória SC | 1 | 2 | 5 | 5 | 10 | 8 | 5 |
| 16 | Nacional | 1 | 1 | 6 | 9 | 18 | 8 | 4 |
| 17 | Casa Pia | 1 | 1 | 6 | 3 | 17 | 8 | 4 |
| 18 | Estoril | 0 | 2 | 6 | 4 | 12 | 8 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026