Statistiche Santiago City 2026/2027
Santiago City
Ultime 5 partite Santiago City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santiago City
|
Segunda División |
10/10/26
20:30
|
2 - 3 | S |
|
Santiago City
|
Segunda División |
03/10/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Santiago City
|
Segunda División |
26/09/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
13/09/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
05/09/26
21:30
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Santiago City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santiago City
|
Segunda División |
26/09/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
13/09/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
05/09/26
21:30
|
3 - 0 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
09/08/26
22:00
|
0 - 1 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
26/06/26
19:00
|
3 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Santiago City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santiago City
|
Segunda División |
10/10/26
20:30
|
2 - 3 | S |
|
Santiago City
|
Segunda División |
11/07/26
22:00
|
4 - 2 | S |
|
Santiago City
|
Segunda División |
20/06/26
22:00
|
5 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Santiago City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santiago City
|
Segunda División |
03/10/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Santiago City
|
Segunda División |
22/08/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Santiago City
|
Segunda División |
31/05/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Santiago City
|
Segunda División |
25/05/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Santiago City
|
Segunda División |
09/05/26
21:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Santiago City
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 5 | 4 | 1 | 17 | 11 | 6 | 0.70 | W D D W D |
| Forma in trasferta | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 14 | -2 | 0.61 | L D W D W |
| Complessivo | 19 | 9 | 7 | 3 | 29 | 25 | 4 | 0.66 | W W D D W |
La forma di Santiago City è media con 9 vittorie, 7 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Santiago City è buona con i seguenti risultati: 5 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. Santiago City ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Santiago City
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 28 | 26 |
| Gol segnati | 29 | 17 | 12 |
| Gol subiti | 25 | 11 | 14 |
| Differenza reti | 4 | 6 | -2 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Santiago City
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.74% | 100.00% | 88.89% |
| Over 1.5 % | 73.68% | 80.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 52.63% | 50.00% | 55.56% |
| Over 3.5 % | 31.58% | 30.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 21.05% | 20.00% | 22.22% |
| Over 5.5 % | 10.53% | 0.00% | 22.22% |
| BTTS % | 68.42% | 70.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 21.05% | 20.00% | 22.22% |
| BTTS & Draw % | 31.58% | 40.00% | 22.22% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.26% | 0.00% | 11.11% |
| Under 1.5 % | 26.32% | 20.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 47.37% | 50.00% | 44.44% |
| Under 3.5 % | 68.42% | 70.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 78.95% | 80.00% | 77.78% |
| Under 5.5 % | 89.47% | 100.00% | 77.78% |
Statistiche Calci d'angolo Santiago City
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Santiago City
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Santiago City
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (42.11%) |
| 1-3 | 12 (63.16%) |
| 1-4 | 14 (73.68%) |
| 1-5 | 16 (84.21%) |
| 1-6 | 18 (94.74%) |
| 2-3 | 8 (42.11%) |
| 2-4 | 10 (52.63%) |
| 2-5 | 12 (63.16%) |
| 2-6 | 14 (73.68%) |
| 3-4 | 6 (31.58%) |
| 3-5 | 8 (42.11%) |
| 3-6 | 10 (52.63%) |
| 4-5 | 4 (21.05%) |
| 4-6 | 6 (31.58%) |
| 5-6 | 4 (21.05%) |
Statistiche Risultati esatti Santiago City
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.26%) |
| 0-1 | 2 (10.53%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (10.53%) |
| 1-1 | 4 (21.05%) |
| 1-2 | 2 (10.53%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (5.26%) |
| 2-2 | 2 (10.53%) |
| 2-3 | 1 (5.26%) |
| 3-0 | 1 (5.26%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (5.26%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Santiago City
Tutte le partite Santiago City
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Santiago City
|
Segunda División |
10/10/26
20:30
|
2 - 3 | S |
|
Santiago City
|
Segunda División |
03/10/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Santiago City
|
Segunda División |
26/09/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
13/09/26
21:00
|
1 - 2 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
05/09/26
21:30
|
3 - 0 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
22/08/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Santiago City
|
Segunda División |
09/08/26
22:00
|
0 - 1 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
11/07/26
22:00
|
4 - 2 | S |
|
Santiago City
|
Segunda División |
26/06/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
20/06/26
22:00
|
5 - 1 | S |
|
Santiago City
|
Segunda División |
06/06/26
21:00
|
1 - 0 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
31/05/26
21:00
|
0 - 0 | P |
|
Santiago City
|
Segunda División |
25/05/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Santiago City
|
Segunda División |
09/05/26
21:30
|
1 - 1 | P |
|
Santiago City
|
Segunda División |
27/04/26
21:00
|
0 - 1 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
18/04/26
21:30
|
2 - 1 | V |
|
Santiago City
|
Segunda División |
11/04/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Santiago City
|
Segunda División |
04/04/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
Santiago City
|
Segunda División |
22/03/26
22:00
|
1 - 2 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Santiago City
|
Segunda División |
25/10/26
|
22:00
|
|
|
Santiago City
|
Segunda División |
01/11/26
|
22:00
|
|
|
Santiago City
|
Segunda División |
15/11/26
|
22:00
|
|
|
Santiago City
|
Segunda División |
22/11/26
|
22:00
|
|
|
Santiago City
|
Segunda División |
29/11/26
|
22:00
|
|
Classifica Segunda División, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Provincial Osorno | 6 | 6 | 0 | 15 | 5 | 12 | 24 |
| 2 | Municipal Salamanca | 5 | 7 | 0 | 11 | 5 | 12 | 22 |
| 3 | Colchagua | 6 | 4 | 2 | 15 | 11 | 12 | 22 |
| 4 | Concón National | 6 | 3 | 3 | 16 | 10 | 12 | 21 |
| 5 | Santiago City | 5 | 5 | 2 | 18 | 19 | 12 | 20 |
| 6 | Linares Unido | 6 | 1 | 5 | 16 | 12 | 12 | 19 |
| 7 | Trasandino | 5 | 3 | 4 | 19 | 17 | 12 | 18 |
| 8 | General Velásquez | 5 | 1 | 6 | 11 | 15 | 12 | 16 |
| 9 | Real San Joaquín | 3 | 4 | 5 | 16 | 17 | 12 | 13 |
| 10 | Lota Schwager | 3 | 4 | 5 | 11 | 13 | 12 | 13 |
| 11 | Colina | 3 | 3 | 6 | 15 | 14 | 12 | 12 |
| 12 | Deportes Rengo | 3 | 2 | 7 | 10 | 17 | 12 | 11 |
| 13 | Santiago Morning | 2 | 4 | 6 | 9 | 14 | 12 | 10 |
| 14 | Provincial Ovalle | 1 | 3 | 8 | 11 | 24 | 12 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026