Statistiche Sarıyer 2026/2027
Sarıyer
Statistiche Forma Sarıyer
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 0.70 | W D W L W |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 6 | -2 | 0.50 | D L W D |
| Complessivo | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 2 | 0.61 | W W L D W |
La forma di Sarıyer è media con 4 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Sarıyer è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Sarıyer ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Sarıyer
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 12 | 10 |
| Gol segnati | 12 | 8 | 4 |
| Gol subiti | 10 | 4 | 6 |
| Differenza reti | 2 | 4 | -2 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Sarıyer
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 44.44% | 40.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 60.00% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 20.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 20.00% | 50.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 55.56% | 60.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Sarıyer
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 85.71% |
| Over 3.5 | 85.71% |
| Over 4.5 | 57.14% |
| Over 5.5 | 57.14% |
| Over 6.5 | 42.86% |
| Over 7.5 | 14.29% |
| Over 8.5 | 14.29% |
| Over 9.5 | 14.29% |
| Over 10.5 | 14.29% |
| Over 11.5 | 14.29% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 57.14% |
| Over 3.5 | 14.29% |
| Over 4.5 | 14.29% |
| Over 5.5 | 14.29% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 71.43% |
| Over 3.5 | 57.14% |
| Over 4.5 | 14.29% |
| Over 5.5 | 14.29% |
| Over 6.5 | 14.29% |
| Over 7.5 | 14.29% |
| Over 8.5 | 14.29% |
Statistiche Cartellini Sarıyer
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 85.71% |
| Over 1.5 | 85.71% |
| Over 2.5 | 71.43% |
| Over 3.5 | 57.14% |
| Over 4.5 | 42.86% |
| Over 5.5 | 28.57% |
| Over 6.5 | 28.57% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 85.71% |
| Over 1.5 | 71.43% |
| Over 2.5 | 42.86% |
| Over 3.5 | 14.29% |
| Over 4.5 | 14.29% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 85.71% |
| Over 1.5 | 42.86% |
| Over 2.5 | 28.57% |
| Over 3.5 | 14.29% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Sarıyer
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (55.56%) |
| 1-3 | 9 (100.00%) |
| 1-4 | 9 (100.00%) |
| 1-5 | 9 (100.00%) |
| 1-6 | 9 (100.00%) |
| 2-3 | 9 (100.00%) |
| 2-4 | 9 (100.00%) |
| 2-5 | 9 (100.00%) |
| 2-6 | 9 (100.00%) |
| 3-4 | 4 (44.44%) |
| 3-5 | 4 (44.44%) |
| 3-6 | 4 (44.44%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Sarıyer
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (33.33%) |
| 1-2 | 2 (22.22%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (22.22%) |
| 2-1 | 1 (11.11%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Sarıyer
Tutte le partite Sarıyer
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
09/10/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Sarıyer
|
1. Lig |
19/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Sarıyer
|
1. Lig |
11/09/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Sarıyer
|
1. Lig |
05/09/26
19:00
|
3 - 0 | S |
|
Sarıyer
|
1. Lig |
01/09/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Sarıyer
|
1. Lig |
28/08/26
20:30
|
1 - 2 | V |
|
Sarıyer
|
1. Lig |
23/08/26
20:30
|
1 - 2 | S |
|
Sarıyer
|
1. Lig |
14/08/26
20:30
|
1 - 1 | P |
|
Sarıyer
|
1. Lig |
09/08/26
18:00
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
13/10/26
|
16:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
24/10/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
31/10/26
|
11:30
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
06/11/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
21/11/26
|
14:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
29/11/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
06/12/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
13/12/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
20/12/26
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
10/01/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
17/01/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
24/01/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
31/01/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
07/02/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
14/02/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
17/02/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
21/02/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
28/02/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
07/03/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
14/03/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
21/03/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
04/04/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
11/04/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
14/04/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
18/04/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
25/04/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Sarıyer
|
1. Lig |
08/05/27
|
18:00
|
|
Statistiche Giocatori Sarıyer
Top 5 Marcatori Sarıyer
Sarıyer (Att)
B. Kör
Goal segnati: 4
Sarıyer (Att)
E. Eze
Goal segnati: 1
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Goal segnati: 1
Sarıyer (Dif)
E. Korkmazoğlu
Goal segnati: 1
Sarıyer (Att)
F. Gedik
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Sarıyer
Sarıyer (Att)
B. Kör
Assist Totali: 1
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Assist Totali: 1
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Assist Totali: 1
Sarıyer (Dif)
E. Korkmazoğlu
Assist Totali: 1
Sarıyer (Cen)
Marcos Silva
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Sarıyer
Sarıyer (Por)
I. Šehić
Goal Salvati: 18
Sarıyer (Por)
F. Akyüz
Goal Salvati: 3
Top 5 Giocatori per tiri in porta Sarıyer
Sarıyer (Att)
B. Kör
Tiri in porta: 5
Sarıyer (Cen)
D. Davas
Tiri in porta: 5
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Tiri in porta: 5
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Tiri in porta: 2
Sarıyer (Att)
E. Eze
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Sarıyer
Sarıyer (Cen)
D. Davas
Tiri totali: 8
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Tiri totali: 8
Sarıyer (Att)
B. Kör
Tiri totali: 7
Sarıyer (Att)
F. Gedik
Tiri totali: 7
Sarıyer (Cen)
Marcos Silva
Tiri totali: 7
Top 5 Giocatori per passaggi totali Sarıyer
Sarıyer (Dif)
C. Osmanpaşa
Passaggi totali: 513
Sarıyer (Cen)
Marcos Silva
Passaggi totali: 361
Sarıyer (Dif)
E. Korkmazoğlu
Passaggi totali: 360
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Passaggi totali: 340
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Passaggi totali: 336
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Sarıyer
Sarıyer (Dif)
E. Korkmazoğlu
Passaggi Chiave: 12
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Passaggi Chiave: 9
Sarıyer (Att)
B. Kör
Passaggi Chiave: 4
Sarıyer (Cen)
E. Karadağ
Passaggi Chiave: 4
Sarıyer (Dif)
K. Arslan
Passaggi Chiave: 4
Top 5 Giocatori per duelli totali Sarıyer
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Duelli totali: 82
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Duelli totali: 79
Sarıyer (Cen)
A. Biyogo Poko
Duelli totali: 55
Sarıyer (Att)
B. Kör
Duelli totali: 55
Sarıyer (Dif)
C. Osmanpaşa
Duelli totali: 54
Top 5 Giocatori per duelli vinti Sarıyer
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Duelli vinti: 46
Sarıyer (Dif)
C. Osmanpaşa
Duelli vinti: 32
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Duelli vinti: 32
Sarıyer (Dif)
K. Arslan
Duelli vinti: 28
Sarıyer (Dif)
E. Korkmazoğlu
Duelli vinti: 25
Top 5 Giocatori per tackle totali Sarıyer
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Tackle totali: 22
Sarıyer (Dif)
E. Korkmazoğlu
Tackle totali: 13
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Tackle totali: 10
Sarıyer (Dif)
C. Osmanpaşa
Tackle totali: 9
Sarıyer (Dif)
K. Arslan
Tackle totali: 7
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Sarıyer
Sarıyer (Att)
B. Kör
Dribbling tentati: 16
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Dribbling tentati: 16
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Dribbling tentati: 13
Sarıyer (Cen)
A. Biyogo Poko
Dribbling tentati: 10
Sarıyer (Cen)
E. Karadağ
Dribbling tentati: 10
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Sarıyer
Sarıyer (Dif)
C. Karayel
Dribbling riusciti: 7
Sarıyer (Cen)
E. Karadağ
Dribbling riusciti: 6
Sarıyer (Cen)
Marcos Silva
Dribbling riusciti: 5
Sarıyer (Cen)
A. Biyogo Poko
Dribbling riusciti: 4
Sarıyer (Cen)
E. Karaca
Dribbling riusciti: 4
Classifica 1. Lig, Lig A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kayserispor | 7 | 1 | 1 | 18 | 5 | 9 | 22 |
| 2 | Bursaspor | 6 | 1 | 2 | 17 | 9 | 9 | 19 |
| 3 | Iğdır FK | 6 | 1 | 2 | 14 | 8 | 9 | 19 |
| 4 | Keçiörengücü | 4 | 4 | 1 | 19 | 10 | 9 | 16 |
| 5 | Batman Petrolspor | 5 | 1 | 3 | 16 | 15 | 9 | 16 |
| 6 | Mardin 1969 | 4 | 3 | 2 | 11 | 6 | 9 | 15 |
| 7 | Antalyaspor | 5 | 0 | 4 | 15 | 13 | 9 | 15 |
| 8 | Sarıyer | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 9 | 15 |
| 9 | Bandırmaspor | 3 | 4 | 2 | 14 | 5 | 9 | 13 |
| 10 | Fatih Karagümrük | 3 | 4 | 2 | 13 | 12 | 9 | 13 |
| 11 | Muğlaspor | 2 | 6 | 1 | 9 | 8 | 9 | 12 |
| 12 | Sivasspor | 2 | 5 | 2 | 13 | 12 | 9 | 11 |
| 13 | Pendikspor | 2 | 4 | 3 | 11 | 17 | 9 | 10 |
| 14 | Manisa F.K. | 2 | 3 | 4 | 14 | 15 | 9 | 9 |
| 15 | Bodrum FK | 1 | 5 | 3 | 7 | 8 | 9 | 8 |
| 16 | Esenler Erokspor | 1 | 5 | 3 | 5 | 10 | 9 | 8 |
| 17 | Ümraniyespor | 1 | 4 | 4 | 7 | 10 | 9 | 7 |
| 18 | İstanbulspor | 1 | 2 | 6 | 7 | 20 | 9 | 5 |
| 19 | Vanspor FK | 1 | 3 | 5 | 8 | 19 | 9 | 4 |
| 20 | Boluspor | 0 | 1 | 8 | 3 | 21 | 9 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026