Statistiche SF Baumberg 2026/2027
SF Baumberg
Ultime 5 partite SF Baumberg
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
11/10/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
02/10/26
19:30
|
4 - 0 | S |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
27/09/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
19/09/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
13/09/26
15:00
|
4 - 4 | P |
Ultime 5 partite vinte SF Baumberg
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
19/09/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
06/09/26
15:30
|
1 - 4 | V |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
30/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
23/08/26
15:00
|
2 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse SF Baumberg
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
02/10/26
19:30
|
4 - 0 | S |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
27/09/26
15:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate SF Baumberg
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
11/10/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
13/09/26
15:00
|
4 - 4 | P |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
15/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma SF Baumberg
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 1 | 3 | 1 | 11 | 11 | 0 | 0.50 | D L D W D |
| Forma in trasferta | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 8 | 2 | 0.75 | L W W W |
| Complessivo | 9 | 4 | 3 | 2 | 21 | 19 | 2 | 0.61 | D W W W D |
La forma di SF Baumberg è media con 4 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di SF Baumberg è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. SF Baumberg ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione SF Baumberg
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 22 | 18 |
| Gol segnati | 21 | 11 | 10 |
| Gol subiti | 19 | 11 | 8 |
| Differenza reti | 2 | 0 | 2 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under SF Baumberg
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 88.89% | 80.00% | 100.00% |
| Over 3.5 % | 55.56% | 40.00% | 75.00% |
| Over 4.5 % | 44.44% | 40.00% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 40.00% | 25.00% |
| BTTS % | 88.89% | 100.00% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 44.44% | 20.00% | 75.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 60.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 11.11% | 20.00% | 0.00% |
| Under 3.5 % | 44.44% | 60.00% | 25.00% |
| Under 4.5 % | 55.56% | 60.00% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 60.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo SF Baumberg
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini SF Baumberg
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati SF Baumberg
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 4 (44.44%) |
| 1-4 | 5 (55.56%) |
| 1-5 | 6 (66.67%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 4 (44.44%) |
| 2-4 | 5 (55.56%) |
| 2-5 | 6 (66.67%) |
| 2-6 | 8 (88.89%) |
| 3-4 | 4 (44.44%) |
| 3-5 | 5 (55.56%) |
| 3-6 | 7 (77.78%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 4 (44.44%) |
| 5-6 | 3 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti SF Baumberg
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (11.11%) |
| 1-2 | 2 (22.22%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (11.11%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (11.11%) |
Calcolatore combo: SF Baumberg
Tutte le partite SF Baumberg
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
11/10/26
15:00
|
3 - 3 | P |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
02/10/26
19:30
|
4 - 0 | S |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
27/09/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
19/09/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
13/09/26
15:00
|
4 - 4 | P |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
06/09/26
15:30
|
1 - 4 | V |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
30/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
23/08/26
15:00
|
2 - 4 | V |
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
15/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
16/10/26
|
20:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
25/10/26
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
08/11/26
|
15:30
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
15/11/26
|
14:30
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
27/11/26
|
19:30
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
04/12/26
|
19:30
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
13/12/26
|
14:15
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
20/12/26
|
14:15
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
14/02/27
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
21/02/27
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
27/02/27
|
18:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
07/03/27
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
14/03/27
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
21/03/27
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
25/03/27
|
20:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
04/04/27
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
11/04/27
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
18/04/27
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
25/04/27
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
02/05/27
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
07/05/27
|
20:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
23/05/27
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
30/05/27
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
06/06/27
|
15:00
|
|
|
SF Baumberg
|
Oberliga - Niederrhein |
13/06/27
|
15:00
|
|
Classifica Oberliga - Niederrhein, Niederrhein
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Schonnebeck | 7 | 2 | 0 | 34 | 13 | 9 | 23 |
| 2 | SSVg Velbert | 7 | 0 | 2 | 25 | 15 | 9 | 21 |
| 3 | Fortuna Düsseldorf II | 5 | 2 | 2 | 20 | 10 | 9 | 17 |
| 4 | BW Dingden | 5 | 1 | 3 | 14 | 12 | 9 | 16 |
| 5 | SF Baumberg | 4 | 3 | 2 | 21 | 19 | 9 | 15 |
| 6 | Solingen-Wald | 5 | 0 | 4 | 19 | 22 | 9 | 15 |
| 7 | SC St. Tönis | 4 | 2 | 3 | 19 | 15 | 9 | 14 |
| 8 | Germania Ratingen | 3 | 5 | 1 | 17 | 14 | 9 | 14 |
| 9 | Viktoria Jüchen-Garz. | 4 | 2 | 3 | 18 | 18 | 9 | 14 |
| 10 | KFC Uerdingen 05 | 4 | 1 | 4 | 21 | 12 | 9 | 13 |
| 11 | Sonsbeck | 3 | 4 | 2 | 14 | 12 | 9 | 13 |
| 12 | Monheim | 3 | 3 | 3 | 17 | 13 | 9 | 12 |
| 13 | Wuppertaler SV | 3 | 1 | 5 | 14 | 10 | 9 | 10 |
| 14 | Scherpenberg | 2 | 2 | 5 | 11 | 21 | 9 | 8 |
| 15 | SW Essen | 1 | 3 | 5 | 11 | 21 | 9 | 6 |
| 16 | Büderich | 1 | 3 | 5 | 12 | 26 | 9 | 6 |
| 17 | Holzheimer SG | 1 | 1 | 7 | 11 | 32 | 9 | 4 |
| 18 | Meerbusch | 0 | 3 | 6 | 5 | 18 | 9 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026