Statistiche Shumbrat 2026/2027
Shumbrat
Ultime 5 partite Shumbrat
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
29/08/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
23/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
15/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
08/08/26
06:00
|
0 - 2 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
01/08/26
14:00
|
4 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Shumbrat
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
08/08/26
06:00
|
0 - 2 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
27/06/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
20/06/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
13/06/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
06/06/26
16:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Shumbrat
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
29/08/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
01/08/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
25/07/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
16/05/26
12:00
|
2 - 5 | S |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
02/05/26
12:00
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Shumbrat
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
23/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
15/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
04/07/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
29/03/26
12:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Shumbrat
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 5 | 2 | 4 | 21 | 17 | 4 | 0.55 | L L W W D |
| Forma in trasferta | 10 | 6 | 2 | 2 | 18 | 12 | 6 | 0.70 | W W W W L |
| Complessivo | 21 | 11 | 4 | 6 | 39 | 29 | 10 | 0.62 | W W W L D |
La forma di Shumbrat è buona con 11 vittorie, 4 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Shumbrat è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 6 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Shumbrat ha segnato un totale di 39 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Shumbrat
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 38 | 30 |
| Gol segnati | 39 | 21 | 18 |
| Gol subiti | 29 | 17 | 12 |
| Differenza reti | 10 | 4 | 6 |
| Reti inviolate | 8 | 4 | 4 |
| Gol falliti | 1 | 1 | 0 |
Statistiche Over/Under Shumbrat
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.24% | 90.91% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.71% | 90.91% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 57.14% | 63.64% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 54.55% | 30.00% |
| Over 4.5 % | 23.81% | 27.27% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 9.09% | 20.00% |
| BTTS % | 61.90% | 63.64% | 60.00% |
| BTTS & Win % | 19.05% | 18.18% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 9.09% | 20.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.76% | 9.09% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.29% | 9.09% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 42.86% | 36.36% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 45.45% | 70.00% |
| Under 4.5 % | 76.19% | 72.73% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 90.91% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo Shumbrat
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Shumbrat
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Shumbrat
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (38.10%) |
| 1-3 | 11 (52.38%) |
| 1-4 | 15 (71.43%) |
| 1-5 | 17 (80.95%) |
| 1-6 | 19 (90.48%) |
| 2-3 | 9 (42.86%) |
| 2-4 | 13 (61.90%) |
| 2-5 | 15 (71.43%) |
| 2-6 | 17 (80.95%) |
| 3-4 | 7 (33.33%) |
| 3-5 | 9 (42.86%) |
| 3-6 | 11 (52.38%) |
| 4-5 | 6 (28.57%) |
| 4-6 | 8 (38.10%) |
| 5-6 | 4 (19.05%) |
Statistiche Risultati esatti Shumbrat
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.76%) |
| 0-1 | 2 (9.52%) |
| 0-2 | 2 (9.52%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (9.52%) |
| 1-2 | 2 (9.52%) |
| 1-3 | 2 (9.52%) |
| 2-0 | 2 (9.52%) |
| 2-1 | 1 (4.76%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (4.76%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (4.76%) |
| 3-2 | 1 (4.76%) |
| 3-3 | 1 (4.76%) |
Calcolatore combo: Shumbrat
Tutte le partite Shumbrat
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
29/08/26
15:00
|
1 - 3 | S |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
23/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
15/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
08/08/26
06:00
|
0 - 2 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
01/08/26
14:00
|
4 - 2 | S |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
25/07/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
04/07/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
27/06/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
20/06/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
13/06/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
06/06/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
31/05/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
23/05/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
16/05/26
12:00
|
2 - 5 | S |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
08/05/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
02/05/26
12:00
|
2 - 3 | S |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
26/04/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
18/04/26
12:00
|
3 - 2 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
11/04/26
12:00
|
3 - 1 | V |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
04/04/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
29/03/26
12:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
05/09/26
|
14:00
|
|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
12/09/26
|
15:00
|
|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
19/09/26
|
15:00
|
|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
26/09/26
|
15:00
|
|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
03/10/26
|
15:00
|
|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
10/10/26
|
15:00
|
|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
24/10/26
|
15:00
|
|
|
Shumbrat
|
Second League - Group 3 |
31/10/26
|
15:00
|
|
Classifica Second League - Group 3, Central
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Volna Nizhegorodskaya | 17 | 2 | 2 | 45 | 13 | 21 | 53 |
| 2 | FK Spartak Tambov | 16 | 2 | 3 | 36 | 12 | 21 | 50 |
| 3 | Salyut-Belgorod | 12 | 3 | 6 | 37 | 19 | 21 | 39 |
| 4 | Metallurg Lipetsk | 11 | 5 | 5 | 41 | 26 | 21 | 38 |
| 5 | Shumbrat | 11 | 4 | 6 | 39 | 29 | 21 | 37 |
| 6 | Saturn Ramenskoye | 11 | 4 | 6 | 38 | 30 | 21 | 37 |
| 7 | Ryazan | 10 | 7 | 3 | 32 | 12 | 20 | 37 |
| 8 | Rodina Moskva III | 8 | 4 | 9 | 38 | 34 | 21 | 28 |
| 9 | Avangard Kursk | 7 | 6 | 8 | 25 | 27 | 21 | 27 |
| 10 | SKA Khabarovsk II | 7 | 3 | 11 | 29 | 36 | 21 | 24 |
| 11 | Orel | 6 | 5 | 10 | 24 | 36 | 21 | 23 |
| 12 | Strogino | 6 | 4 | 11 | 24 | 35 | 21 | 22 |
| 13 | Zenit Penza | 6 | 2 | 12 | 22 | 39 | 20 | 20 |
| 14 | Rotor-2 | 4 | 2 | 15 | 14 | 32 | 21 | 14 |
| 15 | Arsenal Tula II | 2 | 8 | 11 | 18 | 42 | 21 | 14 |
| 16 | Kvant | 1 | 3 | 17 | 21 | 61 | 21 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026