Statistiche Sioni 2026/2027
Sioni
Ultime 5 partite Sioni
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
10/10/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
20/09/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
16/09/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
12/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
06/09/26
14:30
|
3 - 3 | P |
Ultime 5 partite vinte Sioni
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
29/08/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
22/08/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
22/06/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
13/06/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
16/05/26
19:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Sioni
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
10/10/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
20/09/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
16/09/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
15/08/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
08/08/26
18:00
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Sioni
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
12/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
06/09/26
14:30
|
3 - 3 | P |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
30/05/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
24/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
06/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Sioni
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 6 | 5 | 3 | 20 | 12 | 8 | 0.61 | D L W W D |
| Forma in trasferta | 14 | 2 | 4 | 8 | 15 | 25 | -10 | 0.29 | L L L D D |
| Complessivo | 28 | 8 | 9 | 11 | 35 | 37 | -2 | 0.45 | L W D D D |
La forma di Sioni è media con 8 vittorie, 9 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Sioni è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 5 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 4 pareggi, 8 sconfitte. Sioni ha segnato un totale di 35 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Sioni
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 28 | 32 | 40 |
| Gol segnati | 35 | 20 | 15 |
| Gol subiti | 37 | 12 | 25 |
| Differenza reti | -2 | 8 | -10 |
| Reti inviolate | 8 | 4 | 4 |
| Gol falliti | 6 | 2 | 4 |
Statistiche Over/Under Sioni
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.86% | 100.00% | 85.71% |
| Over 1.5 % | 78.57% | 78.57% | 78.57% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 35.71% | 64.29% |
| Over 3.5 % | 17.86% | 7.14% | 28.57% |
| Over 4.5 % | 14.29% | 7.14% | 21.43% |
| Over 5.5 % | 3.57% | 0.00% | 7.14% |
| BTTS % | 57.14% | 57.14% | 57.14% |
| BTTS & Win % | 7.14% | 14.29% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 35.71% | 14.29% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.14% | 0.00% | 14.29% |
| Under 1.5 % | 21.43% | 21.43% | 21.43% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 64.29% | 35.71% |
| Under 3.5 % | 82.14% | 92.86% | 71.43% |
| Under 4.5 % | 85.71% | 92.86% | 78.57% |
| Under 5.5 % | 96.43% | 100.00% | 92.86% |
Statistiche Calci d'angolo Sioni
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Sioni
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Sioni
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (42.86%) |
| 1-3 | 21 (75.00%) |
| 1-4 | 22 (78.57%) |
| 1-5 | 25 (89.29%) |
| 1-6 | 26 (92.86%) |
| 2-3 | 17 (60.71%) |
| 2-4 | 18 (64.29%) |
| 2-5 | 21 (75.00%) |
| 2-6 | 22 (78.57%) |
| 3-4 | 10 (35.71%) |
| 3-5 | 13 (46.43%) |
| 3-6 | 14 (50.00%) |
| 4-5 | 4 (14.29%) |
| 4-6 | 5 (17.86%) |
| 5-6 | 4 (14.29%) |
Statistiche Risultati esatti Sioni
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (7.14%) |
| 0-1 | 3 (10.71%) |
| 0-2 | 1 (3.57%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (3.57%) |
| 1-1 | 5 (17.86%) |
| 1-2 | 1 (3.57%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (7.14%) |
| 2-1 | 5 (17.86%) |
| 2-2 | 1 (3.57%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (10.71%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (7.14%) |
| 3-3 | 1 (3.57%) |
Calcolatore combo: Sioni
Tutte le partite Sioni
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
10/10/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
20/09/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
16/09/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
12/09/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
06/09/26
14:30
|
3 - 3 | P |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
29/08/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
22/08/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
15/08/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
08/08/26
18:00
|
4 - 1 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
22/06/26
19:00
|
3 - 2 | V |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
17/06/26
19:00
|
3 - 2 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
13/06/26
19:00
|
2 - 0 | V |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
30/05/26
14:00
|
0 - 0 | P |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
24/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
20/05/26
17:00
|
2 - 1 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
16/05/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
10/05/26
18:00
|
0 - 2 | V |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
06/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
02/05/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
26/04/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
22/04/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
18/04/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
11/04/26
13:00
|
3 - 0 | V |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
07/04/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
03/04/26
13:00
|
3 - 0 | V |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
15/03/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
11/03/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
07/03/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
17/10/26
|
19:00
|
|
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
24/10/26
|
18:00
|
|
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
31/10/26
|
18:00
|
|
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
07/11/26
|
16:00
|
|
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
27/11/26
|
11:00
|
|
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
01/12/26
|
18:00
|
|
|
Sioni
|
Erovnuli Liga 2 |
05/12/26
|
11:00
|
|
Classifica Erovnuli Liga 2, Pirveli Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gareji | 14 | 8 | 6 | 35 | 29 | 28 | 50 |
| 2 | Telavi | 12 | 10 | 6 | 33 | 26 | 28 | 46 |
| 3 | Shturmi | 12 | 10 | 6 | 31 | 23 | 28 | 46 |
| 4 | Samtredia | 12 | 4 | 12 | 51 | 40 | 28 | 40 |
| 5 | Merani Martvili | 10 | 7 | 11 | 31 | 36 | 28 | 37 |
| 6 | Odishi 1919 | 9 | 8 | 11 | 30 | 37 | 28 | 35 |
| 7 | Aragvi Dusheti | 10 | 5 | 13 | 31 | 41 | 28 | 35 |
| 8 | Sioni | 8 | 9 | 11 | 35 | 37 | 28 | 33 |
| 9 | Gori | 7 | 9 | 12 | 29 | 36 | 28 | 30 |
| 10 | Kolkheti Poti | 6 | 10 | 12 | 34 | 35 | 28 | 28 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026