Statistiche Smedby 2026/2027
Smedby
Ultime 5 partite Smedby
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
10/10/26
16:00
|
4 - 3 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
02/10/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
27/09/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
19/09/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
12/09/26
14:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Smedby
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
29/08/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
15/08/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
01/08/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
15/06/26
19:15
|
0 - 1 | V |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
23/05/26
16:00
|
4 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Smedby
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
10/10/26
16:00
|
4 - 3 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
27/09/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
19/09/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
12/09/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
24/06/26
19:30
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Smedby
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
02/10/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
05/09/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
22/08/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
08/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
30/05/26
13:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Smedby
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 7 | 2 | 3 | 22 | 12 | 10 | 0.67 | W L W W W |
| Forma in trasferta | 13 | 3 | 4 | 6 | 22 | 25 | -3 | 0.38 | L D L W W |
| Complessivo | 25 | 10 | 6 | 9 | 44 | 37 | 7 | 0.52 | W W W W W |
La forma di Smedby è media con 10 vittorie, 6 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Smedby è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 4 pareggi, 6 sconfitte. Smedby ha segnato un totale di 44 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Smedby
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 34 | 47 |
| Gol segnati | 44 | 22 | 22 |
| Gol subiti | 37 | 12 | 25 |
| Differenza reti | 7 | 10 | -3 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 4 | 2 | 2 |
Statistiche Over/Under Smedby
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.00% | 83.33% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 48.00% | 41.67% | 53.85% |
| Over 3.5 % | 36.00% | 41.67% | 30.77% |
| Over 4.5 % | 20.00% | 16.67% | 23.08% |
| Over 5.5 % | 12.00% | 0.00% | 23.08% |
| BTTS % | 60.00% | 50.00% | 69.23% |
| BTTS & Win % | 16.00% | 25.00% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 24.00% | 16.67% | 30.77% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.00% | 16.67% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 52.00% | 58.33% | 46.15% |
| Under 3.5 % | 64.00% | 58.33% | 69.23% |
| Under 4.5 % | 80.00% | 83.33% | 76.92% |
| Under 5.5 % | 88.00% | 100.00% | 76.92% |
Statistiche Calci d'angolo Smedby
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Smedby
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Smedby
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (52.00%) |
| 1-3 | 16 (64.00%) |
| 1-4 | 20 (80.00%) |
| 1-5 | 22 (88.00%) |
| 1-6 | 22 (88.00%) |
| 2-3 | 13 (52.00%) |
| 2-4 | 17 (68.00%) |
| 2-5 | 19 (76.00%) |
| 2-6 | 19 (76.00%) |
| 3-4 | 7 (28.00%) |
| 3-5 | 9 (36.00%) |
| 3-6 | 9 (36.00%) |
| 4-5 | 6 (24.00%) |
| 4-6 | 6 (24.00%) |
| 5-6 | 2 (8.00%) |
Statistiche Risultati esatti Smedby
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (8.00%) |
| 0-2 | 2 (8.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (4.00%) |
| 1-1 | 5 (20.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (12.00%) |
| 2-1 | 2 (8.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (4.00%) |
| 3-1 | 2 (8.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Smedby
Tutte le partite Smedby
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
10/10/26
16:00
|
4 - 3 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
02/10/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
27/09/26
13:00
|
2 - 1 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
19/09/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
12/09/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
05/09/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
29/08/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
22/08/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
15/08/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
08/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
01/08/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
24/06/26
19:30
|
2 - 0 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
21/06/26
16:00
|
1 - 4 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
15/06/26
19:15
|
0 - 1 | V |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
07/06/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
30/05/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
23/05/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
14/05/26
18:30
|
1 - 1 | P |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
09/05/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
03/05/26
14:00
|
5 - 3 | S |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
25/04/26
12:00
|
4 - 1 | V |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
18/04/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
12/04/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
03/04/26
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
28/03/26
13:00
|
2 - 6 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Smedby
|
Division 2 - Södra Svealand |
18/10/26
|
14:00
|
|
Classifica Division 2 - Södra Svealand, South Svealand
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Farsta | 15 | 4 | 6 | 51 | 27 | 25 | 49 |
| 2 | Sleipner | 14 | 6 | 5 | 51 | 36 | 25 | 48 |
| 3 | Nyköping | 14 | 4 | 7 | 43 | 24 | 25 | 46 |
| 4 | Forward | 13 | 5 | 7 | 46 | 31 | 25 | 44 |
| 5 | Haninge | 13 | 4 | 8 | 62 | 50 | 25 | 43 |
| 6 | Rågsved | 12 | 6 | 7 | 49 | 40 | 25 | 42 |
| 7 | Smedby | 10 | 6 | 9 | 44 | 37 | 25 | 36 |
| 8 | Fittja | 10 | 3 | 12 | 37 | 40 | 25 | 33 |
| 9 | Örebro Syrianska | 9 | 4 | 12 | 29 | 30 | 25 | 31 |
| 10 | Karlslund | 8 | 7 | 10 | 38 | 42 | 25 | 31 |
| 11 | Nacka Iliria | 8 | 3 | 14 | 31 | 49 | 25 | 27 |
| 12 | Syrianska FC | 7 | 5 | 13 | 39 | 54 | 25 | 26 |
| 13 | Lindo FF | 6 | 2 | 17 | 33 | 52 | 25 | 20 |
| 14 | Eker Örebro | 5 | 3 | 17 | 31 | 72 | 25 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026