Statistiche Spjelkavik 2026/2027
Spjelkavik
Ultime 5 partite Spjelkavik
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
09/10/26
18:15
|
2 - 1 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
04/10/26
15:30
|
2 - 5 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
26/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
21/09/26
18:00
|
0 - 4 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
14/09/26
18:00
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite vinte Spjelkavik
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
26/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
31/08/26
18:00
|
3 - 1 | V |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
15/08/26
15:00
|
2 - 5 | V |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
01/08/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
25/07/26
15:00
|
4 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Spjelkavik
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
09/10/26
18:15
|
2 - 1 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
04/10/26
15:30
|
2 - 5 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
21/09/26
18:00
|
0 - 4 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
14/09/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
05/09/26
15:00
|
4 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Spjelkavik
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
14/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
09/05/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
25/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
06/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Spjelkavik
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 3 | 3 | 5 | 17 | 24 | -7 | 0.41 | W D D D L |
| Forma in trasferta | 12 | 5 | 1 | 6 | 25 | 26 | -1 | 0.46 | W L W L D |
| Complessivo | 23 | 8 | 4 | 11 | 42 | 50 | -8 | 0.43 | W D L L D |
La forma di Spjelkavik è media con 8 vittorie, 4 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Spjelkavik è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 1 pareggi, 6 sconfitte. Spjelkavik ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Spjelkavik
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 41 | 51 |
| Gol segnati | 42 | 17 | 25 |
| Gol subiti | 50 | 24 | 26 |
| Differenza reti | -8 | -7 | -1 |
| Reti inviolate | 4 | 2 | 2 |
| Gol falliti | 5 | 4 | 1 |
Statistiche Over/Under Spjelkavik
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 91.30% | 90.91% | 91.67% |
| Over 1.5 % | 86.96% | 90.91% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 78.26% | 72.73% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 65.22% | 72.73% | 58.33% |
| Over 4.5 % | 34.78% | 18.18% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 26.09% | 18.18% | 33.33% |
| BTTS % | 69.57% | 54.55% | 83.33% |
| BTTS & Win % | 26.09% | 18.18% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 8.70% | 18.18% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.70% | 9.09% | 8.33% |
| Under 1.5 % | 13.04% | 9.09% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 21.74% | 27.27% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 34.78% | 27.27% | 41.67% |
| Under 4.5 % | 65.22% | 81.82% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 73.91% | 81.82% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Spjelkavik
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Spjelkavik
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Spjelkavik
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (13.04%) |
| 1-3 | 6 (26.09%) |
| 1-4 | 13 (56.52%) |
| 1-5 | 15 (65.22%) |
| 1-6 | 18 (78.26%) |
| 2-3 | 5 (21.74%) |
| 2-4 | 12 (52.17%) |
| 2-5 | 14 (60.87%) |
| 2-6 | 17 (73.91%) |
| 3-4 | 10 (43.48%) |
| 3-5 | 12 (52.17%) |
| 3-6 | 15 (65.22%) |
| 4-5 | 9 (39.13%) |
| 4-6 | 12 (52.17%) |
| 5-6 | 5 (21.74%) |
Statistiche Risultati esatti Spjelkavik
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.70%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (4.35%) |
| 1-2 | 1 (4.35%) |
| 1-3 | 1 (4.35%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (8.70%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 1 (4.35%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (8.70%) |
| 3-2 | 1 (4.35%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Spjelkavik
Tutte le partite Spjelkavik
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
09/10/26
18:15
|
2 - 1 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
04/10/26
15:30
|
2 - 5 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
26/09/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
21/09/26
18:00
|
0 - 4 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
14/09/26
18:00
|
3 - 2 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
05/09/26
15:00
|
4 - 2 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
31/08/26
18:00
|
3 - 1 | V |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
15/08/26
15:00
|
2 - 5 | V |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
08/08/26
16:00
|
0 - 4 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
01/08/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
25/07/26
15:00
|
4 - 2 | V |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
27/06/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
20/06/26
15:30
|
0 - 2 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
13/06/26
15:00
|
2 - 4 | V |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
30/05/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
22/05/26
19:00
|
3 - 1 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
14/05/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
09/05/26
15:00
|
2 - 2 | P |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
02/05/26
15:00
|
1 - 2 | V |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
25/04/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
18/04/26
15:00
|
5 - 3 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
12/04/26
14:00
|
1 - 3 | S |
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
06/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
17/10/26
|
15:00
|
|
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
Spjelkavik
|
3. Division - Girone 2 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 2, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Volda | 15 | 4 | 4 | 59 | 25 | 23 | 49 |
| 2 | Strindheim | 15 | 4 | 4 | 63 | 31 | 23 | 49 |
| 3 | Melhus | 11 | 5 | 7 | 52 | 29 | 23 | 38 |
| 4 | Byåsen | 11 | 4 | 8 | 50 | 43 | 23 | 37 |
| 5 | Molde II | 10 | 5 | 8 | 64 | 71 | 23 | 35 |
| 6 | Herd | 9 | 5 | 9 | 49 | 45 | 23 | 32 |
| 7 | Rosenborg II | 9 | 4 | 10 | 51 | 45 | 23 | 31 |
| 8 | Nardo | 9 | 2 | 11 | 50 | 47 | 22 | 29 |
| 9 | Spjelkavik | 8 | 4 | 11 | 42 | 50 | 23 | 28 |
| 10 | NTNUI | 7 | 7 | 9 | 35 | 48 | 23 | 28 |
| 11 | Ranheim II | 7 | 5 | 11 | 60 | 74 | 23 | 26 |
| 12 | Kvik Trondheim | 7 | 4 | 12 | 33 | 54 | 23 | 25 |
| 13 | Aalesund II | 7 | 2 | 13 | 39 | 62 | 22 | 23 |
| 14 | Orkla | 5 | 5 | 13 | 40 | 63 | 23 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026