Statistiche Sportivo Barracas 2026/2027
Sportivo Barracas
Ultime 5 partite Sportivo Barracas
Ultime 5 partite vinte Sportivo Barracas
Ultime 5 partite perse Sportivo Barracas
Ultime 5 partite pareggiate Sportivo Barracas
Statistiche Forma Sportivo Barracas
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 7 | 2 | 5 | 18 | 11 | 7 | 0.57 | L D W L L |
| Forma in trasferta | 12 | 3 | 3 | 6 | 11 | 15 | -4 | 0.38 | D L D W W |
| Complessivo | 26 | 10 | 5 | 11 | 29 | 26 | 3 | 0.48 | L D L W W |
La forma di Sportivo Barracas è media con 10 vittorie, 5 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Sportivo Barracas è buona con i seguenti risultati: 7 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. Sportivo Barracas ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Sportivo Barracas
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 29 | 26 |
| Gol segnati | 29 | 18 | 11 |
| Gol subiti | 26 | 11 | 15 |
| Differenza reti | 3 | 7 | -4 |
| Reti inviolate | 13 | 8 | 5 |
| Gol falliti | 9 | 5 | 4 |
Statistiche Over/Under Sportivo Barracas
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 84.62% | 85.71% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 61.54% | 64.29% | 58.33% |
| Over 2.5 % | 34.62% | 28.57% | 41.67% |
| Over 3.5 % | 19.23% | 14.29% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 11.54% | 14.29% | 8.33% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 30.77% | 21.43% | 41.67% |
| BTTS & Win % | 3.85% | 7.14% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 3.85% | 0.00% | 8.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 15.38% | 14.29% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 38.46% | 35.71% | 41.67% |
| Under 2.5 % | 65.38% | 71.43% | 58.33% |
| Under 3.5 % | 80.77% | 85.71% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 88.46% | 85.71% | 91.67% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Sportivo Barracas
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Sportivo Barracas
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Sportivo Barracas
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (50.00%) |
| 1-3 | 17 (65.38%) |
| 1-4 | 19 (73.08%) |
| 1-5 | 22 (84.62%) |
| 1-6 | 22 (84.62%) |
| 2-3 | 11 (42.31%) |
| 2-4 | 13 (50.00%) |
| 2-5 | 16 (61.54%) |
| 2-6 | 16 (61.54%) |
| 3-4 | 6 (23.08%) |
| 3-5 | 9 (34.62%) |
| 3-6 | 9 (34.62%) |
| 4-5 | 5 (19.23%) |
| 4-6 | 5 (19.23%) |
| 5-6 | 3 (11.54%) |
Statistiche Risultati esatti Sportivo Barracas
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (15.38%) |
| 0-1 | 4 (15.38%) |
| 0-2 | 2 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (7.69%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (3.85%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 5 (19.23%) |
| 2-1 | 2 (7.69%) |
| 2-2 | 1 (3.85%) |
| 2-3 | 1 (3.85%) |
| 3-0 | 1 (3.85%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 2 (7.69%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Sportivo Barracas
Tutte le partite Sportivo Barracas
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
31/08/26
20:00
|
0 - 1 | S |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
26/08/26
20:00
|
0 - 0 | P |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
23/08/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
16/08/26
20:00
|
0 - 1 | V |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
10/08/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
28/07/26
20:00
|
3 - 2 | V |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
17/07/26
20:00
|
3 - 2 | S |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
13/07/26
20:00
|
2 - 1 | S |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
06/07/26
20:00
|
2 - 3 | S |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
29/06/26
20:00
|
2 - 0 | V |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
15/06/26
20:30
|
2 - 0 | V |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
06/06/26
20:30
|
2 - 0 | S |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
01/06/26
20:30
|
1 - 0 | V |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
23/05/26
20:30
|
3 - 1 | S |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
18/05/26
20:30
|
2 - 0 | V |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
11/05/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
04/05/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
27/04/26
20:30
|
1 - 2 | S |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
20/04/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
12/04/26
20:30
|
1 - 0 | S |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
08/04/26
20:30
|
3 - 0 | V |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
05/04/26
20:30
|
0 - 2 | S |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
30/03/26
20:30
|
2 - 2 | P |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
16/03/26
19:30
|
0 - 1 | S |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
28/02/26
21:00
|
0 - 2 | V |
|
Sportivo Barracas
|
Primera C |
21/02/26
21:00
|
0 - 1 | V |
Prossime Partite
Classifica Primera C, Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sacachispas | 13 | 6 | 7 | 31 | 19 | 26 | 45 |
| 2 | Lugano | 10 | 10 | 6 | 30 | 23 | 26 | 40 |
| 3 | Centro Español | 10 | 9 | 7 | 33 | 23 | 26 | 39 |
| 4 | Estrella Del Sur | 10 | 9 | 7 | 27 | 24 | 26 | 39 |
| 5 | Juventud Unida | 10 | 8 | 8 | 32 | 25 | 26 | 38 |
| 6 | Berazategui | 9 | 11 | 6 | 27 | 20 | 26 | 38 |
| 7 | Puerto Nuevo | 9 | 11 | 6 | 25 | 24 | 26 | 38 |
| 8 | Mercedes | 9 | 9 | 8 | 26 | 19 | 26 | 36 |
| 9 | Victoriano Arenas | 8 | 12 | 6 | 20 | 15 | 26 | 36 |
| 10 | Defensores de Cambaceres | 7 | 8 | 11 | 21 | 28 | 26 | 29 |
| 11 | Leandro N. Alem | 7 | 6 | 13 | 26 | 45 | 26 | 27 |
| 12 | JJ Urquiza | 4 | 12 | 10 | 12 | 23 | 26 | 24 |
| 13 | Deportivo Paraguayo | 5 | 9 | 12 | 14 | 31 | 26 | 24 |
| 14 | Argentino Rosario | 3 | 13 | 10 | 24 | 32 | 26 | 22 |
Classifica Primera C, Group B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lujan | 14 | 7 | 5 | 37 | 19 | 26 | 49 |
| 2 | Canuelas | 12 | 9 | 5 | 29 | 18 | 26 | 45 |
| 3 | Leones de Rosario | 10 | 10 | 6 | 25 | 22 | 26 | 40 |
| 4 | Deportivo Español | 8 | 14 | 4 | 19 | 14 | 26 | 38 |
| 5 | Central Cordoba | 9 | 9 | 8 | 24 | 21 | 26 | 36 |
| 6 | General Lamadrid | 9 | 9 | 8 | 22 | 25 | 26 | 36 |
| 7 | Sportivo Barracas | 10 | 5 | 11 | 29 | 26 | 26 | 35 |
| 8 | Atletico Atlas | 9 | 8 | 9 | 22 | 22 | 26 | 35 |
| 9 | Yupanqui | 8 | 9 | 9 | 31 | 30 | 26 | 33 |
| 10 | El Porvenir | 6 | 15 | 5 | 22 | 23 | 26 | 33 |
| 11 | Central Ballester | 8 | 7 | 11 | 25 | 27 | 26 | 31 |
| 12 | Fénix | 6 | 9 | 11 | 19 | 26 | 26 | 27 |
| 13 | Claypole | 6 | 8 | 12 | 19 | 34 | 26 | 26 |
| 14 | Deportivo Muñiz | 4 | 10 | 12 | 17 | 30 | 26 | 22 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026