Statistiche St. George Saints 2026/2027
St. George Saints
Ultime 5 partite St. George Saints
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
30/08/26
07:00
|
6 - 0 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
22/08/26
10:30
|
1 - 0 | V |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
15/08/26
07:00
|
1 - 2 | V |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
08/08/26
10:30
|
0 - 0 | P |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
01/08/26
10:30
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte St. George Saints
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
22/08/26
10:30
|
1 - 0 | V |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
15/08/26
07:00
|
1 - 2 | V |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
13/06/26
07:00
|
1 - 4 | V |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
14/03/26
07:00
|
0 - 2 | V |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
07/03/26
08:30
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse St. George Saints
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
30/08/26
07:00
|
6 - 0 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
01/08/26
10:30
|
2 - 3 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
18/07/26
10:30
|
1 - 6 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
11/07/26
09:30
|
3 - 1 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
05/07/26
07:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate St. George Saints
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
08/08/26
10:30
|
0 - 0 | P |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
25/07/26
10:30
|
0 - 0 | P |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
14/02/26
09:15
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma St. George Saints
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 4 | 2 | 9 | 14 | 26 | -12 | 0.33 | L L W W W |
| Forma in trasferta | 15 | 4 | 1 | 10 | 14 | 29 | -15 | 0.30 | L L W W D |
| Complessivo | 30 | 8 | 3 | 19 | 28 | 55 | -27 | 0.32 | W W W D W |
La forma di St. George Saints è media con 8 vittorie, 3 pareggi, e 19 sconfitte. La forma in casa di St. George Saints è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 2 pareggi, 9 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 1 pareggi, 10 sconfitte. St. George Saints ha segnato un totale di 28 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione St. George Saints
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 40 | 43 |
| Gol segnati | 28 | 14 | 14 |
| Gol subiti | 55 | 26 | 29 |
| Differenza reti | -27 | -12 | -15 |
| Reti inviolate | 9 | 6 | 3 |
| Gol falliti | 12 | 5 | 7 |
Statistiche Over/Under St. George Saints
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 86.67% | 93.33% |
| Over 1.5 % | 73.33% | 66.67% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 56.67% | 60.00% | 53.33% |
| Over 3.5 % | 26.67% | 26.67% | 26.67% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 13.33% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 10.00% | 6.67% | 13.33% |
| BTTS % | 40.00% | 40.00% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 6.67% | 0.00% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 13.33% | 6.67% |
| Under 1.5 % | 26.67% | 33.33% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 43.33% | 40.00% | 46.67% |
| Under 3.5 % | 73.33% | 73.33% | 73.33% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 86.67% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 90.00% | 93.33% | 86.67% |
Statistiche Calci d'angolo St. George Saints
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini St. George Saints
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati St. George Saints
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 10 (33.33%) |
| 1-3 | 19 (63.33%) |
| 1-4 | 22 (73.33%) |
| 1-5 | 24 (80.00%) |
| 1-6 | 26 (86.67%) |
| 2-3 | 14 (46.67%) |
| 2-4 | 17 (56.67%) |
| 2-5 | 19 (63.33%) |
| 2-6 | 21 (70.00%) |
| 3-4 | 12 (40.00%) |
| 3-5 | 14 (46.67%) |
| 3-6 | 16 (53.33%) |
| 4-5 | 5 (16.67%) |
| 4-6 | 7 (23.33%) |
| 5-6 | 4 (13.33%) |
Statistiche Risultati esatti St. George Saints
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (10.00%) |
| 0-1 | 2 (6.67%) |
| 0-2 | 1 (3.33%) |
| 0-3 | 1 (3.33%) |
| 1-0 | 3 (10.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 4 (13.33%) |
| 1-3 | 1 (3.33%) |
| 2-0 | 4 (13.33%) |
| 2-1 | 2 (6.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.33%) |
| 3-0 | 2 (6.67%) |
| 3-1 | 1 (3.33%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: St. George Saints
Tutte le partite St. George Saints
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
30/08/26
07:00
|
6 - 0 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
22/08/26
10:30
|
1 - 0 | V |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
15/08/26
07:00
|
1 - 2 | V |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
08/08/26
10:30
|
0 - 0 | P |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
01/08/26
10:30
|
2 - 3 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
25/07/26
10:30
|
0 - 0 | P |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
18/07/26
10:30
|
1 - 6 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
11/07/26
09:30
|
3 - 1 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
05/07/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
27/06/26
10:30
|
1 - 2 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
20/06/26
09:00
|
2 - 0 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
13/06/26
07:00
|
1 - 4 | V |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
06/06/26
10:30
|
1 - 2 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
30/05/26
10:30
|
0 - 1 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
24/05/26
07:00
|
2 - 0 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
16/05/26
10:30
|
1 - 3 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
10/05/26
07:00
|
2 - 1 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
02/05/26
10:30
|
0 - 4 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
26/04/26
08:30
|
2 - 1 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
18/04/26
09:00
|
1 - 0 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
12/04/26
07:00
|
4 - 2 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
05/04/26
07:00
|
3 - 0 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
28/03/26
08:30
|
0 - 3 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
21/03/26
08:30
|
1 - 2 | S |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
14/03/26
07:00
|
0 - 2 | V |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
07/03/26
08:30
|
1 - 0 | V |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
28/02/26
08:30
|
2 - 0 | V |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
21/02/26
07:30
|
0 - 1 | V |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
14/02/26
09:15
|
0 - 0 | P |
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
07/02/26
08:30
|
3 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
St. George Saints
|
New South Wales NPL |
05/09/26
|
10:30
|
|
Classifica New South Wales NPL
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | APIA Leichhardt Tigers | 21 | 5 | 4 | 66 | 35 | 30 | 68 |
| 2 | Sydney United | 20 | 4 | 6 | 47 | 20 | 30 | 64 |
| 3 | Marconi Stallions | 19 | 5 | 6 | 50 | 22 | 30 | 62 |
| 4 | Sutherland Sharks | 14 | 4 | 12 | 46 | 38 | 30 | 46 |
| 5 | Manly United | 12 | 8 | 10 | 39 | 35 | 30 | 44 |
| 6 | Rockdale City Suns | 13 | 4 | 13 | 48 | 42 | 30 | 43 |
| 7 | NWS Spirit | 12 | 5 | 13 | 37 | 38 | 30 | 41 |
| 8 | SD Raiders | 12 | 5 | 13 | 44 | 49 | 30 | 41 |
| 9 | Sydney FC U23 | 11 | 8 | 11 | 38 | 43 | 30 | 41 |
| 10 | Western Sydney Wanderers U23 | 11 | 5 | 14 | 55 | 49 | 30 | 38 |
| 11 | Wollongong Wolves | 11 | 5 | 14 | 35 | 43 | 30 | 38 |
| 12 | St George City FA | 10 | 7 | 13 | 30 | 46 | 30 | 37 |
| 13 | Blacktown City | 8 | 8 | 14 | 41 | 48 | 30 | 32 |
| 14 | UNSW | 9 | 5 | 16 | 38 | 49 | 30 | 32 |
| 15 | St. George Saints | 8 | 3 | 19 | 28 | 55 | 30 | 27 |
| 16 | Sydney Olympic | 6 | 5 | 19 | 32 | 62 | 30 | 23 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026