Statistiche Stevenage 2026/2027
Stevenage
Ultime 5 partite Stevenage
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stevenage
|
League One |
10/10/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Stevenage
|
League One |
19/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Stevenage
|
League One |
10/09/26
21:00
|
2 - 1 | V |
|
Stevenage
|
League One |
05/09/26
16:00
|
1 - 5 | V |
|
Stevenage
|
League One |
01/09/26
20:45
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Stevenage
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stevenage
|
League One |
10/10/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Stevenage
|
League One |
10/09/26
21:00
|
2 - 1 | V |
|
Stevenage
|
League One |
05/09/26
16:00
|
1 - 5 | V |
Ultime 5 partite perse Stevenage
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stevenage
|
League One |
19/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Stevenage
|
League One |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Stevenage
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stevenage
|
League One |
01/09/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Stevenage
|
League One |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Stevenage
|
League One |
15/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Stevenage
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 0.63 | W W D L |
| Forma in trasferta | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0.50 | L W D D |
| Complessivo | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 | 8 | 4 | 0.56 | W D D L D |
La forma di Stevenage è media con 3 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Stevenage è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Stevenage ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Stevenage
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 11 | 9 |
| Gol segnati | 12 | 6 | 6 |
| Gol subiti | 8 | 5 | 3 |
| Differenza reti | 4 | 1 | 3 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Stevenage
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| Over 2.5 % | 50.00% | 75.00% | 25.00% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
| Under 2.5 % | 50.00% | 25.00% | 75.00% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Stevenage
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 71.43% |
| Over 3.5 | 71.43% |
| Over 4.5 | 71.43% |
| Over 5.5 | 71.43% |
| Over 6.5 | 42.86% |
| Over 7.5 | 42.86% |
| Over 8.5 | 42.86% |
| Over 9.5 | 14.29% |
| Over 10.5 | 14.29% |
| Over 11.5 | 14.29% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 42.86% |
| Over 3.5 | 28.57% |
| Over 4.5 | 28.57% |
| Over 5.5 | 28.57% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 71.43% |
| Over 3.5 | 42.86% |
| Over 4.5 | 28.57% |
| Over 5.5 | 28.57% |
| Over 6.5 | 14.29% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Stevenage
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 71.43% |
| Over 1.5 | 71.43% |
| Over 2.5 | 57.14% |
| Over 3.5 | 57.14% |
| Over 4.5 | 28.57% |
| Over 5.5 | 14.29% |
| Over 6.5 | 14.29% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 57.14% |
| Over 1.5 | 28.57% |
| Over 2.5 | 28.57% |
| Over 3.5 | 28.57% |
| Over 4.5 | 14.29% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 57.14% |
| Over 1.5 | 42.86% |
| Over 2.5 | 28.57% |
| Over 3.5 | 28.57% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Stevenage
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (37.50%) |
| 1-3 | 5 (62.50%) |
| 1-4 | 6 (75.00%) |
| 1-5 | 6 (75.00%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 3 (37.50%) |
| 2-4 | 4 (50.00%) |
| 2-5 | 4 (50.00%) |
| 2-6 | 5 (62.50%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 3 (37.50%) |
| 3-6 | 4 (50.00%) |
| 4-5 | 1 (12.50%) |
| 4-6 | 2 (25.00%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti Stevenage
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (12.50%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (25.00%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (12.50%) |
| 2-2 | 1 (12.50%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Stevenage
Tutte le partite Stevenage
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stevenage
|
League One |
10/10/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Stevenage
|
League One |
19/09/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Stevenage
|
League One |
10/09/26
21:00
|
2 - 1 | V |
|
Stevenage
|
League One |
05/09/26
16:00
|
1 - 5 | V |
|
Stevenage
|
League One |
01/09/26
20:45
|
0 - 0 | P |
|
Stevenage
|
League One |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Stevenage
|
League One |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Stevenage
|
League One |
15/08/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Stevenage
|
League One |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
20/10/26
|
20:45
|
|
|
Stevenage
|
League One |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
24/11/26
|
20:45
|
|
|
Stevenage
|
League One |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
01/12/26
|
20:45
|
|
|
Stevenage
|
League One |
12/12/26
|
13:30
|
|
|
Stevenage
|
League One |
18/12/26
|
20:45
|
|
|
Stevenage
|
League One |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
29/12/26
|
20:45
|
|
|
Stevenage
|
League One |
01/01/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
09/01/27
|
13:30
|
|
|
Stevenage
|
League One |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
19/01/27
|
20:45
|
|
|
Stevenage
|
League One |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
09/02/27
|
20:45
|
|
|
Stevenage
|
League One |
13/02/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
26/03/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
29/03/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
13/04/27
|
20:45
|
|
|
Stevenage
|
League One |
17/04/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
24/04/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
27/04/27
|
20:45
|
|
|
Stevenage
|
League One |
01/05/27
|
16:00
|
|
|
Stevenage
|
League One |
08/05/27
|
13:30
|
|
Statistiche Giocatori Stevenage
Top 5 Marcatori Stevenage
Stevenage (Cen)
D. Kemp
Goal segnati: 3
Stevenage (Att)
O. Sanderson
Goal segnati: 3
Stevenage (Att)
J. Magennis
Goal segnati: 2
Stevenage (Cen)
J. Roberts
Goal segnati: 1
Stevenage (Att)
M. Mellon
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Stevenage
Stevenage (Att)
J. Magennis
Assist Totali: 2
Stevenage (Cen)
P. Patterson
Assist Totali: 2
Stevenage (Cen)
D. Kemp
Assist Totali: 1
Stevenage (Cen)
J. Roberts
Assist Totali: 1
Stevenage (Dif)
S. Earley
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Stevenage
Stevenage (Por)
F. Marschall
Goal Salvati: 6
Stevenage (Por)
T. Setford
Goal Salvati: 4
Top 5 Giocatori per tiri in porta Stevenage
Stevenage (Att)
O. Sanderson
Tiri in porta: 9
Stevenage (Cen)
D. Kemp
Tiri in porta: 4
Stevenage (Att)
M. Mellon
Tiri in porta: 4
Stevenage (Att)
B. Broggio
Tiri in porta: 2
Stevenage (Att)
J. Magennis
Tiri in porta: 2
Top 5 Giocatori per tiri totali Stevenage
Stevenage (Att)
O. Sanderson
Tiri totali: 17
Stevenage (Cen)
D. Kemp
Tiri totali: 11
Stevenage (Dif)
C. Piergianni
Tiri totali: 7
Stevenage (Att)
M. Mellon
Tiri totali: 6
Stevenage (Att)
J. Magennis
Tiri totali: 4
Top 5 Giocatori per passaggi totali Stevenage
Stevenage (Dif)
T. Vancooten
Passaggi totali: 304
Stevenage (Dif)
L. James-Wildin
Passaggi totali: 290
Stevenage (Dif)
C. Piergianni
Passaggi totali: 275
Stevenage (Cen)
D. Phillips
Passaggi totali: 235
Stevenage (Dif)
L. Freestone
Passaggi totali: 208
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Stevenage
Stevenage (Cen)
D. Kemp
Passaggi Chiave: 19
Stevenage (Att)
J. Magennis
Passaggi Chiave: 11
Stevenage (Dif)
C. Piergianni
Passaggi Chiave: 6
Stevenage (Cen)
D. Phillips
Passaggi Chiave: 5
Stevenage (Cen)
P. Patterson
Passaggi Chiave: 5
Top 5 Giocatori per duelli totali Stevenage
Stevenage (Dif)
C. Piergianni
Duelli totali: 97
Stevenage (Att)
J. Magennis
Duelli totali: 96
Stevenage (Cen)
D. Phillips
Duelli totali: 84
Stevenage (Dif)
L. Freestone
Duelli totali: 65
Stevenage (Dif)
L. James-Wildin
Duelli totali: 65
Top 5 Giocatori per duelli vinti Stevenage
Stevenage (Dif)
C. Piergianni
Duelli vinti: 72
Stevenage (Att)
J. Magennis
Duelli vinti: 46
Stevenage (Dif)
L. Freestone
Duelli vinti: 45
Stevenage (Cen)
D. Phillips
Duelli vinti: 43
Stevenage (Dif)
T. Vancooten
Duelli vinti: 42
Top 5 Giocatori per tackle totali Stevenage
Stevenage (Cen)
D. Phillips
Tackle totali: 28
Stevenage (Dif)
L. Freestone
Tackle totali: 20
Stevenage (Dif)
C. Piergianni
Tackle totali: 18
Stevenage (Dif)
L. James-Wildin
Tackle totali: 18
Stevenage (Dif)
T. Vancooten
Tackle totali: 14
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Stevenage
Stevenage (Cen)
D. Kemp
Dribbling tentati: 11
Stevenage (Cen)
D. Phillips
Dribbling tentati: 8
Stevenage (Att)
O. Sanderson
Dribbling tentati: 7
Stevenage (Att)
J. Magennis
Dribbling tentati: 6
Stevenage (Cen)
L. Thompson
Dribbling tentati: 6
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Stevenage
Stevenage (Cen)
D. Kemp
Dribbling riusciti: 4
Stevenage (Cen)
D. Phillips
Dribbling riusciti: 4
Stevenage (Cen)
L. Thompson
Dribbling riusciti: 4
Stevenage (Cen)
J. Roberts
Dribbling riusciti: 3
Stevenage (Att)
O. Sanderson
Dribbling riusciti: 3
Classifica League One
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Plymouth | 6 | 1 | 3 | 18 | 12 | 10 | 19 |
| 2 | Bradford | 5 | 2 | 2 | 8 | 5 | 9 | 17 |
| 3 | Stockport County | 5 | 1 | 3 | 20 | 11 | 9 | 16 |
| 4 | Huddersfield | 4 | 4 | 1 | 16 | 9 | 9 | 16 |
| 5 | Cambridge United | 4 | 4 | 1 | 14 | 11 | 9 | 16 |
| 6 | Reading | 4 | 3 | 2 | 22 | 11 | 9 | 15 |
| 7 | Sheffield Wednesday | 4 | 3 | 1 | 15 | 8 | 8 | 15 |
| 8 | Oxford United | 4 | 2 | 1 | 15 | 8 | 7 | 14 |
| 9 | Stevenage | 3 | 3 | 2 | 12 | 8 | 8 | 12 |
| 10 | Burton Albion | 3 | 3 | 4 | 14 | 16 | 10 | 12 |
| 11 | AFC Wimbledon | 3 | 3 | 3 | 7 | 10 | 9 | 12 |
| 12 | Leyton Orient | 3 | 2 | 4 | 13 | 11 | 9 | 11 |
| 13 | Luton | 3 | 2 | 3 | 16 | 15 | 8 | 11 |
| 14 | Mansfield Town | 3 | 2 | 3 | 12 | 14 | 8 | 11 |
| 15 | Wycombe | 2 | 4 | 3 | 14 | 20 | 9 | 10 |
| 16 | Doncaster | 2 | 3 | 3 | 9 | 9 | 8 | 9 |
| 17 | Leicester | 2 | 3 | 3 | 10 | 14 | 8 | 9 |
| 18 | Blackpool | 2 | 2 | 4 | 13 | 14 | 8 | 8 |
| 19 | Barnsley | 2 | 2 | 4 | 8 | 15 | 8 | 8 |
| 20 | Peterborough | 2 | 2 | 5 | 7 | 14 | 9 | 8 |
| 21 | Bromley | 2 | 2 | 4 | 9 | 20 | 8 | 8 |
| 22 | Notts County | 1 | 4 | 3 | 8 | 11 | 8 | 7 |
| 23 | Milton Keynes Dons | 0 | 6 | 2 | 9 | 15 | 8 | 6 |
| 24 | Wigan | 1 | 1 | 6 | 5 | 13 | 8 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026