Statistiche Super Nova 2 2026/2027
Super Nova 2
Statistiche Forma Super Nova 2
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 4 | 2 | 6 | 15 | 20 | -5 | 0.42 | W L L W W |
| Forma in trasferta | 13 | 3 | 6 | 4 | 20 | 20 | 0 | 0.46 | D L W D D |
| Complessivo | 25 | 7 | 8 | 10 | 35 | 40 | -5 | 0.44 | L D W D W |
La forma di Super Nova 2 è media con 7 vittorie, 8 pareggi, e 10 sconfitte. La forma in casa di Super Nova 2 è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 6 pareggi, 4 sconfitte. Super Nova 2 ha segnato un totale di 35 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Super Nova 2
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 35 | 40 |
| Gol segnati | 35 | 15 | 20 |
| Gol subiti | 40 | 20 | 20 |
| Differenza reti | -5 | -5 | 0 |
| Reti inviolate | 5 | 2 | 3 |
| Gol falliti | 4 | 4 | 0 |
Statistiche Over/Under Super Nova 2
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.00% | 91.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.00% | 75.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 52.00% | 58.33% | 46.15% |
| Over 3.5 % | 28.00% | 41.67% | 15.38% |
| Over 4.5 % | 12.00% | 16.67% | 7.69% |
| Over 5.5 % | 8.00% | 8.33% | 7.69% |
| BTTS % | 68.00% | 58.33% | 76.92% |
| BTTS & Win % | 12.00% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 28.00% | 8.33% | 46.15% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.00% | 8.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.00% | 25.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 48.00% | 41.67% | 53.85% |
| Under 3.5 % | 72.00% | 58.33% | 84.62% |
| Under 4.5 % | 88.00% | 83.33% | 92.31% |
| Under 5.5 % | 92.00% | 91.67% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo Super Nova 2
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Super Nova 2
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Super Nova 2
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (44.00%) |
| 1-3 | 17 (68.00%) |
| 1-4 | 21 (84.00%) |
| 1-5 | 22 (88.00%) |
| 1-6 | 23 (92.00%) |
| 2-3 | 15 (60.00%) |
| 2-4 | 19 (76.00%) |
| 2-5 | 20 (80.00%) |
| 2-6 | 21 (84.00%) |
| 3-4 | 10 (40.00%) |
| 3-5 | 11 (44.00%) |
| 3-6 | 12 (48.00%) |
| 4-5 | 5 (20.00%) |
| 4-6 | 6 (24.00%) |
| 5-6 | 2 (8.00%) |
Statistiche Risultati esatti Super Nova 2
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.00%) |
| 0-1 | 1 (4.00%) |
| 0-2 | 3 (12.00%) |
| 0-3 | 2 (8.00%) |
| 1-0 | 1 (4.00%) |
| 1-1 | 6 (24.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (4.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 4 (16.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 1 (4.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (8.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Super Nova 2
Tutte le partite Super Nova 2
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
31/10/26
14:00
|
2 - 4 | S |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
22/10/26
14:00
|
0 - 3 | V |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
17/10/26
14:30
|
1 - 3 | S |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
10/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
19/09/26
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
11/09/26
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
29/08/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
23/08/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
15/08/26
16:00
|
2 - 1 | S |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
08/08/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
31/07/26
18:00
|
0 - 3 | S |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
25/07/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
19/07/26
12:00
|
2 - 1 | S |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
05/07/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
27/06/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
13/06/26
18:00
|
7 - 3 | S |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
26/05/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
13/05/26
19:15
|
0 - 2 | V |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
09/05/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
02/05/26
16:30
|
0 - 1 | S |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
26/04/26
17:00
|
2 - 3 | S |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
19/04/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
11/04/26
16:30
|
3 - 1 | V |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
04/04/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
20/03/26
19:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Super Nova 2
|
1. Liga |
07/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 1. Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Metta / LU | 21 | 3 | 1 | 100 | 19 | 25 | 66 |
| 2 | Valmiera / BSS | 17 | 6 | 2 | 66 | 26 | 25 | 57 |
| 3 | Riga Mariners | 17 | 5 | 3 | 63 | 32 | 25 | 56 |
| 4 | Leevon / PPK | 16 | 6 | 3 | 49 | 29 | 25 | 54 |
| 5 | JDFS Alberts | 13 | 5 | 7 | 52 | 36 | 25 | 44 |
| 6 | Riga FC II | 9 | 7 | 9 | 40 | 40 | 25 | 34 |
| 7 | Mārupe | 10 | 4 | 11 | 39 | 41 | 25 | 34 |
| 8 | Super Nova 2 | 7 | 8 | 10 | 35 | 40 | 25 | 29 |
| 9 | Skanste | 8 | 2 | 15 | 48 | 53 | 25 | 26 |
| 10 | Smiltene | 6 | 6 | 13 | 38 | 63 | 25 | 24 |
| 11 | Rīgas FS II | 6 | 3 | 16 | 41 | 70 | 25 | 21 |
| 12 | Tukums II | 5 | 5 | 15 | 32 | 69 | 25 | 20 |
| 13 | JFK Ventspils | 4 | 7 | 14 | 29 | 48 | 25 | 19 |
| 14 | Rēzekne FA | 1 | 3 | 21 | 17 | 83 | 25 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026