Statistiche SVZW 2026/2027
SVZW
Ultime 5 partite SVZW
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
03/10/26
14:45
|
0 - 2 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
26/09/26
14:30
|
4 - 0 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
19/09/26
14:45
|
1 - 2 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
12/09/26
14:30
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte SVZW
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite perse SVZW
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
03/10/26
14:45
|
0 - 2 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
26/09/26
14:30
|
4 - 0 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
19/09/26
14:45
|
1 - 2 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
12/09/26
14:30
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate SVZW
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
22/08/26
14:45
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma SVZW
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 11 | -5 | 0.13 | L L L D |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 16 | -13 | 0.00 | L L L L L |
| Complessivo | 9 | 0 | 1 | 8 | 9 | 27 | -18 | 0.06 | L L L D L |
La forma di SVZW è scarsa con 0 vittorie, 1 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di SVZW è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 5 sconfitte. SVZW ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione SVZW
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 17 | 19 |
| Gol segnati | 9 | 6 | 3 |
| Gol subiti | 27 | 11 | 16 |
| Differenza reti | -18 | -5 | -13 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 5 | 1 | 4 |
Statistiche Over/Under SVZW
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 50.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 44.44% | 25.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| BTTS % | 44.44% | 75.00% | 20.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 50.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 55.56% | 75.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
Statistiche Calci d'angolo SVZW
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini SVZW
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati SVZW
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (33.33%) |
| 1-3 | 5 (55.56%) |
| 1-4 | 7 (77.78%) |
| 1-5 | 7 (77.78%) |
| 1-6 | 7 (77.78%) |
| 2-3 | 4 (44.44%) |
| 2-4 | 6 (66.67%) |
| 2-5 | 6 (66.67%) |
| 2-6 | 6 (66.67%) |
| 3-4 | 4 (44.44%) |
| 3-5 | 4 (44.44%) |
| 3-6 | 4 (44.44%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 2 (22.22%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti SVZW
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (11.11%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (11.11%) |
| 1-1 | 1 (11.11%) |
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (11.11%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: SVZW
Tutte le partite SVZW
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
10/10/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
03/10/26
14:45
|
0 - 2 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
26/09/26
14:30
|
4 - 0 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
19/09/26
14:45
|
1 - 2 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
12/09/26
14:30
|
3 - 0 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
05/09/26
14:45
|
4 - 6 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
29/08/26
14:30
|
4 - 0 | S |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
22/08/26
14:45
|
1 - 1 | P |
|
SVZW
|
Derde Divisie - Saturday |
15/08/26
14:30
|
4 - 3 | S |
Prossime Partite
Classifica Derde Divisie - Saturday, Derde Divisie
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | VV Scherpenzeel | 7 | 1 | 1 | 17 | 9 | 9 | 22 |
| 2 | SC Genemuiden | 7 | 0 | 2 | 22 | 10 | 9 | 21 |
| 3 | ACV | 6 | 2 | 1 | 22 | 9 | 9 | 20 |
| 4 | Harkemase Boys | 6 | 2 | 1 | 17 | 12 | 9 | 20 |
| 5 | Excelsior '31 | 6 | 1 | 2 | 23 | 9 | 9 | 19 |
| 6 | TEC | 6 | 1 | 2 | 28 | 16 | 9 | 19 |
| 7 | Sportlust '46 | 4 | 4 | 1 | 16 | 13 | 9 | 16 |
| 8 | Purmersteijn | 4 | 3 | 2 | 16 | 12 | 9 | 15 |
| 9 | Sparta Nijkerk | 4 | 2 | 3 | 22 | 18 | 9 | 14 |
| 10 | Hoogeveen | 4 | 1 | 4 | 23 | 19 | 9 | 13 |
| 11 | ADO '20 | 4 | 1 | 4 | 18 | 19 | 9 | 13 |
| 12 | Hercules | 3 | 1 | 5 | 12 | 20 | 9 | 10 |
| 13 | DVS 33 Ermelo | 1 | 3 | 5 | 12 | 17 | 9 | 6 |
| 14 | Staphorst | 1 | 3 | 5 | 14 | 20 | 9 | 6 |
| 15 | Dovo | 1 | 2 | 6 | 10 | 22 | 9 | 5 |
| 16 | Eemdijk | 1 | 1 | 6 | 11 | 28 | 8 | 4 |
| 17 | Hollandia | 0 | 1 | 7 | 15 | 27 | 8 | 1 |
| 18 | SVZW | 0 | 1 | 8 | 9 | 27 | 9 | 1 |
| 1 | Noordwijk | 7 | 1 | 1 | 19 | 2 | 9 | 22 |
| 2 | FC Lisse | 7 | 1 | 1 | 16 | 6 | 9 | 22 |
| 3 | Rijnvogels | 6 | 2 | 1 | 25 | 9 | 9 | 20 |
| 4 | Excelsior Maassluis | 6 | 2 | 1 | 19 | 9 | 9 | 20 |
| 5 | UDI '19 | 5 | 2 | 2 | 18 | 9 | 9 | 17 |
| 6 | Zwaluwen | 5 | 1 | 3 | 11 | 12 | 9 | 16 |
| 7 | GOES | 4 | 2 | 3 | 17 | 19 | 9 | 14 |
| 8 | Dongen | 4 | 1 | 4 | 21 | 21 | 9 | 13 |
| 9 | Blauw Geel | 3 | 3 | 3 | 13 | 11 | 9 | 12 |
| 10 | Poortugaal | 4 | 0 | 5 | 9 | 13 | 9 | 12 |
| 11 | Gemert | 2 | 4 | 3 | 12 | 17 | 9 | 10 |
| 12 | Roosendaal | 3 | 0 | 6 | 15 | 20 | 9 | 9 |
| 13 | Groene Ster | 2 | 3 | 4 | 14 | 21 | 9 | 9 |
| 14 | UNA | 1 | 5 | 3 | 12 | 14 | 9 | 8 |
| 15 | TOGB | 2 | 2 | 5 | 15 | 21 | 9 | 8 |
| 16 | Vvsb | 2 | 1 | 6 | 10 | 18 | 9 | 7 |
| 17 | Achilles Veen | 2 | 0 | 7 | 8 | 20 | 9 | 6 |
| 18 | EVV | 0 | 2 | 7 | 8 | 20 | 9 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026